Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1997

Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Салон: Подушка безопасности.Салон Recaro
Кузов: Дуги,спойлер,ветровики
Ходовая часть: АБС, изменяемый дорожный просвет, изменяемая жесткость подвески и т.п.
Двигатель: DOHC V24.3500
Привет Всем любителям машин марки  Mitsubishi.Это мой второй П-2..Первый был 1994 года.Отзыв есть на сайте.Первого Пыжа вынужден был продать из-за финансовых затруднений с кормлением сего чудо агрегата бензином.Были трудные времена , долги и т.д.Продал за 1 день .Приехал мужичек, я ему рассказал, все как есть.Что делал , что надо сделать и т.д.Он сразу оставил задаток.На следующий день выписал ему доверенность и распрощались.Правда он меня еще неделю доставал, своими звонками.Типа , а это Что за кнопочка, что за звуки..Потом пропал.Через неделю,звонит.говорит заменил задние пружины,теперь мягче стал.О, том Паджерике остались только хорошие воспоминания.
Продал .Купил Pajero IO.1.8 gdi.Экономичный агрегат при спокойной езде кушал 9 литров.Правда поездить на нем удалось 4 дня.Выехал с СТО, заменил все расходники и .тд.Обгоняет мужик на Мерине , прижимает к дороге.Останавливаюсь.Спрашивает продаешь ? Говорю тока купил..Я , говорит оставил задаток,за такой же тока зеленый и 1998 года .У меня 1999 был.Синего цвета.Вобщем уболтал меня продать.Оставил задаток и уехал , забирать деньги у другого продавца.Через 1 час , отдал по доверенности.Итог 600 долларов, за 4 дня.У нас такие5 деньги на дороге не лежат.Впечатления от IO за эти дни.Тяговит, хоть и всего 1.8.Классный , удобный салон.Привлекательный внешний вид.Но вот двигло GDI.Он живет сам своей жизнью, обороты плавают , как ему хочется, то на 1000 стоит, то до 1500 прыгает.Глох , сам по себе.Хотя , я заезжал на стенд, диагностировали, все ок..Ну, об этом двигателе, я мало хорошего слышал.
Отдал , этого Пыжа.Купил Ауди А4..Сцуко, через 4 дня вылез косяк ,мертвая коробка передач ( автомат ) , продавцы тащили машину от терминала, то стоянки на буксире.Попал, за неделю на 350 зеленых.Еле выбил свое бабло, за машину и оформление в ГАИ, у паков..
Потом были поиски другой машины...Выхватил на разгрузке Нонду Аккорд 1997 года.На 17 хромированных дисках.1.8 объем.Думал будет экономичной ( тогда экономичность была на первом месте, расход до 12 литров ) .Так и получилось 11 литров на 100 км.Идеальный двигатель, разгон , для 1.8 шикарный.Претензий не было.Но вот пришли холода и расход увеличился, по неизвестной причине до 14 литров и это при 1800 куб.см ..Машина на базар , навариваться не стал и продал уже в первый базар..
Сразу поехал к пакистанцам на стоянки.Было решено брать опять Пыж,но хотел солярку 2.8 ( хорошо , что не купил.Насмотрелся в эту зиму на друзей, которые с дизелями намучались ) Наша зимняя солярка, это полный отстой ..Кстати живу, я в Кыргызстане.г.Бишкек.В общем паки зажрались и за деньги которые были на руках, я взять ничего не смог..
Через неделю, отдал задаток в фирму Макмал Авто..На поиск Пыжа , через аукционы.Расчитывал, что за те 2 месяца, что машина будет идти, я уже встану на ноги и накопычу денег..
Начались аукционы.1.5 месяца, я не мог ничего выиграть.Начал играть , в первые холода и спрос на 4*4 возрос.Искал 3.0 или 3.5 ..Бывали разные варианты, ставил ставку и проигрывал,ставил и проигрывал.Нехватало, каких нибудь 10-15 тыс йен.25 декабря 2007 года , увидел его на аукционе caa tokyo.Смущало,большое количество царапин по кузову.Диски глядя на фото были , какие то простые железяки, резина лысая в ноль.Зато было, то что я хотел.Это двигло 3500 ,не GDI.Цвет красный,спортивный видок, спойлер.Ветровики, даже на крыше на люке.Климат контроль.Пробег 77000 км..Решился ставить по максимуму.Отправил ставку 300 тыс.йен.Ждал утра, как ребенок , которому должны были подарить игрушку..Звоню парням в фирму, спрашиваю.Что там моя ставка выиграла..Говорят поздравляем сыграла ставка и машину забрал за 268 тыс.йен.Радовался , как дитя.Поехал заполнил документы, отдал задаток и начались томительные дни ожидания.Маршрутки, такси.Звонил , каждые две недели, спрашивал, где уже находится машина.Машина застряла в Китае, там Новый Год у них.Вот мля не справляется , как всем 31 декабря :)

Утром 25 февраля, раздался звонок.Звонили с фирмы.Говорят, езжай, забирай машину.Вызвал такси,поехал на разгрузку.Часа полтора ждали с другими мужиками, когда откроют контейнера..Открыли мой контейнер.Мой Пыж стоял на задних колесах задратый мордой к потолку.Первое, что ПРИЯТНО удивило, это масловая резина БриджСтоун.Всесезонка.Выкатикили две первые машины,опустили моего, я пошел рассматривать дальше.Титановые диски Berg , усиленные.Заглянул в салон и чуть не обоссался от счастья салон Recaro ( моя давняя мечта ) Клима нового образца.Блатные какие то коврики на полу.Чистенький салон,много каких то новых кнопочек ( как оказалось потом, не нужных.Навигацию спиз...,блатной мафон с чейнджером спиз....,даже детское сиденье сзадних сидений спиз.... :) , тока паспорта оставили в бардачке ) ..Накладки , под дерево по салону, понты, но приятно .Электро люк, открывается вверх и отъезжает назад..В общем весь на позитиве.Машина завелась с первого чирка.Открыл капот, а там новенький аккумулятор стоит :)Заплатил остаток за машину и получил документы на руки и поехал домой.
Первое , что неприятно удивило, это то что Пыжа качало из стороны в сторону, на каждой кочке ( думал, что это из за лифт - комплекта ) , он у меня задрат.

На следующий день поехал на СТО.Замена всех расходников, масел и т.д. Мастера сказали, что надо менять аммортизаторы , типа этим конец..Говорю им, что эти регулируемые и стоят по 150 баксов.А, они ,да пофигу простые поставишь и будешь ездить.Они пытались установить кенгурятник, китайский который , я купил на базаре за 150 баксов.Не вышло ,отвез кенгу обратно.Думаю , как раз за эти деньги поставлю мортеры..Хорошо, что то в нутри подсказало , заехать на нормальное СТО.
Диагностика и через 20 минут списочек.

Заменить
1.Втулки задних стабилизаторов
2.Маятник
3.Сошку
4.Втулки передних аммортизаторов

Итого 210 долларов с работой и все гуд ..
Машина не раскачивается.Аморты рабочие оказались .Избегайте горе мастеров..
На трассе нормально, но из за высокого дорожного просвета , выше 140 ехать страшно..Предыдущий был низкий и 180 , как прилипший ехал.По говнам немного полазил,поля побороздил, все отлично..Поставил мафон, простенький Пионерчик.Родная аккустика у Пыжей нормальная.

Полностью машина встала с таможней и затратами 7400 $ ..

Об машине только хорошее могу сказать.Ездил на разных авто.Но вернулся опять на Паджеро.Это СУДЬБА.Это образ жизни..

Извините, за длинный отзыв и что мало по теме..Но предыстория тоже важна.

машин ничё,отзыф неочём...

Рома уссурийск
Уссурийск
Ставлю 5 только за то что уважаю поджерики

180,kak prilipshii ehal... uvi na jeepe tak ne ezdyati, adrenalin na jeepah inoe.tachka horosh samo saboi info eshe ...

дамир на крузаке
тачка просто супер

3,5л для коротыша - зачетно
Здесь Русь, здесь русским духом пахнет

polkan
расход-не убедил

Хозяин этого поста
НУ , а о чем еще писать то ? Комплектация и бла бла бла...А или надо писать, как я застрял в трясине по самое небалуйся, как лебедка тянула меня из говен ?

Хозяин этого поста
Чем расход то не угодил ? У меня и старый Пыж , так кушал..

ramses
ПЫЖ назад читается ЖЫП=))))
машинка отличная по расходу сам на нем выдавливал 24 литра ,наверное автор ехдит без аргессии

Нормальный отзыв, так что не надо на товарища нападать!
In God We Trust!

Хозяин этого поста
Внизу ,под панелью , для магнитафона, какая то зеленая кнопка .Никто не знает , для чего она ?

Пля,почитал я этот бред.
Всем бы так машины продавать.
Непойми что......

Ну и не понимай :) Написано же ПРЕДЫСТОИЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ К ПАДЖЕРО ..Что непонятного ? Или машина не продается ? :)

Да езжу спокой но в основном.Тока на светофоре иногда детсад в заднице играет, когда кто то рядом вые...:)

4 WD USER
нормуль аппарат,никого не слушай

Привет земляк!!! Отзыв конечно без тех подробностей, но мне понравился. Читал не напрягаясь! Тачка ведь она как любой человек со своими сильными и слабыми сторонами. И на вкус и цвет.... Также все как и с девушками, т.е. каждому нравятся разные!!! Вообщем саоме главное чтобы не напрягало, но и не раслабляло, а держало в тонусе!!! Это в прочем о девушках и автомобилях!!! У меня к примеру Митс Галант, 1,8, Джедай!!! Я В ВОСТОРГЕ!!! Мне мой САМОЛЕТ НРАВИТСЯ!!! И движок ДЖЕДАЙ ОТЛИЧНЫЙ!!! Только зимой эксплуатировать жалко, низкая она у меня! Поднимать и тем самым нахратить тачку не хочу. Т.ч. на следующую зиму думаю прикупить ПЫЖА!!! А САМОЛЕТ в гараж до лета!!! Вообщем за отзыв 5 и за ПЫЖА 5!!!

Интересненько ачё это за Лифт комплект , ещё интересней сколько стоит у нас а отзыв нормальный

хозяин этого поста
Ну лазили с пацанами смотрели.Мортеры какие то навороченные стоят.Думал, что родные регулируемые , а нет оказалось :) меняно..Какой то умный японец наворотил Пыжа..Пружины другие стоят , еще чего то там навтыкано..
Хрен понять, но с двиглом, кажись тоже чего то делали.Слишком резвый какой то.КОторый был раньше,резвее стартовал , но потом медленно набирал.У этого , как то наоборот.Средний разгон, зато на скорости просто животное...Пля, у нас в Банановой республике бензин дорожает :)

Интересный отзыв. А у вас в Киргизии пока на праворульки не наезжают? (как у нас, в Казахстане)

хозяин этого поста
Сидишь в Паджеро и отдыхаешь...Задратый, смотришь с высока даже на бусики :)

хозяин этого поста
А у вас в Киргизии пока на праворульки не наезжают? (как у нас, в Казахстане)

наезжают.да что толку.это порловина дохода банановой страны

хозяин этого поста
что то стал стабильно кушать на 300 км - 50 литров..из-за лифтования и большой резины расход может увеличиваться ?

Oleast
"Первое, что ПРИЯТНО удивило, это масловая резина БриджСтоун" На фотке не вооруженным взглядом видно, что это БФ Гудрич!

Хозяин этого поста
БФ Гудрич-это не Бриджстоун или его филиал ? Мне так наши местные знатоки сказали :)

Машину сменил.Читаем другой отзыв

Саламец! отзыв хорош спору нет, тачка тоже супер! у меня у самого Пыж 96 года, тоже лифтован, я сам ставил амортизаторы пружины и торсионы добинсон, машина тема. насчет дизеля не согласен, я заливал в свой летнюю соляру, доливал немного антигеля америкотского и проблем не знал все зиму, а зима в этом году у нас в Алмате была просто пиз....ц. удачи на дороге.

Продажа Mitsubishi Pajero 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро