Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2000

Мицубиси Паджеро 2000 — отзыв владельца

, Новосибирск
13038
59
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
77
голосов
4.5
5 — 52 пятёрки!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: вариаторная
Привод: 4WD
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин, 3496 куб.см, 35 л.с.
Руль: Правый
Цвет кузова: зеленый серый
Цвет салона: серый
   Доброго времени суток, автолюбители!
   Вот наконец и у меня мой "законный" первый автомобиль. Покупался с аукциона в сентябре. Выбор был долгим и мучительным. Между Пыжиком, Харьком и Рав4. Но мне с самого начала,  как и положено девушкам, чисто внешне Паджер нравился больше всего. Не то что нравился, я была влблена. ПРи чем даже и любовь то моя издалека была. Ну не каталась я на нем ни разу до.
   И тем не менее выбор был сделан. Лот выигран. И даже цвет "подойден". Оставалось ждать и давить панику от того, что цена "расходов по Попонии" казалась несколько завышеной. Потом еще пришлось волноваться на растаможке, так как вот-вот истекал 7годичный срок. И вот - свершилось - меньше чем  через полтора месяца машина у меня.
   Завели с полоборота (после некоторого уже наличиствующего хололда), поискали заявленные царапины А1(надо сказать в изобилии в аукционнике). Так и не найдя ничего, кроме некоторого исправленного косячка на пластике) решено быстро ехать заправлятся и подкачивать спущеные колеса. Надо сказть заправлять Пыжика планировала 98ым. Но его поблизости не оказалось, залила "на пробу" пятнашечку 95го. ЖДу опять - когда он закашляет, захлебнется или еще как-то "обидется" на наш бензин. Ничего не происходит. Что ж - радует. На СТО проверяю жидкости - все тоже в норме. Рекомендуют только долить концентрата в антифриз для морозов. Масло, конечно меняю сразу. Оно вот было "не кондишен": жидкое и черное. Но с другой стороны сказали, что не обязательно плохое оно, а просто хорошо моет двигатель.
   Порадовало еще конечно, что японческий ТО был до сентября сего года, а я в сентябре то машину и преобрела.
   Сравнивать особо не с чем. Разве что на Спасике отездила пять лет, но сопоставлять даже смешно. Немного с непривчки укачивает пока. )) Кстати, думала на габариты будет сложно переключиться, но нет. Обзорность боковая хорошая, маневренность (у меня трехдверка) сзади при парковке очень помогает доп. зеркальце. В спасике старом так и не разобралась - всегда приходилось выходить прикидывать расстояния. Поначалу в боковые зеркала "рельефность" П3 несколько кажется неказистой, но со временем вполне привыкаешь к "выпирающим бедрам".
    На дороге машина зверь! Оказывается можно хорошенько разогнаться не утапливая педали в пол и не скрепляя сердце от завывающего в предсмертном рывке мотора. Да - бензинчик и остальное придется оплачивать достойно. Но коли уж на саму авто-то хватило... Справимся! Были, клонечно, по ходу ожидания машины сомнения в правильности выбора. И от "советов советчиков" портилось настроение, мол все не то, не так, дорого. Но! Теперь, находясь, за рулем сего автомобиля - я готова ко всему тому. Готова простить и расходы и дрожь в коленях от "ужасающего" джидая. Ибо машинка эта супер!
   Мне нравиться.
   Комплектация скромнейшая (exceed I). Задний спойлер, туманники есть. Ксенон или нет - не пойму, но светит "реально". Для задних пасажиров места предостаточно. И багажник вполне ничего остается. В нем много карманчиков, и особо приятно порадовало наличие наборчика "сделай сам" с фонариком и ни капли не расхищенного во время транспортировки.
   Несколько озадачили обеспокоили рывки мотора при остановке на светофорах. Но сказали что это от кондишена. Так что - ездим, смотрим. С опытом дополняем.
   Машина на 5ку. И , кстати, без переплат. Сравнивала лоты - моя была куплена по минималке.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Artem4222
Отлично.Этим все сказано.
1
 
