Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1997

2.9
Год выпуска:1997
Кузов:V21
Расход топлива:16-22 л/100км
Привет всем.Пыжик у меня с августа 2007, до этого был субару фор 2002 2л турбо. От субаро пыжик отстает в скорости и управляемости, но это джип и впечитляет по своему: он выше на раме мостовои, имеит коробку супер селект и блокирующее устроиство. Живу в Якутске, дороги ужас, мороз сеичас -40 будет -50, сеичас расход 22-24л.По теплу расход был 16-18л по городу с объемом 2,4л. Печка работает хорошо, вторые стекла еще не клеил .За это время испытывал его не раз в грязи и в снегу показал себя хорошо, даже больше чем я ожидал.В городе бордюры не помеха,куда захотел туда и свернул.Салон понравился, удобные сиденья рекаро важу товар по этому богажный отсек вполне устраивает - большой. Уже прошол 8000 км, ходовка пока в порядке, ничего не стучит. Когда покупал был б/п, во Владивостоке сразу заменил все жидкости, грм ремни прошприцовал всю ходовку пробег был 97000км. Установил лестницу, чехол на запаску, мухобойку, накладки на зеркала с поворотками,и dvd soni.В дольнейшем хочу поставить би-ксенон, туманки, усилитель, буф. Машина нравится, продавать пока не собираюсь. Удачи всем. Фотки покажу.

19.12.2007
Умиляет про вторые текла.

19.12.2007svALEX_75

2Capell Ты бы ещё больше умилялся, узнав, как рукава от шуб(дублёнок) на стойки одевают . 2Юрий Мухобойка-то тебе зачем?

20.12.2007Dima_region14
Расходы на содержание машины на севере очень большие. Типа, вторые стекла, утепление, вечно работающий двиг, подвеска превращается в расходую часть.

21.12.2007
Купил свой Паджеро 2,4 автомат 3двери в декабре 2006. Пробег состaвлял 180000 тыс.Км. Машина 96 года. Много недостатков не влияющих на ход.Дорогие запчасти и ремонт. Шины брал за 4500 штука. Машина оправдывает ожидания

У мнея 3-х дверый пыжик с 2,5 бензиновым движком! Отъездил я на нём уже больше пяти лет. Ничего серьёзного не мнеял кроме стандартного техобслуживания (жижи, фильтра, свечи и т.д.) По проходимости машина великолепная и трассу держит великолепно, но основными минусами остаются: 1) маломощный движок (2,5 мотор слабоват для такой серьёзной машины); 2) большой расход топлива (город 15-17 л. трасса 12-13 л.) Абсолютно не оправданный.

20.04.2008
Расход великоват даже для городского режима: 16-18л по теплу (имелось ввиду лето?)

21.10.2008
ну настоящий якут аска))) Доробо