Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

3.1
Mitsubishi Pajero 1995 - отзыв владельца
Год выпуска:1995
Кузов:v46
Двигатель:дизель, 2800 куб.см, 125 л.с.
Расход топлива:трасса 10,5 город 14 зимой город 16-18 полный привод л/100км
Цвет кузова:Бло-серый
Цвет салона:серый
Салон:навигатор, телевизор, хорошая аудиосистема
Кузов:подогрев зеркал, и стеклоочистителей
Ходовая часть:LSD мост
Двигатель:4М40Т
За машиной поехали с сыном решили взять пару дизельных Эскудиков. Но на месте все переиграли т.к. цены на дизельные Эскудики, десятилетней давности и весьма не приглядного состояния были не веселые. Сын взял дизельный прессаж 2001года в отличном состоянии. Мне же нужен был дизельный джип  для езды по бездорожью и планирую таскать прицеп с лодкой. После недели тщетных поисков по всем приморским барахолкам и стоянкам, благо машина под нами была, эскудика удовлетворяющего запросам не нашёл. На Прадика, который мне нравился не тянул, а сурфы, бигхорны, не понравились. Знакомый у которого мы остановились посоветовал рассмотреть, как вариан Мицубиси Паджеро с двигателем 4М40 и 95г т.к. они с механическим ТНВД и весьма надежные. Пояснил на что обратиь вниманиее из осмотренны нами машин нашлась та что пришлась по душе. Состояние кузова отличное, двигателя хорошее, а повеска передняя убита, машина неделю как пришла из японии. Прикинув во, что обойдётся ремонт подвески, я приобрел сей аппарат. Загнал на диагностику, выявил косяки, закупил запчасти отдал в ремонт  мастеру и в два дня всё было устранено. Поменял все жидкости маслянный фильтр, покатался по Приморью, всё вроде в порядке и тронулись домой.
В дороге происшествий не было, вот только дороги особо Иркутская область и Красноярский край хуже дорог и того как там живут люди надо поискать.
Теперь о машине:в дороге особых она проблем не доставила, пару проколов, да на щебёнке остой как режущий иструмент, ушатал резину, благо с собой вёз комплект.
Дорогой доставали сверчки, тобишь для фиксации ремней безопасности стоит платсмассовая приблуда и трется о кузов, вылечил прилепив лейкопластырь, задние сидения скрипели устранил скрип только дома. От тряски по щебенке отлетели противотуманки и в дребезги, а перед Иркутском одновременно накрылся ближний свет прилось заехать на сервис заменили лампы и заодно воздушный фильтр.
Шумоизоляция оставляет желать лучшего, сейчас решаю эту проблему и устраняю те неисправности, что сразу не выявил.
Не работало реле на свечи накаливания - заменил, сделал геометрию, установил новые противотуманки,
изменил угол освещения фар на 16градусов под евро.
Установил сигнализацию с турбо таймером.
Занимаюсь второй день устранеием неисправности в системе рециркуляции ОГ.
И планирую установить путевой компьютер и дополнительные датчики конролирующие работу двигателя, но не вмешивающеся в его работу. Иначе можно получить от данного аппарата большой геморой.

08.12.2007
Лучше бы просто написал : фото с перегона...

08.12.2007
А что машины проверяютя не дорогой, а только на стенде? Фото тем кто еще не ездил по этому маршруту. Оценку машине давать рано ёще много чего сделать необходимо, а это первые впечатления правда не очень радосные но прогнозируемые.

08.12.2007дддд
Как скрип задних сидений устранить???У меня 3.0 падж, сиденья разболтаны чутка..

09.12.2007
Весьма не сложно силиконовая смазка в спрее.

12.12.2007
Привет всем! Александр за сколько купил авто если не секрет.

02.01.2008Alexander__
Купил за 14100$ плюс ремон ходовки в Приморье, там у них ребята, хорошо делают данное авто, дома у нас с этим проблемы. В итоге 15000$. Думаю недорого если учесть, что ходовка полностью восстановлена.

22.01.2008
Да нормальная у тебя машина ,не переживай главное следи за ней и меняй все расходники вовремя да шприцуй ходовку почаще и всё . Уменя самого такая же 4 года , за это время и по России походила , и живу я в Якутии ,а дороги у нас от федералки мало чем отличаются плюс морозы месяцев так 7,8 и ничего.

17.04.2008svgBaron
По случаю шумоизоляции, по подробнее можно!!

17.04.2008

24.04.2008
Мужика в маске вижу, дорогу вижу..., а где ПАДЖЕРИК?????? За отзыв троечка, за фото паджерика минус один. Итого двойка! Садись.

10.10.2008andreyvladik

Фото класс! паджерик у меня в гараже, чё на него смотреть?
MMC Pajero, 97г, 4М40, FildMaster, 16"
Toyota Nadia, 99г, 3S-FE, type SU, 4WD, 16"

18.11.2008Alexander__
Не люблю Я этих пискунов с ???? Но думаю пишут это по малолетству и недоразвитости. Но так как и они имеит право голоса выкладываю фотки.

18.11.2008Александр
Возможно Я огорчу не которых "Паджероводов", но владея данным авто Я не являюсь яросным его поклоником впрочем это относится и к другим авто. За год эксплуатации нареканий он не вызвал пока положительные эмоции. Минус один его не любят местные ремонтники, кое-как уговорил сделать геометрию. Попытаюсь вставить фото

18.11.2008Александр
Местные аборигены разобрали мост нам на обратном пути-дети природы

18.11.2008Александр
Пришлось вылавливать брёвна из реки и востанавливать, в брод не рискнул

19.11.2008Александр
Ради этих красот и купил данный авто, но к машине отношусь всё ещё не которой оторожностью серьезные@!#$ы как на эскудике, пока не лезу, уж очень он нелегкий-2140кг -пустой

22.09.2010Нурбек
Хочу купить Митсубиси Поджеро 1995 года вып. турбо дизель 2.8 правый руль. Как думаете стоит ли ?

21.04.2011сергей 077
Всем здрасте может кто знает где купить кузов на европейца 1995г. любой комплектности 295 81 37

07.06.2011
куда заливал селикон для того чтоб не дребизжали заднии седенья.

Продажа Mitsubishi Pajero