Ответить
Artem4222
Заслуженная пять.И не скажешь,что девушкой написано.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4385
Молодца, удачной эксплуатации!!!
Prado 1GR
1
 
Ответить
TipiTip
Ога...оно моет )))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2792
а где фото с владелицей ?
1
 
Ответить
Проходящий
Даешь фото владелицы!!!!
Ну и салона еще )))
1
2
Ответить
    
ВЛАДИВОСТОК-СПБ-СУДАК
Сообщений: 1243
старье
Мой отзыв: Opel Vectra 1997
 
3
Ответить
А сколько стоила машинка очень интересно? (Брат хочет купить)
 
 
Ответить
Находка
Такая машина в Находке стоит порядка 18000 $ 2001 г.выпуска
 
 
Ответить
Красивый Джерик, не чего не скажишь!
 
 
Ответить
Александр 1362
Новосибирск
Катерина, поздравляю! Только будьте аккуратны, к 4ВД привыкаешь быстро уверенно двигаться в гололед и эта уверенность может сослужить плохую службу. Желаю Вам научиться чувствовать эту грань.
 
 
Ответить
Александр 1362
Новосибирск
Да и еще, советую поставить хорошую зимнюю резину
 
 
Ответить
bafet
И ещё советуем прикупить ружо и удачку
 
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
что то судя по объявам цены у вас просто ужас.
за такие деньги (23000 баксов) можно и с левым рулём купить. по крайнейй мере у нас в Алма-Ате.
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4
Катерина отзыв Супер!Машина отличная!Сам заказал такого же!Жду недождусь!А систему GDI не стоит бояться надо просто вовремя проводить тех.обслуживание и нелить в бак всякое @!#$о!
 
 
Ответить
LOR
Владивосток
Правильно что PAJERO.Правильно что GDI.
 
 
Ответить
Linnik
ну ну не стоит боятся просто жGдDиI когда накроется топливный насос от нашего бенза
 
 
Ответить
Linnik
сам когда то висту купил с Д4 вроде все класно нормально но бывает то самое НО и машина ведет себя как с...ка когда тебе надо ехать она просто глохнет и хоть ты что делай просто не заводится какое то время а если зима то вообще ж..па ну нет у нас бенза такого качества не производит российский нефте-пром
нафига брать ЖДИGDI если есть и простые движки трешка она с обычным впрыском нафига гемор придкмывать
а вот еще вопрос если такие нормальные все эти D4, GDI, NEO DI то тогда нафига продавцы на рынках именно таких машин отдирают наклейки и шильдики с такими обревиатурками а я вам отвечу что бы впарить вам то фуфло которое не покупают и гады ведь в бенз набадяжат присадочек что бы ты спокойненько подальше уехал в баке как правило бенза литров 15
 
 
Ответить
   
с. Рощино
Сообщений: 786
вариаторная?
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 57
почему я не вижу коментариев? или их нет?
MMC Pajero 2000, GDI 3,5
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 57
Александр, спасибо за совет! Резину поставила УГ500 (другой, лучше уже не нашла в городе)

bafet, я лучше куплю рафт и сноуборд. Можно?)))

El Diablo, да вышло 22 тыры. Но зато машина наверняка, какая есть. А не латаная и не с неизвестным прошлым с Зеленого Угла. Может и было бы дешевле. Но скупой платит дважды.

Pajerik, желаю скорейшего приезда твоего авто! и чтобы все было пучком в нем!))

Konung, вариаторная.

Linnik , ну...поменяем значит. Если накроется...

Остальным спасибо за поддержку! Счастливо! Удачи на дорогах!
MMC Pajero 2000, GDI 3,5
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
А он же не на раме вроде ?
 
1
Ответить
    
ВЛАДИВОСТОК-СПБ-СУДАК
Сообщений: 1243
очередной сарай
 
3
Ответить
MC_John
Ну для кого то карыто, а для кого то хороший внедорожник! Я лично считаю что машина очень хорошая не смотря на свои габариты! Но сам предпочитаю спорт купе!
 
 
Ответить
Александр 1362
Катерине. УГ500 отличная резина, а злопыхателей и завистников не слушайте. Чо за люди такие,все готовы обгадить, порадовались бы за девушку и посоветовали что полезное, а то треп один.Посмотришь на чем сами ездят, смеяться будешь долго
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 57
Тима! ну что ты раскричалса-то?
главное, настойчиво так...
тсссс!! давай тихонько
MMC Pajero 2000, GDI 3,5
 
 
Ответить
MC_John
Для Linnik. Ну вообще бенз производят качественный, но каким его привозят на АЗС вот это другой вопрос!
 
 
Ответить
Linnik
Благовещенск
Высокооктановый бензин выпускают но только около года и продается он не везде соответственно и цена его завышена
а насчет того что поменяем и так далее чего поменяете то ТНВД? прикольно купить машину и потом мутить какие то мутки с ней

Вопрос для вас Катерина ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ GDI ЕСЛИ МОЖНО БЫЛО ВЗЯТЬ ТРЕШКУ С ОБЫЧНЫМ ВПРЫСКОМ ВЕДЬ РАЗНИЦА БУДЕТ НЕ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ МАШИНКА ТО КОРОТЫШКА ЕЙ ТРЕШКИ ЗА ГЛАЗА
1
 
Ответить
    
Сообщений: 45
Молодца КАТЕРЫНА,сразу видно волевая дама.Имея деньгу на такой аппарат,заморов с ремонтом и не будет,да и вообще ПАЖЕРО красатуля,надеюсь и хозяйка?тоже?
ESCUDO TL52W 1999год(брюнет)G-limited
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1269
Кате 5 баллов за выбор авто и отзыв. Пыжик красивый авто. Себе тоже хочу, но 5-ти дверного. Кто кликушествует - паситесь.
Паджеро 3; 2003г.в.; 6G72; V73W.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 57
Linnik, а ответ очень легкий - автомобиль брать хотела только с аукциона. Глядя на статистику: проданных авто за всю историю составляло где-то 250шт 3,5 литровых против всего 40 шт трехлитровых - что в целом показывает что коротышей пыжиков итак очень мало продается. Конечно искали в первую очередь 3х литровый. Это все что Вы говорите потому что и понятно. Но трешки выставлялись ооООчень редко, и продавались метко. С разницей в цене порядка 100 тысяч деревянными. Посидев подумав, поставили на 3,5 . Поставили минималочку. Со второй попытки мне повезло. Признаюсь, немного даже неожиданно она сыграла и даже еще чуть меньше чем предполагали. Я поэтому даже опасалась, что с машиной "что-то" не то будет. Но... обошлос))).

Итого - трешки все-таки значительно дороже. И плюс выбора совсем мало из них.
MMC Pajero 2000, GDI 3,5
 
 
Ответить
Привет сибирячка Катерына! Хороший отзыв. Всем Паджероводам и Монтероводам: Нигде не могу найти описание с рекомендациями обслуживания П3, не говоря уже о своем Монтеро.Сервис у нас еще не дает нужного автомобилю, а дерет с нас бабки в три дорога. Х...во в этом смысле лезть в машину без познаний из инструкции. Знаю почему горит engin servis soon и не знаю что делать, а всегда стараюсь обслуживать авто своими руками. Пришли морозы, и первые неприятности: после небольшой стоянки отказывается заводиться. Стартер крутит как бешеный, а двигатель даже не подает признаков работы. После постоит минут 10 и с попинка. Полтергейст какой-то. Может что-то замерзло или другая причина. А то после запуска два раза из задней части авто слушался грызущий звук. В чем причина. Подскажите спецы. С уважением Валерий из Магадана.
 
 
Ответить
Привет сибирячка Катерына! Приятно, что женщина не хуже спеца обсуждает проблемы японского автопрома. У меня Монтеро. Взял недавно. Двигатель 6G74, автомат. Проблемы: горит перед запуском engin servis soon. Сзади, после запуска что-то заскрежетало и стихло. Вчера отказался заводиться после получаса на морозе 15 градусов. Стартер молотит, а не запускается. Пять раз крутил и без толку. Постоял 10 минут и завелся. Что с ним? Все впечатление портится. До этого были дизеля, все просто.Поскажите, что делать, так как делаю все своими руками. С уважением Валера из Магадана.
 
 
Ответить
Кемерово
Похоже, этот авто можно будет увидеть этой зимой в Геше! Поздравляю с покупкой, всем злопыхателям - в сад! Повторюсь 101-й раз: два с половиной года отъезил на джидае, заправляюсь на Сибнефти (все ее хают), лью 92-й(разница только в динамике, расход как на 98-м)и не делал НИЧЕГО, даже не промывал. Брал авто с аукциона пробег 54 т.км, сейчас 135 т.км. Не слушайте умников про замену тнвд через 30 т.км - ходят как миленькие. Еще раз поздравляю, хороший выбор, достойный авто!
 
 
Ответить
Кате 5 баллов! А у меня Монтеро 2001 года, 6G74. Проблема с запуском. Не заводится хотя стартер крутит. Постоит 10 минут и сполпинка. На спидометре 41000 миля. Горит на табло срочно провести сервис двигателя. Поменяли масло.Горит. Хочу поменять топливный фильтр и не могу найти. Вот проблемы! Свечи менять надо полдвигателя разобрать.
 
 
Ответить
bafet.
Хорошо Катерына покупай рафт,сноуборд и ружо.Пригодится)
 
 
Ответить
from vladivostok
класный паджерик у тебя,бодренький такой
 
 
Ответить
TersT
кроме крысаты в нем не чего больше нет!
Подвеска хлам(колёса домиком!),двига с гидриками и ДЖИДАЙ, тудаже идет Автомат с высыпавшимися фрикционами! для себя зарекся хоть раньше любил митсупиши! :( ЖАЛЬ!
Счас езжу на сурфе.... конечно колхоз после паджа и деоманта но надежен сурф! не поспоришь!
 
 
Ответить
Катерина-Нск
При заводке автомобиля на морозе всегда пользуюсь правилом - вставив ключ немного (полминуты) подождать до зажигания. Говорят, чтобы аккумулятор немного разошелся. На Королле Спасио действительно заметно выигрывалось. Попробуйте
 
 
Ответить
колян В.
с виду нормальная тачка , в феврале приеду, в горах и обмоем и проверим
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 186
с обновкой! симпотичный!
CRV`01 RD4
 
 
Ответить
Linnik
Благовещенск
Катя да мне собственно пофик ЖДИ у тебя или обычная движка просто я тебе как знающий человек говорю знаю я эти Д4 ездил потому и написал
а вообще удачи на дорогах тебе Катечка
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 57
спасибо.
MMC Pajero 2000, GDI 3,5
 
 
Ответить
Linnik
Благовещенск
вроде слышал во Владивостоке такую тему буд-то бы есть возможность из всех этих D4, GDI, NEO DI делать обычные впрыски то-есть выкидывается непосредственный впрыск и ставится обычный
ведь научились же скручивать спидометры электронные мозги, боротовые компы перепрошивать
 
 
Ответить
Chenando
GDI офигенная вещь, экономия топлива существенная, заливаешь 98 бензин, проходишь вовремя ТО, и будет тебе счастье. TOYOTA поставляет в Россию Avensis c D4 и ни чего, народ ездит не жалуеться. А у каждой машины свои плюсы и минусы, для каждого свой идеал. А тот кто критикует ГДИ, не стоить верить всему что слышишь.
 
 
Ответить
Паджарый Славик
Новосибирск
Катерына, чтобы "разогреть" батарейку зимой можно просто включать фары на неск. секунд. В нашем с вами городе давно уже нет тех морозов, когда машины не заводятся.
 
 
Ответить
Паджарый Славик
Новосибирск
Chenando, отъездив на джидае П3 больше года, могу сказаать, что смысла заливать нашего псевдо98 нет никакого. ТО - это да, это важно ! Лью 95/96, а в морозы, которых у нас в последнее время практически нет - 92/93, при этом сканер показывает небольшую детонацию, сам ее не ощущаю. Экономии практически нет, кроме как на холостом ходу, когда обороты 450-500.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 57
Слава, а скажи - на каких заправках льешь 95/95 ? ННП?
и еще - почему все-таки сменил П3 и на что?
Вылезли ли косяки какие-нибудь после годового пробега по РФ ?
С уважением,Катя
MMC Pajero 2000, GDI 3,5
 
 
Ответить
Здраствуйте все.Вопрос: мигает лампочка центрального дифлока ,?
Если кто сталкивался с этим посоветуйте что делать.
С уважением и ровных Вам дорог.
 
 
Ответить
Катерина Н-ск
оранжевенькая?
у меня убиралась после начала поездки. или попробовать установить 2вд или 4вд при положении на нейтрали
 
 
Ответить
Спасибо "Катерина".Когда трогаешся, всё нормально , через 15-20км.
начинает мигать диф-лок (оранжевая),а 2вд тухнит.
3.5 GDI 2001г.-расход 14,8л. по городу без пробок 18л.
С уважением и ровных дорог.
 
 
Ответить
Южно-Сахалинск
to 2001: У меня такое было, потом само прошло!
 
 
Ответить
Привет всем!Поджерка моя 2000г, взял с нуля.Насос умер в 15000км.Поменл насос Унего кстати механическийпривод и поставил дополнительный бенз фильтрипроблем нет ,уже 5лет прошло, а мои кулиены разобрали его и причина умерания оказалося маленькая сеточка в внутри насоса которая забивается от того счем не справляется фильтр в баке.Вобщем машина неплохая но система GDI ЭТО САМОЕ ХУДШОЕ ЧТО ОНИ ПРИДУМАЛИ.По проходимосте по сравнению с предедущей просто паркетник хрупкий.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 57
http://foto.ngs.ru/displayimag... -155044 а вот и Я...)
MMC Pajero 2000, GDI 3,5
 
 
Ответить
чё-то ник не опознается
В каждом втором отзыве про Паджеро 3 - ВАРИАТОР. Народ, что вы курите? Притом так уверенно, вариатор? - да, вариатор! Я балдею. Никогда вариатор не ставился на Паджеро. У вас, очевидно, спецзаказ ручной сборки от Ниссан Мурано?
 
 
Ответить
Ребята, читал другие отзывы (не этот) о Паджерах...... у@!#$ся....все механики, охотники, сварщики и джиповоды со стажем в триста лет......
и пишут, что де вариатор..... но херовенько разгоняется.....
Возникает вопрос..... те, кто пишут такое, вообще ездили на вариаторе или нет????
уж что что, а вариатор не может "тупо" разгоняться......
 
 
Ответить
ММХ
Слушай, ну какая вообще разница, может вариатор или не может, когда его на Паджеро тупо НЕ БЫВАЕТ?
 
 
Ответить
если утверждают,что на паджеро вариатор, то при замене жидкости пускай зальют жидкость для вариатора в атомат и тогда узнаем что ставят на паджеро, а еще проще, посмотрите полный каталог паджеро.и увидите что паджеро ни когда не оснащался вариатором (пока не оснащался) обривиатура вариатора (CVT)
 
 
Ответить
Дизайн порадовал ) только вот в Опера 10 чуток смазанно смотрится ...
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель GDI в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром