Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1992

Расход топлива:13 по трассе 15 по городу л/100км
Название:Exsid
Цвет кузова:золотистый
Цвет салона:серый
Салон:кожаный седения, подогрев передних сидушек, 2 печки 2 кондиционера, электронное управление почками
Ходовая часть:LCD-принудительный мост, ABC, круис контроль, анти занос
Двигатель:12 клапанов, 150л.с.
Всем Привет! Вот и я немного решил написать о своем пыже. Купил месяц назад но уже успел накатать 5000тыс. километров! Брал машину под документы со своего старого дизельного 4D56t, привезли машину с Японии под разбор ждал месяц, и вот привезли, но за ним надо было ехать через весь Сахалин в порт отгрузки Корсаков (700км примерно).  Первые впечатления за рулем после дизеля конечно ракета, сразу заправил полный бак 95-го бензина и в путь дорогу по пути через Южно-Сахалинск заскочил на СТО, протянули все подушки и провели проводку с ходовой частью все в идеале, хотя и годом старый, но пробег был 91000 тыс. километров по сравнению с годом это мало!  Салон кожаный не потертый негде, подогрев передних сидений, все работает на аукционе дали оценку (В) и за внешность 4 бала! По трассе решил положить стрелку (асфальт) 160кмм набирает махом оборотов всего 3.5 тыс. утопил в пол и стрелка лежит!  По щебенке идет как вкопанный все кочечьки проходит даже не замечая, подвеска  регулируемая как положено. Приехал на место в родной городок, сразу поменял ремень и натяжной ролик, затем масло и фильтра прошприцевал подвеску и заменил тормозные колодки, все оригинальное  и вышло не так уж и дорого 15000тыс. рублей + сига 8500тыс. и машина готова к постоянной эксплуатации. С места разгоняется на 92-ом бензине до 100кмч за 16 секунд думаю что это просто супер! Мост задний LCD принудительный в салоне кнопка включения проверял на писке работает но в сугробах посидеть не успел все растаяло! Надеюсь мой комментарий кому небыдь поможет! Спасибо за внимание поезжу еще напишу обязательно! 

08.04.2008kostya2007

отличный аппарат по чем встал?
BMW начинается с V8

08.04.2008Tolsty

Хабаровск-Оха (Сахалин)

привет землякам, я из Охи ;))

08.04.2008Tolsty

Хабаровск-Оха (Сахалин)

а Бигхорн на фото продаётся???

08.04.2008
9000$ с переделкой документов! ) Бигхорн походу на разборке тоже стоял фотки с Японии там он чисты хотябы, а щас нет смысла мыть! )))

08.04.2008
Tolsty, Привет Земляк! ) ты тоже паджеровод? :)

08.04.2008
Почему нет фоток внутри? 1 или 2 месяца владения?

Где, где? ты LCD проверял (печатать не могу, ржу)

09.04.2008Рояль

Москва, ЮЗАО

за то, что помыл авто - 4!
MMC CHARIOT GRANDIS V6 3.0 L ROYAL 4WD FULL TIME - зачетный пепелац!

Наверное самая безпроблемная двига у ммс! остальное хлам :( то валы вкрячат балансировочные то гидрокомпенсаторы! бля поубивал бы!

09.04.2008Brave Lion
crash2 - на 6G72 тоже есть гидрокомпенсаторы :)) А вот балансиров таки нет, верно. Просто ни к чему, V6 и так не особо подвержен вибрациям. Автор - LSD (а не LCD) - это самоблокирующийся дифференциал. Так что если кнопка блокировки стоит - у тебя не LSD, с чем тебя и поздравляю, LSD - только на льду может чем то помочь, в@!#$ах от него пользы мало.

11.04.2008
народ не смортите на ошибки инет только на роботе пришлось на скоряк писать! Почитал в книжки по эксплуотации Pajero написано что принудительная блокировка (LSD) моста и когда её нажимаешь то в мосту звук как будто валы разводятся! Если вы знающие то расскажите что это такое или хотите сказать что в книге ошиблись? :)

11.04.2008
или это дифлок заднего моста походу! :) народ говорит что это на пыже это редкость! )))

12.04.2008
Увожаемый tobs вы не правы! :) Это я ржу не могу, ты вобще знаешь как работает обычный мост и как LSD? :) Заежаешь на кучу песка под наклоном даешь газу и если мост обычный то буксанет то колесо которому легче а когда включаешь мост то буксуют оба или что ты хочешь сказать что я что то не понимаю! :) я на обычном дизеле отездил 3 года и он прошол все возможные испытания, а когда начали спорить что у меня простой мост то проверяли так же на куче песка и тест показал что мост обычнный! )))

12.04.2008Tolsty

Хабаровск-Оха (Сахалин)

ТО Егорес: нет, я не Паджеровод,в семье есть Бигхорн 94-го года, кстати хороший аппрат:))

12.04.2008
тоже хотел себе Бигхорн изночально но финансов не хватило! (((хорошая машина! )))

23.04.2008
Где-то тут в статье на сайте читал, что принудительная блокировка межколесного дифференциала задних колес стала возможна в Pajero 4. Может такая возможность встречалась и в Pajero 2, в качестве опции или по спецзаказу?

24.04.2008
Артём
Он "ржёт" не от ПЕСКА (место где проверялось авто.), а от ПИСКИ (возможно женской, или собачей, если нет времени, не надо оставлять смешные отзывы, возьми отпуск, зайди в Интернет кафе и вперёд, а так отзыв не отзыв, хоть Задорнову отправляй! И господа, насколько я помню LSD - это дифференциал повышенного трения, а самоблокирующийся дифференциал, это уже другая история, хотя может я и не прав, пусть специалисты опровегнут. Проверить LSD (или самоблокирующийся дифф.) можно диагональным вывешиванием, машина (или "ЖИП") с простыми "диффами" будет стоять, а с LSD (или самоблок.) поедет! Реалии жизни! Заранее предупреждая глупые вопросы отмечу, диагональное вывешивание можно сделать и на дороге, на вмеру высокой обочине ( со всеми предосторожностями) подъехав к оной под углом примерно 30-40 градусов, и подняв преднее правое и заднее левое колесо (или наоборот, кому как нравится). Сам уже полгода "юзаю" "Длинного Пыжа", коплю инфу для отзыва! Всем привет!

30.04.2008
Макс ПК так вы хотите сказать что мой джип мог был сделан по заказ?

30.04.2008Егорес
wolf71@pisem.net я потом почитаю что вы напишите!

30.05.2008ПИАР
Чет многа букафф... прочитать до конца не смог, но все равно "5" держи братан!!!!!

05.06.2008
ПИАР от души...

12.06.2008ник54
Отличный Аппарат

23.06.2008
уважаемые поджеристы вы мнения о машинах читаете или орфографию изучаете пожалуй это делать надо на других сайтах. по поводу блакировак из всех мною встречаемых паджер у всех они были повезло наверно.а на счёт за сколько поменял цены везде разные. в москве они достойные но и доход здесь другой. автор тебе 5+.

13.07.2008zhelezjaka
Привет. Про отзыв говорить ни чего не буду – очень средненько. Однако, в комментариях в очередной раз развернулась битва «специалистов». Эксклюзивно для них, читайте: Friction LSD - частичная блокировка дифференциала при помощи фрикционных дисков, работающих в среде специального LSD-масла. Hybrid LSD - частичная блокировка дифференциала "закрытой" вискомуфтой. DiffLock - принудительная жесткая блокировка дифференциала посредством пневмопривода. Прежде, чем писать свои уникальные познания и давать советы, читайте литературу, на пример > http://www.autodata.ru/st/04_mmc/mmc.htm Да и еще автору (to Egores). Если я не ощибаюсь, ты писал в комментариях другого отзыва, что поставил себе ионизатор топлива, сочувствую, добрый совет - бери свой ионизатор и иди сюда > http://www.zr.ru/articles/49527 http://www.zr.ru/articles/41266 http://w ww.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=477 http://www.rg.ru/Anons/arc_2002/0715/7.s htm Без обид! =не надо убеждать себя и других в том, в чем сам не разбираешься=

13.07.2008zhelezjaka
!!! если будите копировать из текста адреса обратите внимание - в некоторых стоят не нужные пробылы. =наука это сила. будте осторожны на дорогах=

15.07.2008
http://www.superactivator.ru/ ну я себе такую штуку поставил почитайте может это не то о чем Вы подумали (zhelezjaka)

02.03.2010barguzinV

Мирный

Сообщений: 12024
маловато, 4 ставлю, и зачем такую грязную машину выкладывать....
Toyota - управляю мечтой

17.08.2011kamwork

Камчатка> Краснодар> Москва

Привет! Подскажи, на 3000 оборотах, какая скорость у него?
Mark II, 110 -> FX II - > Mark II, 110

29.11.2014Андрей Александрович.р

г Барнаул

Здравствуйте!!!! почитал почитал ии интересно стало, у меня тоже паджеро. правда старенький 1992 г рождения изрядно пооджатый достался 3.5 месеца назад. про мост LSD сказали что само блок, сунулся я туда а там ступица бежит ,поменял сальники, подшипники в мост долил 2.5 литра транссмисионки .попробывал мост не блокируется сам, туда надо что-то специальное или ему писец??? автору за машинку 5 а за фото4

Продажа Mitsubishi Pajero