Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1992

Мицубиси Паджеро 1992 — отзыв владельца

Год выпуска: 1992
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Название: 4 WD
Цвет кузова: Серо - зеленый
Цвет салона: Серый
Кузов: очиститель заднего стекла, люк, омыватель фар
Ходовая часть: изменяется жесткость подвески
Двигатель: 105 лошадей
Были Волга 2410, Волга 31029, Тойота Креста, Тойота Марк2, Ваз 2107, Форд Меркурий Коугар. Кроме этого много ездил на УАЗ, ГАЗ, Нисан Терано, Тойота Ланд Крузер, Мицубиси Делика, Опель, ВАЗ и др. Сейчас Мицубиси Паджеро 1992 года выпуска, не менял машину на "моложе" потому что не было возможности. Но где я только не был на "Паджерике", по кокой грязи только не ездил, везде машина пробиралась, ни разу машина не подвила. Конечно дизель, 2,5 объем, не погонять. Но мне достаточно 100-140 км/ч. Турбина. А зимой я езжу со включенным передком, поэтому трогоюсь одним из первых, спокойно вхожу в повороты. Кстати проходимость у Паджеро прекрасная, выручал не раз. Когда другие джипы завязли в грязи или в снегу, Паджеро гребет и еще вытаскивает остальных. Вытаскивал даже трактор. Салон кожа, подогрев сиденьев, две печки, три ряда сиденьев и прочии мелочи, конечно создают удобство. Главное вовремя делать ТО-1 и ТО-2 и проблем не будет. Много высказываний, что Мицубиси Паджеро сыпится, я напротив несколько лет ездил на Мицубиси Делика теперь на Паджеро и проблем нет. Либо люди покупали "убитые" авто либо просто не следили за машиной. Я не хочу обидеть ни кого, но основные причины неисправности автомобиля - это элементарно "НЕ СЛЕДИМ ЗА МАШИНОЙ". Расход топлива летом 13-14 литров по городу, зимой со включенным передком 16-18 литров. Когда едиш на нем, чувствуется мощь (как на вездеходе). Везде металичиская защита (поддон двигателя, карте и пр.), чего нет даже на Тойота Ланд Крузер Прадо. Содержать Паджеро не так уж и дорого. Приехав на станция "Плутон" на ул. Станционной, отъездив до этого 2 года не залазия под машину, поменял шаровые, колодки и прокладку крышки клапонов, в остальном все было в идеале. Так же для себя поменял амортизаторы (помягче), ведь Паджеро довольно жесткий автомобиль.
Подвидя итоги Паджеро - отличный автомобиль, особенно для охоты (т.к. я заядлый охотник). Небольшой транспортный налог, проходимость на высоте. Недостатком своей машины считаю: долго разгоняется (двигатель - 4Д56), слегка шумно работает "дизель - не бензин" и уже старый (1992 год выпуска), хочется по новее.

павлодар
Сам юзаю "паджика" 95 года,бензин. Полностью согласен с автором, те кто хают паджеро или купили убитый или руки не из того места растут.
MMC PADJERO2 1995 6G72 5дв.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1995

Возьмёшь по новее годом, будет жалко по охотам ездить. У мемя тоже 92 года. Проходимость суппер!!!

Мурат Алматы
Сердечный отзыв)))) Хозяин лю6ит машину. Полностью согласен о Паджеро.

olesia
хороший отзыв. у нас щенок охотничей породы(тазы) и вот для нее приобрели паджерик,еще не ездили ,только документы оформляем. надеюсь надежный траспорт

Продажа Mitsubishi Pajero 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 4D56 в Новосибирске