Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1996

Кузов:v 21
Расход топлива:13-16 город л/100км
Цвет кузова:синий/серый
Цвет салона:серый
Салон:комплектация салона самая простая.
Кузов:дуга ,противотуманки,метла,ветровики
   Решил дополнить свой первый отзыв :) До паджерика было несколько машин : субару 1983,88 года(субару 83 год это просто танк) ,т.королла 1988 ,т.камри 1993 г.(машины простые и надежные ),потом настал период когда с женой часто начали ездить на природу и мы решили взять универсал Х.ортхия 1997(на мой взгляд из всех универсалов ,кроме ланка ,самый надежный вариант для природы ).На природу ездили с друзьями как и все, но у друзей на тот момент были М.Делика и Т.Рав ,а им  наша бывшая хонда не конкурент ( были случаи что и вода в салоне по кресла была и вытаскивали несколько раз ).Поэтому решили покупать или автобус или джип. Из автобусов было 2 варианта : Делика или Ноах . От Делики отказались сразу, тк в основном дизель(а цена щас на дизель на 1 рубль дешевле ), а бензин расход за 18 ( 2.4 движок не нашли ). По этой причине отказались и от Паджериков (дизельных ).Терано ,Эскудо варианты отмели ,тк по внешнему виду не устроили . Х-трайл дороговат . Осталось 2 варианта Ноах или Паджеро коротыш .После долгих споров остановились на коротыше .
    Как уже писал ,купили М.Паджеро 96 год бензин 2.4 л.Первые впечатления сперва неочень :) после седана или универсала привыкаешь долго . Особенности коротыша и больших колес ощущаешь сразу.(козлит и тд). Ощущаещь и разницу в движках (От 3 и 3.5).Скажем так 2.4 маловато ему ,но для тех кто не любитель быстрой езды в самый раз . Да и разница в расходе топлива ощутима макс 16- 16,5 с печкой зимой!!! Привыкнул быстро , только вот удивило отсутствие авс ,зато порадовала вторая печка в салоне. Дорожный просвет ,посадка не могу нарадоваться ( брали без подножек).По ходовке могу сказать что жесткая, но мне было легче привыкать после Хонды .Дорогу держит хорошо, но на 4 вд еще лучще.Менял только пока техжидкости ,по двигателю и ходовке пока проблем нет .Салон простой ,просторный .Радует акустика и управление сд магнитолой на руле .Жду весну  ! Хочу проверить его бойцовские качества : )
   Машиной доволен !!! Если вы любитель тихой спокойной  езды и неэкстримальной природы то 2.4 в самый раз, если хотите и погонять то тут наверно лучше 3 или 3.5 паджерики.но расход уже будет больше. В отзыве ничего плохого не хотел сказать против дизельных паджериков ,хотя надежнее бензиновые :) Удачи всем на дорогах !

09.03.2008Кирилл (Хабаровск)

25->27->78

коротко и ясно!!держи 5
по(на)ехавший

09.03.2008
Дима, а на 6g72 (2972 cм^3) при спокойной езде по городу без проблем можно уложиться и в 13-15 литров.
09.03.20084 WD USER
согласен с предыдущим коментатором, на челленжере 6г72 акпп в городе расход 15 литров 2.4 слабый для паджеры, тяжело ему- вот и хавает горючку...машина красивая, особенно кенгур нравицца, удачи!

09.03.2008автор отзыва
значит следующий будет 3 :) Только вот про авс обьясните ,у многих нет его или наоборот

11.03.2008Brave Lion
Виталий, Караганда. - это в Караганде можно на 6G72 в 13 литров уложиться. Приезжайте к нам во Владивосток, зацените рельеф, будет все понятно. 4WD USER - то же самое. Автору - земляк, повезло с комплектацией, обычно 2.4 довольно скудно оснащают. АБС ставился опционально. У меня на прошлом трехлитровом не было, хотя комплектация максимальная была. Нынешний 2.4 с абс. По динамике, конечно трехлитровый интересней, но, если ездить на всю динамику да в городе типа Владивостока, расход литров от 20 будет. На 2.4 привыкаешь ездить спокойно (быстро он не может :)) - отсюда и сравнительно небольшой расход.

12.03.20084 WD USER
нет уж, лучше вы к нам

11.04.2008данил драч
Хочу такой кенгур :) Пацанам заказал в Китай, может привезут ..Машинка бодро смотриться

29.04.2008
Очень симпатичное авто, кенгурятник супер! Очки на фарах свет не шибко гасят?

03.05.2008
неа, не гасят

04.05.2008автор отзыва
макс пк : да нет

16.09.2008
Вообще классный японский у тебя "Pajero", а кенгурятник и задние дополнительные навороты вообще смотрится просто круто,заглядение, есть чем удивить наших "зивак". Если не секрет сколько примерно может стоить такой такой праворукий джип.

08.04.2010
у меня тоже паджерик коротыш только 3 литровый 97 года я очень доволен лезет везде я на нем и на охоту и на рыбалку очень доволен хороший автомобиль менял только масла и все ремни уже три года езжу очень нравится а вот до этого был тоже коротыш только 91 года и тоже 3 литровый там почему то были проблемы со сцеплением я его менял раза три а так тоже очень надежный джип был кто собирается покупать берите не прогадаете довольно надежная и неприхотливая техника

26.11.2010Karbofos

в отзыве больше про др машины чем про паджерик.
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!

26.02.2011HardBassSchool

Россия Матушка

очень сильно , трезвый

05.05.2011
можно ли двигатель от паджеро впихнуть в L300

06.05.2011TRONGO

A.C.A.B:Скажите движки у них не сильно проблемные?И каков реальный расход???? Читаю отзывы и каждый пишет по разному.Кто говорит что 12 литров в городе!!!!!!кто то говорит что 18-20!!!а зимой и того больше....Хочется конкретики.
У меня такой ! расход 16, 5 летом в смешение режиме движке конечно слабоват но если его чистить и следить то все будет отлично
Pajero II (V21W); 2400 (4g64); 3 door; 1996 год

очень хорошая машина,проходимость отличная!!

28.09.2014серг999

иркутск

все поделу 5

14.01.2016Agent Smitt

Амурская область,Магдагачи

добрый день может знаеш где найти датчик положения селектора акп с такого же пыжа

Продажа Mitsubishi Pajero