Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1992

Мицубиси Паджеро 1992 — отзыв владельца

, Алматы
2903
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
24
голоса
3.3
5 — 6 пятёрок!
Год выпуска: 1992
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 2 поколение
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Расход топлива по трассе: город- 13-15л, трасса- 11-13л л/100км
Руль: Правый
До Паджерика было много машин, но плохии дороги и неплохие места за городом, просто вынудили взять, что нибуть из 4х4 да покрепче. Взял сперва RVR sport gear, машина не плохая, правда с коробкой автоматом намучился и расход по городу и трассе большой. Хотел взять Прадик квадратный (кузов-KZJ78), да денег нехватила. Пришлось брать Паджеро пяти дверку, цвет комби, правда с обьёмом 2,5 TD.
Брал её с СВХ (склад временного хронения- так вроде)зимой. Машина завелась, но печка не грела. Открыв радиатор, понял что в Японии с тосолом и антифризом видимо проблема - ездили на ней там на воде и вся система забита ржавчиной. Вобще,бывшая владели - Японка, баба кароче.  Растроился по началу, денек на ремонт та нет все ушли на покупку и оформление, а зимой как известно без печки не разкотаешся. Целый день промывал радиатор и печку, не снимая её. К консу дня, чуть начила греть. Через месяц, поехал менять масло в двиготеле и каробке. Ну в двиготеле старое масло ещё нечего было, а с каробке такое дерьмо полилось, бывалые СТОшники такое невидили. Пришлось брать почти в два раза больше масло для коробке автомата, чтобы её промыть полутьше.  
Резина на ней летьняя стояла,но еще неплохая, решил эту зиму откатаца на ней, а летом когда она подешевле взять зимнию. Но завсё надо платить и практическе всю зиму прокатался на полном приводе, что ощутимо сказалось на расходе топлива. Решил однажды помочь вытинуть машину с сугроба, на моей та резине, чуть сам не встрял, кому я хотел помочь, еле меня вытолкали.
В машине стоит телевизор, магнитофон и сиди чейнджер - телик и радио не фига неловит, сиди не фига нечитает. А ещё навигация и голосовое упровление - жаль по Японски не разговариваю. Решил взять Китайский дивидишник и телик - всё читает и всё ловит, да ешё почти бесплатно небольше 200 баксов, за весь комплект.
Не давно сьездил в Уральск на ней, это туда-сюда 6000км. Перед поездкой загнал на СТО, проверил ходовку, всё ок! Всё боялся за ремень ГРМ, посмотрел сам, как новый. Взяв запосной ремень генератора и  набор инструментов поехал. Туда ехол по северной дороге - это через Астану и Кустанай до Актюбинска. Дорога отличная, не считая 150км между Костанаем и Актюбинском и Актюбинском и Уральском километров так 300. Машина на трассе показала себя отлично, от 110 до 130 км/ч можно ехать и слышать собиседника, с выше 130 км/ч уже трудно.
Абратно ехал по южной дороге она чуть короче, но временами (на пример весной) даже на джипе непроходима - это в районе Иргиза. После этой поездке и блогодаря нашим Казахстанским дарогам, я ещё раз понялб что джип, а именно Паджеро -это правельный выбор! Мене свегда приятно смотреть на лица водителей легковушек, которые едут тебе навстречу, а ты на таком грязном джипе, по каторому сразу видно, какая дорога ждет водителя легковушке в переди.
Планы по ней большие, нада поменть ремень ГРМ, купить зимнию резину, разобратся с блоком упровления быстрого запуска (что то борохлит, свечи поменял а он всёровно на морозе заводится плохо, может реле или сам бллок упровления?), купит багажник и т.д.
По салону: серая кожа, очень практично, особенно у кого маленькие дети, протёр тряпкой и всё ок! зимой правда жопа мёрзнит у пасажиров, в переди подогрев, работает отлично.
Фотки в следующий раз, сейчас на вахте, не взял.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Красноярск
Вцелом отзыв на твердую 2, грамматика и раскрытие темы вообще 1, по существу не одного слова, за 0.5 года можно почувствовать все плюсы и минусы автомобиля. 2-1=1
1
 
Ответить
 
Сообщений: 177
Да - УЖ !!!
Хламьё купил и масло меняем через месяц после приобретения ?!? Телек покупаем, прежде чем машинку до ума довести.
После таких "езДил и езДюков" им подобные и говорят - Паджеро гоооно!!!
Скорлупа вокруг тебя - неспасёт от сквозняков прозрения!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993
1
 
Ответить
.lljlk
Иркутск
какой граммотей ужасный......
японка (в смысле бывшая хозяйка) его очень раздражила, а сам даже масло решил не менять в двигателе (..."в двигателе старое было еще ничего). Главное в машине это хорошая обувка, ну что за извращение ездить зимой на летней резине.. ,но с телеком
1
 
Ответить
Блин че за люди Читайте внимательно а потом коменты давайте. Не все могут себе позволить нормальную резину за штуку сразу поставить. А написал нормально и грамматика не само главное на этомс сайте. Человек написал что вполне достойный аппарат за свои деньги. Как смог, для кого-то именно такой отзыв может послужить поводом для покупки.
 
1
Ответить
Привет, земляк! А солярку какую льёшь - летнюю? Колёса, конечно, постарайся поменять.
 
 
Ответить
Друг ты зря такие шутки с 4D56 выкидываешь. Этот двигатель плохого отношения к себе не терпит. Если ему масло раз в 5 тысяч не будешь менять и за ремнями ГРМ вовремя посматривать ох и огребёшь ты с ним бед. Поверь сам на таком ежу. А с резиной ты и правда не шути. Коли больших денег нет так купи русскую. Всё безопвснее будет да и почуствовать его возможности удастся.
1
 
Ответить
Энерпред
Да и если все из намесхающихся смогут также писать на неродном для себя языке. Например на английском, слабо?
 
 
Ответить
6G72
Да мужики, говорить о грамотности вы мастаки, а вы попробуйте на казахском хоть слово. Не сможете, стыдно, когда русский человек неграмотно говорит и пишет на своем родном языке, а на этом сайте таких предостаточно. Так что простому мужику из Казахстана простительно, спасибо, что хоть так пишет и излагает свои мысли на неродном для него языке.
 
 
Ответить
Да мужики, говорить о грамотности вы мастаки, а вы попробуйте на казахском хоть слово. Не сможете, стыдно, когда русский человек неграмотно говорит и пишет на своем родном языке, а на этом сайте таких предостаточно. Так что простому мужику из Казахстана простительно, спасибо, что хоть так пишет и излагает свои мысли на неродном для него языке.
 
 
Ответить
Блин народ, тут машины обсуждают, а не людей. Отстаньте вы от парня со своей граматикой.
 
 
Ответить
Добрый день. Правда что при замене масла в двиг. Паджеро 4м40 необходимо около 9-10 литров масла? Какое масло заливать в автомат обычный декстрон или спец масло Митсубиси?
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero 1992 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром