Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1995

Ходовые качества:9
Название:eci- multi v-6 3000
Цвет кузова:темно-зеленый металлик
Цвет салона:серая кожа
Салон:подушка только в руле, кожанный салон, подогрев передних сидений, большой эл. люк.
Кузов:метла есть.
Двигатель:6 цылиндров, 24 клапана, впрыск, круиз контроль.
В январе 2007 года купил Паджеро, состояние скажем среднее, плюс не включался передний мост, но причина оказалась до боли простая слетели вакуумные трубки, устранили за 20 минут и бесплатно. Так же пришлось поменять резину. В остальном все работает. Есть дополнительная опция - блокировка заднего моста, испытывал реально хорошая штука, до этого имел  два паджерика на них блокировки не было. Езжу с удовольствием, бензиновая трешка на механике настоящий зверь!!!

02.05.2007Гонимый

Хороший аппарат, хочу такого же. Только мне кажется что зад лифтован не к чему, вид портит. ИМХО
Мой отзыв: Toyota Caldina 1994

02.05.2007Zentner

очень хорошо смотрится для 1995 только побольше бы написать, а?

02.05.2007Older_30
Наверное, парню так авто вкатывает, что писать больше нет возможности :))

02.05.2007
Мужики я написал мало потому, что пишу на работе, маленько занят работой, а так написать конечно есть о чем, поездил прилично впечатлений много, из проблем скажу, что поменял левую нижнюю шаровую родная была убитая. Поменял все жидкости, везде залил полусинтетику. Начинал ездить зимой, машина очень теплая, две печки, задней почти не пользовался, хватает передней. Поменял музыку поставил МР-3 Пионер и саб - звук хороший. Еще заливал в двигатель гель ревитализант "ХАДО", мотор работает ровненько как часы, реально стал меньше глотать бензина и стал еще резвее. Хочу посмотреть состояние свечей, но это большая проблема необходимо снимать инжектор, сам не хочу туда залазить, чуть погодя поеду на СТО. С трансмиссией проблем нет, все включается все работает, везде где ездил проезжал, ничего меня остановить не смогло. Разок тягался с Патрулем 2004 года в гору по снежной целине, Патруль облажался, на насыпь он заехал с пятой попытки и сжег ведро саляры, я проехал с первого раза ВОТ ТАК! ПАТРУЛИСТЫ УЧИТЕСЬ у ПАДЖЕРО. Попозже еще напишу. Всем кто ездит на ПАДЖЕРО УДАЧИ!
02.05.2007Паджарый Славик
Откуда леворукий Паджер в Улан-Уде ? :)) Кстати, у него комплектация скорее всего GLS, а не то что на фюзеляже написано: "eci- multi v-6 3000". На своей трешке я делал раскоксовку двига и промывку инжекторов (не ультразвуком) с заменой свечей плюс замену проводов все это дало оочень кайфовые изменения в поведении двигателя и его аппетите.

03.05.2007
Я тоже ежу на паджерике 95 года, только двигатель у меня не бензин, а саляра и есть блакировка всех 4ёх колёс. могу сказать зверь и 100 согласин. остальным джипам до паджерика надо дорости. 100% проверино. пролазил туда где новые модели крузаков, патролов сурфов курили с лапатами. :-)

03.05.2007
Эх Александр, что ж так скупо описАл достойную машину. Если уж взялся за отзыв, то удели пол-часика в выходной. Машина ухожена, это заметно, мене лично приятно выделять из потока таких симпатяг. Расход по городу, ИМХО не криви душой а прибавь пару литров. ХАДО - сугубо индивидуальный подход, весьма спорный на перспективу. В японца заливать бы не рискнул. Переубеждать не собираюсь, это твой выбор и я его уважаю (за смелость). Паджерику 5-ка.

03.05.2007Бездорожник
Как определяется леворукость? Ни в тексте, ни на фотках не заметил.

03.05.2007
У япов нет маленьких фонарей в заднем бампере, а у леворуких есть.

03.05.2007Del088

На первой фотке сквозь тонировку видно, отсутствие руля с правой стороны. Чистая потому как фотки зимние и мало проезжает?! Впереди торсионы подтяните, будет вид лучше.
WYY-61 Hizbollah Ltd.

03.05.2007Паджарый Славик
Леворукие паджи - у них фонари в заднем бампере и плюс окна третьего ряда открываются вдоль кузова, т.е. есть поперечная стойка.

03.05.2007
Не ври не можит джип с 3л.двигателем ести в городе 13 литров бензина, как минимум 16л.

04.05.2007
На счет расхода в 13 литров не вру, хочешь убедиться обработай двигатель гелем "ХАДО" и учти, что мой джип на механике, а это очень большой плюс. Смысла врать нет, был бы расход 16 я бы так и написал, я же не на рынке им торгую и хочу, чтоб ты у меня его купил, не веришь дело твоё. На счет как подтянуть торсионы если кто знает подскажите, я действительно хочу поднять сантимов на 5 передок, но как это сделать пока не знаю. На счет мало проезжает не скажу- езжу каждый день

04.05.2007Паджарый Славик
Зачем тебе его поднимать ? Он что у тебя мало в поворотах кренится ?

04.05.2007
У меня Тойота Сурф 3литра Автомат, жерёт 20 литров на сотню, А на сколько у тебя расход уменьшился?, и сколько ХАДО надо заливать, тюбик полностью?

06.05.2007
можно поконкретнее насчет геля ХАДО для двигла? и чисто практичный интерес - расширители арок подойдут на 3 кузов?

07.05.2007
По поводу геля ХАДО он заливается трижды по целому тюбику, там на этикетке все расписано, дозировка и периодичность. По поводу того, что СУРФ жрет 20 литров, это много. У меня был 3-х литровый автоматный Паджеро - коротыш он в городе ел 15 литров, по трассе 10. Расход у моего Пыжика после обработки двига уменьшился я так думаю на 2 литра, почему думаю по тому, что как только купил его так сразу начал проводить обработку. Просьба ко всем кто знает как регулируется высота передней подвески с помощью торсионов подскажите.

10.05.2007Xy6yH

Вот вопрос. Уже давно хотел, а не было возможностей(но были предложения) купить паджерика, желательно левого исполнения(с левым рулем), но можно и с правым, в хорошем состоянии. Годов...с 1995 до 1999г точно. Теперь вроде и возможности появились... но предложения исчезли. Смотрел на барахолке(приречке) в Улан-Удэ, в Иркутске, но подходящий вариантов не было. Были или джидаи, или совсем заезженные авто или ценник недосягаемый. Вот вопрос, где бы купить. Может у вас есть кто продает данный агрегат?
Отогрев автомобилей, спецтехники, пром.помещений. Круглосуточно. Тел. 68-69-70

10.05.2007
Хубун вот тебе телефон 654536 позвони мне, если предложишь хорошие деньги то может быть свой продам.

15.05.2007Xy6yH

Решил отказаться.. в связи с повышением цен на зебин, а вот 3.0 литра кушать любит его, то остановился на субару форестер СГ5 без турбины. Вот уже начинаю выбирать. Кстати, скоро еду в покемонию.. надеюсь и там его еще раз попробывать. Буду не на стоянках, а все на аукционах или у соседей тамошних есть один.. и на нем прокачусь. Какие минусы есть у субару по сравнению с паджем.. понимаю, классы разные но все жее.. проходимость.. и все? Сорри всем паджероводам.
Отогрев автомобилей, спецтехники, пром.помещений. Круглосуточно. Тел. 68-69-70

01.06.2007Паджарый Славик
Хубун, как то тоже думал с паджериков перепрыгнуть на форика, поездил на турбовом 2003г. - нет, не то, совсем не то. И с Паджеро 3,0 пересел на Паджеро 3,5. Кстати на 3,0 за милый мой встатет ГБО - проблем знать с бензом не будешь.

02.06.2007
Всем привет любителям Поджеро. Хочу спросить совета. Предлагают Поджеро 1996г., леворукая, двигатель 6G72, 3 литра, бензин. Вариант интерестный но есть проблема с КПП (механника), идет шум с коробки и при переключении с повышенной передачи на пониженную (с 4 на 3 или с 3 на 2) идет хруст. Хотелось бы услышать совет профи, на сколько серьезно и как исправить, не хочеться попадать на деньги. А в целом автомобиль нарядный. Кто откликниться спасибо, за совет.

02.06.2007Fireland
Пыжик хорош,ухожен и т.д.,а вот резину бы побольше,минимум 31ую.

07.06.2007
Для Ярослава: Купи лучше мой паджерик у меня все в поряде, единственное поменяешь свечи, я не успел. Звони (8 3012) 654536.

07.06.2007
Для Ярослава. Купи лучше у меня он безпроблемный. Звони (8 3012) 654536.
26.06.2007
чуваки продаю паджерика 1996 год двига 3500 Механика левый руль пуля !!! +люк,литьё.сигналка,кож салон ,круиз,АВС. срочно 345 т.р тел.сот 89025132092 Иркутск..

15.07.2007горилка
Отличный аппарат!!!Во всяком случае лучше чем крузак этого же года.

17.09.2007рафа
мужики хочу купить поджеро 2800 см.куб.дизель.не коротыш.в пределах 350000руб. Звоните 89272331394

18.09.2007
Обожаю, ПАДЖА у самого такойже только белый и руль правый,машина зверь, расходник 15/10, одна проблемка не могу определится с л.с.,в птс 185, говорят 240,в летиратуре,чаше155?... ЛЮФТОВАТЬ несоветую, выглядет борзо, но повороты начинает нюхать, ПАДЖ И ТАК СЛАВНЫЙ,по крайней мере по выше сурфов, теран и т.д.(кроме лендов) даже на увазовской резине"пилигрим". Кстати у праворуких наворотов поболее, нет круиза, что считаю лишним.

30.08.2011Erikon25

Александр, вы продали своего Пыжа, если нет то какая цена?

Продажа Mitsubishi Pajero