Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

Мицубиси Паджеро 1993 — отзыв владельца

, Иркутск
2.5
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-15 ЛИТРОВ В ОБЩЕМ ПО ГОРОДУ НА ТРАССЕ 10-12 л/100км
Цвет кузова: Бело серый
Цвет салона: синий с серым
Салон: простой салон только телик и вот не давно купил проигрыватель компьютерных дисков с музыкой
Кузов: КЕНГА,Туманки японские,лесенка,колпак.
Ходовая часть: нет ни чего кроме нового моста
Двигатель: Дизель и всё
Купил машину в иркутске ну тамже где живу вот чёрт зараза понравился паджерик крыша крутая ну высокая такая не как у всех  в японии этот джипс тыл вмазан мордой в столб но так как я покупал у не я понца машину а у нас здесь мне чесно сказали тачка была в аварии востановили но вот жалко что только цвет старый не сохранили синий метал говорят был но а щяс весь серый метал с белой полосой по середине ну ладно о внешности теперь о движке купил я его хоженного по россии 6лет не скрою за 3500$ ПРОБЕГ 220 ШТУК БЫЛ НУ ВООБЩЕМ ПОШЛА ИСТОРИЯ ДОИТЬ БАБКИ С МЕНЯ ПЕДЖЕРО НАЧИЛ НУ В НАЧЯЛЕ ЗАМЕНИЛ КОЛОДКИ,АМОРТИЗАТОРЫ,И ПЕРЕДНИЙ МОСТ.Потом казалось это пол беды но дорого не тут та было через месяц пришлось заменить колодки стёрлись покупал как японские в магазине японец а вот они оказались китайские ну сездил в автоград купил колодки и так случилось оно то чего я не ожидал денег стало мало а надо манять форсунки сказал дружок мне я думаю да поди он не разбирается сездить в автосервис пришлось на диагностику  1000 руб и действительно пора менять а стоят они 500$ корейские и 800$ японские но думаю какая разница японские корейские всё едино ну ладно накопил купил корейские поставил и что вы думаете ужассс крах через два месяца накрылись они оказалось чо гавно форсунки я купил просебя подумал так вродебы не большая разница 500 и 800 баксов бох сним 300 б заплатил да и ладно но кошмар .Ладно чё случилось то случилось поехал покупать новые через пол года а пол года машина стояла на стоянке гаража нет ведь ну конечно же сняли колёса с дисками увы стоянка это гавно(совет не ставте дорогие машины на долго на стоянку капец тачке будет)Но вот и всё приехали копил я бабки на резину но думать не чего было 4000 рубликов нашёл да купил резины руской комплект да диски за 2штуки поставил поехать та не смок не работает тачка ну поехал с другом за японскими форсунками нигде увы в то время их не оказалось зажопился про себя думаю ивсё пришлось заказывать с японии ну короче за 1200$Достал ели ели форсунки и то через 3 месяца ну ладно слава богу заработала малышка но стех пор я не жалею машине ни чего 100$ допустим стоет запчасть ну ладно 100 дак сто бох с ними с деньгами но если учесть что машинка обошлась мне в 3600$ то Форсунки 1200$ То сумма довольна солидная только не пугайтесь авто любители щяс в городе форсунок завались но я конечно обвесил своего коня даже туманки японские купил ну кенгу ладно корейскую какая разница кенга не форсунки ездить машина хуже не будет ну и лесницу корейскую купил затонировал,ВНИМАНИЕ АВТО ЛЮБИТЕЛИ не вкоем случае не покупайте пластмассовые колпаки на запаску которые без замка ужас я купил надел а через час постояв во дворе мая машина была окрадена сняли чехол с тех пор боялся покупать пласмассовые чехлы но вот у дружка на м%
Опубликован 21 год назад
Автор закрыл комментарии к своему отзыву.

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 4D56 в Иркутске