Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1995

Мицубиси Паджеро 1995 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
3.8
Год выпуска: 1995
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Расход топлива по трассе: 20 летом зимой до 25 л/100км
Название: Limited Edition
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Кузов: дуга туманки метла пороги
     Ну что. Вот и пролетели 5 лет . За эти годы много наезжено .. Но с уверенностью кажу что Пыжик отличная машина) и кто-бы как-бы его не хаял .. он будет любимцем еще многих автовладельцев.
а теперь по порядку: я уже писал отзывы , их можно найти - так сказать первые впечатления, а теперь даже когда он и подустал немного скажу я доволен как  слон) за 5 лет практически не был в ремонте ..
Поменяны 4 шаровые 2 наконечника , новый маятник, две крестовины на кардане,новые распылители.
Ну масла это собственно плановые замены так что на них заострять внимание не буду, остановлюсь лишь на том что везде залил синтетику.
Общий пробег на сегодня 207000 км , турбина требует замены и насос конечно , заказал все новое поставлю напишу о впечатлениях.
Собирался продавать да чет жалко стало) Действительно хорошая машина. И не понимаю я тех кто при слове Митсубиси плеваться начинает.. Дурни они)))
Набегано по Сахалину и вдоль и поперек) и никогда он меня не подводил. Топливо жрет да) но он его жрал и гогда его привезли с Японии с пробегом 129000.
Вообщем вот так . А в соотношении цена-качество ему вообще равных нету!!!!
Всем кто хочет купить желаю удачи в приобритении) не пожалеете!

TORop
да падж машинга отличная! слушай, а не много кушает для дизеля-то?у меня 80-ка 92г. на бензе жрет стока же. можно даже поменьше. на трассе 14-15 при 100км.ч. или ты на подключенном передке ездишь? еще вопрос: правдда что у 4М40 поршневая гильзована каким-то слоем то ли титана то ли чего то? говорят очень надежно, но двиг одноразовый. вот.

самое удивительное что на трассе я укладываюсь литров в 12-13 при 80-90 км/ч , снег падать начинает я врубаю перед и спокойно езжу до весны хотя и на задке тож езжу. блок по верху в шахматном порядке гильзован керамикой. В принципе слышал что блок неубиваемый.. вот а так доволен и проходимостью и компоновкой )

Подскажите пожалуйста, где можно купить турбину и по какой цене, на такой паджеро дизель, 2800 куб.см, 4M40, и если есть б/ушную?

Алексей Читаго
смотри на паджеро4х4точкару там есть чел, торгует турбинами для наших митсу, ценник невысокий.

Продажа Mitsubishi Pajero 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 4M40 в Южно-Сахалинске