Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1992

Мицубиси Паджеро 1992 — отзыв владельца

, Иркутск
4939
13
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
25
голосов
4.2
5 — 14 пятёрок!
Год выпуска: 1992
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Поколение: 2 поколение
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Расход топлива по трассе: 9трасса,10-12 город л/100км
Руль: Правый
Название: intercooler turbo
Цвет кузова: синий верх серый низ
меня уже давно достало,что все хому не лень хаят паджер. я вот 3 года езжу на коротыше 92г. и в силу одних обстоятельств ничего не делал с момента покупки.у меня вся подвеска с момента покупки громыхает.надо перебирать(ну это расходник я считаю).масло причем меняю через 10 а то и 15 тыс.двиг 4D56(причем считается не самым удачным двигателем),автомат.масло уже течет из двигателя откуда тока можно.Соляра сливается с камазов.ТНВД крепиться. пыльники порваны, все причем. и по Х едет и едет. за 3 года накатал около 120 тыс.км.авто рабочее. используется в самых жестких условиях.пробег на данный момент около 400 т.км.И я че хотел всем этим сказать, то что в таких руках даже и с таким обслуживанием(никакое) эта машина заслуживает уважение.ну уж никак не хуже Прады или террано.один Дакар о многом говорит.а ушатанную машину типа моей всегда можно найти. при таком обслуживании и Крузак поломается в скором времени.и вообще если берешь б/у всегда я считаю нужно иметь как минимум 40-50т.р. на разного рода вложения в силовую и ходовые части авто.
     Это не провокация,отзыв можете удалять.просто расказал как оно есть.
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
Новосибирск
Сообщений: 779
Сначала попробуй Крузак до такого состояния довести!!!
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.
 
5
Ответить
что-то слабо верится в расход...
по трассе на дальние расстояния часто ездишь?
 
 
Ответить
   
г.Благовещенск
Сообщений: 717
Садизм какой то.....незя так с безотказной лошадкой обращатья ;(
Toyota Mark II 2.5 Grande G JZX100. Я уверен в ПРАВильнОМ руле!
2
 
Ответить
Машина, может быть и заслуживает уважение,но хозяин этой машины, нет.
2
 
Ответить
/Федор/ И за что ж ты его так? Мне как раз трёхдверная больше подходит.
/tty/ для дизеля, по-моему, нормальный расход...
думаю, что Федор сгустил краски и обращается с машиной лучше. Это больше похоже на самокритику!
 
 
Ответить
Уважаемый Федор ! Не издевайтесь над машиной!Ведь всему наступает предел, и она подведет Вас в самый неподходящий момент. Заменив пыльники, вы сэкономите на замене приводов ( или рулевых тяг). Залив "синтетику" в коробку, раздатку и мосты Вы забудете, что такое трансмиссия (если уже не поздно). Вы же не собираетесь в ближайшее время выкидывать машину или продавать ее за бесценок? Это как со стоматологией - сегодня не запломбируешь маленькую дырку в зубе, через месяц удаляешь нерв. Не сделаешь и этого - через полгода вырвут зуб. Так и до челюсти "в сборе" может дойти. Так что проще?
Когда несколько лет назад я покупала тогда десятилетний П2 (и то же короткобазовую версию), то не пожалела денег и времени, и за несколько визитов к мастеру (очень хорошему, кстати), довела машину почти до идеального состояния. Ведь Паджеро довольно сложная машина. По сравнению с легковыми у нее в несколько раз больше крестовин, карданов и др. узлов. И все это со временем лучше не становится. Слава Богу, что предыдущий хозяин относился к машине получше, чем Вы, Федор. Уже после устранения всех мелких и не очень мелких неисправностей, я действительно влюбилась в свою малышку. И сейчас, сменив ее на более современный автомобиль, с грустью вспоминаю ПАДЖЕРО 2, с которого у меня началась любовь к внедорожникам.
 
 
Ответить
Провокацией отзыв конечно не назовешь. Скорее бравада в стиле - я на нее буй положил, а она мне все равно верой и правдой служит. Для репутации Паджеро это конечно плюс, но для владельца - безусловный минус. А противопоставление с Прадо и Террано кажутся оправданием. Нииизззя так с машиной.
1
 
Ответить
Brave Lion
Афтар решил засечь за сколько умрет Паджера? Устанешь ждать...
1
 
Ответить
Шаровым и рулевым наконечникам точно конец. Может закончится плачевно, и обидно если пострадают ни в чем не виновные люди, просто оказавшиеся рядом с балбесом на дороге.
 
 
Ответить
Краснодар
правильно мужик написал.не думаю что он специально так делает. вот у меня шаровая давненько скрипит,шприцевать надо,да все никак не соберусь,хотя знаю что доводить нельзя-дороже будет.Движок маленько маслом потеет,клапана ни разу не регулировал(пробег по одометру 170ткм,из них 50 мои),ремни все менять с роликами пора бы,сход-развал,подшипники ступиц.Езжу тоже в тяжелых условиях-постоянный перегруз,грязь,плохие дороги.Соляра-с тракторов,самосвалов,погрузчик ов(правда хорошая вроде)
Машина у меня-тойота таун айс 1999 дизельная 2.2л
просто при всем этом тачка ездит и нельзя сказать что я не собираюсь все это делать,позже просто...
 
 
Ответить
Володя Х-М
Полностью исправный 4Д56 ест по трассе 9-10 при скорости 90-105, по городу на заднем меньше 15 не получается. Спасает, что Лукойловскую соляру по 10р. беру.
 
 
Ответить
Tirey
Друг, я сам на падже матаюсь, но твой рассказ меня в шок поверг. Продай её лутше пусть её кто нибудь спасёт. Кстати там говорили, что попробовать крузака довести. Нет проблем! ДАЙТЕ МНЕ ЕГО НА ОХОТУ!!!!!!!!!!!! Я ОТ НЕГО ШЕСТЕРЁНОК НЕ ОСТАВЛЮ :-)
 
 
Ответить
У меня видно не исправный 4D56, поскольку уверяю Володю, что у меня точно такой расход. Конечно я не беру зиму, когда бака иногда на 250 км не хватает. А вот только приходит лето, на заднем приводе по трассе 9-10 л.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero 1992 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 4D56 в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром