Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1988

Мицубиси Паджеро 1988 — отзыв владельца

, Иркутск
3.1
Год выпуска: 1988
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Расход топлива по трассе: 10литров на 100км л/100км
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Синий
Увидел я это чудо примерно два года назад, и понял что он будет моим полюбому. Пришлось забыть на эти долгие два года про девушек, кино, рестараны, клубы и всё такое, устроился на две работы но денег на него я накопил. Когда всётаки я его купил был на седьмом небе от счастья хоть знакомые водители с моей основной работы говорили что двигатель будешь менять чуть ли не каждые выходные так как по их мнению (не знаю от куда они это взяли)4D56 сопливый двигатель !!! По скольку катаюсь на нём я огтносительно не давно о машине ни чего конкретного сказать не могу но через две недели моих катаний на нём (Паджеро ведь мужского рода) у меня сгорел стартер правда это по моей вине а не от того что стартер плохой, в принципи найти и купить другой не составило большого труда новый поставили буквально через два дня обошолся мне (стартер)в 3000 рублей хотя предлогали за 5000, бывший хозяин обещал поменять поршни так как те были уже очень старыми, поршни то поменяли но на первых 15 минутах обкатки двигатель начало сильно трясти и обороты упали с 900 до 500 мне сказали что скорей всего зажало кольцо между поршнем и целиндром (до сих пор понять не могу как такое вообще могло произойти)Буквально через два дня снова предстаит та же самая операция которую я с бывшим хозяином машины проводили по разборки двигателя и смены поршней. Может быть я оптимист но скажу точно что машина в общем не плохая не смотря на свой возраст ест она не много 10 литров на 100 км. Ну в общем и всё больше тут добавить не чего
Если кто то может что то рассказать полезное о этой машине пишите приму к сведенью

абздец..., автору искренне - удачи

Да, уж, удачи!
Но, отзыв - 3.
ММС Pajero '97 3.5л GDI, +2", 32" BFG Mud-Terrain, Winch9500

4д56
Не ссы, тачка крепкая.А то что прихватило поршня-это косяк моториста-сборщика. т.к. размеры после хонингования просмотрел. Я на своей 700 000км. отъездил и ещё турбина родная- с какой из японии пришёл.

У него ещё парт-тайм?

Тайга, Сибирь, Новосибирск
10 литров наверное по трассе. Пепелац однако большой
Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

Кириллин
откуда 140 лошадей то на 4d56?

челябинск
рассмешил ,молодец, пиши ещё.
Civic Ferio, ES1, D15B, CVT, 2001г.

Ivl

на два года от девушек....эт сильна))))зато щас тебе %;бли хватает))
A long time ago in a galaxy far ...
Hitman 47
Я хозяин этой машины Андрей во первых не судите отзыв строго так как я в первые такое пишу а во вторых тут спрашивали от куда 140 лошадей прошу прощения там не 140 а 135 лошадей из за турбины!!! Да и ещё он действительно ест 10 литров по городу не знаю что там и как настроино но ( у меня знакомый себе машину купил помоему шестёрку она у него ела мало но и тянула плохо когда он начал в двигателе ковыряться обнаружил что в одном целиндре чёпик берёзовый вбит)у меня там чёпиков нету сам проверял :))

Насколько я помню у 4D56 никак не 135 кобыл и уж никак не 140, а 105...

Геленджик
хочу себе паджеро 2, но когда обзваниваю продавцов на предмет-что за двигатель стоит(не всегда пишут)-"4D56"-ложу трубку
N. Moco 2008/2010/2013
Pino 2007
Трансфер минивеном. Геленджик
9О6 434 семь ОО4

Господа, вы бы хоть в каталог глядели прежде, чем циферки писать, у турбового 4D56 в то время было 94 л.с., а спустя 20 лет осталась половина наверное.
Subaru Forester 99 s/tb type A

Всем привет я хозяин этой машины и спасибо за ваши мнения на самом деле отзыв я писал в первые тут спрашивали от куда 140 лошадей прошу меня извенить не 140 а 135 из за турбины ест он на самом деле 10 литров не знаю как там и что настроенно настраивал бывший хозяин
Зайцев Андрей
ОПА!!!
мой паджерик же это точно он !!!
я два месяца назад впарил его какомуто лоху еще
я так с ним намучился продавал его около 3-х лет
и вот вдруг мне это удалось
этот день был просто праздником я купил себе балон пива и
всадил его в одного УРА!!!!!!
этот паджерик ну просто @!#$о жрет он не 10 литров а все 50
дым стоит как от паровоза все балтается гремит трещит
тянет как 9 тка с камазом на галстуке
кстати тут до меня парень (nnnexxx) какойто отписался похоже
его знакомый я с ним 100% прав
кстати лощадь ито удачней чем это карыто !!!
Всем доброго времени суток !!! Это снова я хозяин этой машины наконецто я частично разобрал двиготель снял головку слил тосол и масло раскрутил потдон и достал этот злополучный поршень из за которого я так долго был пешеходом !!!! Водитель Алексей с этой базы на которой я провожу ремонт Паджерика сказал что скорей всего этого не случилось бы еслиб не турбина !!! Не знаю что за монстр сидит у меня в четвёртом целиндре но поршень выглядил примерно так : первое и второе компрессионные кольца были запаяны в поршень металом из которого состоит сам поршень, цилиндр слегка поцарапан но 30 минут моя рука и шкурка нулёвка сделали своё дело !!!! Сегодня если всё хорошё попробуем обкатать двигатель только в этот раз уже как надо на холостом ходу !!!

Зайцев Андрей
БЛИН!!!!
что то я попутал сегодня встретил своего паджерика которого не мог продать три года как был г так им и остался но это не самое страшное !!! Самое страшное что сегодня меня встретил хозяин этого паджерика с его якобы подругой мантировкой так вот !!!
ПРИНОШУ СВОИ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ТОТ РАССКАЗ КОТОРЫЙ Я НАПИСАПЛ ПРО ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МАШИНУ И ПРО ЕЁ ЕЩЁ БОЛЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ХОЗЯИНА Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ!!!
Hitman 47
Всем привет это снова я хозяин этого чуда.... прошло уже больше месяца с тех пор как мы поменяли поршневую систему с тех пор я успел поменять аккумулятор, и перебрать стартер так как этот прошу прощенья подонок время от времени перестаёт работать недавно я провожал девушку до вокзала доехал до него без происшествий но когда сел в машину собрался ехать домой почему то моё чудо ну ни как не желало заводиться я уже подумал что стартеру каюк, остановил доброго дядю на эльфе попросил чтобы он меня толкнул, машина завелась буквально на первых метрах толкания но видимо этому дяде было мало и он меня тащил ещё около километра я маргал фарами кричал из окна в принципе я бы и посигналил но сигнал у меня не работает :(( приехал до дому снял стартер разобрал его оказалась что отпаялись два провода которые ведут к щёткам..... припаять их не составило труда так как паял не я а бывший хозяин авто!!! слава богу после установки этого агрегата машина завелась с пол оборота!!! да и ещё кто мне может подсказать что такое у меня не так значит когда весь день ездишь загарается лампочка на масле, уровень масла я проверял всё в полном порядке но лампочка всёравно время от времени загарается!!!!

Привет дружище нормальная тачка, я себе тоже купил такого зверя,зову ласково -пехотинец с пробегом 260 штук в россии с 2001 года прет по бездорожью на отлично. Если что знаешь либо кто знает о переделке а именно о том как поднять какие редуктора блокирующиесяможно поставить и где их можно найти, как лебетку поставить,заранее с благодарностью Антон

Движок 4Д56 классный,340т.км до капремонта.расход 10л -нормально.Претензий не имею,"шепчет" ровно на всех режимах.Прост в обслуживании,запчастей-без проблем.Поздравляю с покупкой!

Привет всем ,кто обсирает 4D56 у меня эта дижка стоит уже семь лет в России,а сам он с 1992г пробег по спидометру 350т и нет проблем тяга в порядке и масло от замены до замены,дыма нет и расход по городу 12 по трассе около 10 смешанный т.к живу за городом,знаю не по наслышке 11,2л.
Ну дак и чего обзавидовались кабаны!!!!!
CekyHga
Да да не надо, гнать на 4D56 отличный движок! Машина идет супер! Патруля в пух и прах рвет и по проходимости и по скорости! Так, что не надо "умных реплик"!!! 120 км/ч идет даже движок не напрягается, и скорость до сотни в момент набирает,резвая не хуже бензина идет! масло ни капли не берет! Покрайне мере за свой говорю 1988 г.в. и подвеска передняя надежная на тарсионах независимая( их даже на танки ставили! Конечно лучше если бы SuperSelect 4wd, а не Part Time! Тогда ему цены бы не было!!!

catron80
Всем привет, недавно появилось желание прикупить паджерика первого 1989, нашел такого 340000 пробега, подскажите кто знает на что могу нарватся??? Да и можно ли в мосты самоблоки поставить??? Зарание благодарен!
Доброго времени суток))
хозяин зверя напиши на мыло pavel_putkov@mail.ru
есть опыт укрощения MMC P-I 1988гв
поговорим)обменяемся опытом)

ВАСЯ КОТ
ПРИВЕТ ВО ПЕРВЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ ВО ВТОРЫХ С ВСТУПЛЕНИЕМ В ОБЩЕСТВО ОТРЕМОНТИРУЙ САМ МАШИНКА ХОРОШАЯ У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ КОРОТЫШКА БОДРЫЙ СТАРИЧЁК НУ ДЫМИТ НУ СКРИПИТ ЗАТО ПРОЕДУ ТАМ ГДЕ ЗАХОЧУ И МНЕ ПОФИГУ МНЕНИЕ ДРУГИХ О МОЁМ КРОШЕ УДАЧИ В РЕМОНТЕ И БОЛЬШЕ НЕ ЛОМАТЬСЯ

приморье
я смотрю здесь умников гора и еще телега))))))) обсирать 56-й . почему вы не садитесь тогда на ВАЗы- ТАЗЫ??????????? У ЯПОНЦЕВ НЕТ ПЛОХИХ ДВИГАТЕЛЕЙ. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СЧИТАЕТЕСЬ С ГОДОМ РОЖДЕНИЯ АВТО???? У МЕНЯ БЫЛ ПЫЖИК 91 ГОДА ,56-й ДРЫГОТЕЛЬ, КОРОТЫШ НА АВТОМАТЕ. ДАННЫМ АВТО ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН Т.К ХОТЬ ПО БЕЗ ДОРОЖЬЮ ХОТЬ ПО ТРАССЕ (А ПО ТРАССЕ Я ЕМУ ВЛУПЛИВАЛ НЕ СЛАБО). ЕДИНСТВЕННОЕ О ЧЕМ С ГОРЕЧЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО НА ЭТИХ ДВИГАХ СЛАБЫЕ ГОЛОВЫ, БОЯТСЯ ПЕРЕГРЕВА, НО ПЕРЕГРЕВЫ, ЧАСТИЧНО, МОЖНО ОБОЙТИ СТОРОНОЙ ПРИ ЗАМЕНЕ АВТОМАТА НА МЕХАНИКУ. НА МЕХАНИКЕ ЭТОТ ДВИЖОК ВЕДЕТ СЕБЯ СОВЕРШЕННО ПО ДРУГОМУ!!!!!!!!! и еще, что бы не знать проблем с 56-м то не ставьте на него б/у запчасти!!!!!! т.к поставив б/у вы не ремонтируете а потдерживаете на плаву. я, за 2,5 года владения пыжиком сталкивался только с двумя проблемами 1)ГБЦ(но тут остался косяк от прежнего хозяина) и 2) слишком мягкая для меня подвеска. с ГБЦ был косяк в том что, прошлый хозяин при ремонте головы поменял местами бугеля распредвала-за место 4-го поставил один из средних, а я не обратил внимания на это и за первые месяцы езды поменял 2 ГБЦ, но после того как была найдена причина и все сделано я туда больше не лазил. а с мягкой подвеской я обошелся так: на перед купил УАЗовские амортики, усилил их пружинами от мотоцикла урал и все. задние амортты остались родные, я их только качнул, так же поставил на них пружины ураловские и заменил пружины на новые. аля ТАЧ ДОГи отдыхают)))))) а , и еще . так как много ездил по тайге то , мне посоветовали в автомат залить на 1,5 литра дикстрона больше. и проблем ни каких. ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ МАШИНА СЛУЖИЛА ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ ТО БУДЬ ВОДИТЕЛЕМ А НЕ НАЕЗДНИКОМ. ЗА МАШИНОЙ НУЖНО СЛЕДИТЬ И МЕНЯТЬ РАСХОДНИКИ ВО ВРЕМЯ.

Отличная машина, юзаю такой, нареканий к 56 не имею, при правильном уходе и эксплуатации неубиваем, если завышать обороты -умрет быстро, тяговитость у него на пять, по отношению к весу авто, прошел на нем 360тыр. - за все время заменил щетки на гене, стартер, замена рессор, передние амы,

не работает 4ый целиндр что может быть?

Denis
Форсунку посмотри
Алексей Захаров:
не работает 4ый целиндр что может быть?

андрей
https://novosibirsk.drom.ru/mit subishi/pajero/15731205.html почитай, что делал, продавать скорее всего уже не буду, цена вопроса не маленькая, но год уже отъездил без каких либо вмешательств, кроме пары резинок в ходовке, не продавай и не слушай, лучше сделай и радуйся, конечно не первая машина в семье, для города еще есть....

Продажа Mitsubishi Pajero 1988 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 4D56 в Иркутске