Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

Мицубиси Паджеро 1993 — отзыв владельца

, Алматы
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: около 19л по гор л/100км
Название: почти стандартная,коллея-расширенная.
Цвет кузова: белый
..........в целом- машина классная,даже и для такого (93)года выпуска..Зато и ремонт -влетает в "К",знали бы граждане-японцы...Наши студёные зимы-явно не для таких не адаптированных машин,по крайней мере-зимой отогревал каждый раз,когда "Т С "опускалась ниже -15 по Цельсию.После  МКПП  вряд ли соглашусь на автомат,к слабым сторонам отношу частую замену фильтров из-за низкокачеств.соляры  в следствии чего(забивка фильтров)двигатель теряет свою ОБОРОТИСТОСТЬ,а машина-динамику разгона,мощность...Советую быть осторожным зимой на заснеженных игололёдистых участках.,т.к.машина-тяжёлая иторм.путь-соот.больше,а машина с высоким Ц.Т.и при манёврах ведет себя часто не устойчиво---особенно  тем,кто впервые на автомобилях этого класса..Зато,когда видишь большие рытвины на  наших дорогах,после осадков--целые озёра ,наши грунтовые НЕдороги,и кто-то уже стоит у обочины по этои причине,-забываешь обо всех вышеперечисленных проблемах..Всем УДАЧИ на дорогах..!!

KZ2008
Почаще стали из РК писать...

Это у вас-то студёные зимы? Вот в Петропавловске - да. Хотя часто видел зимой 2.8 Паджерики... Неужели такой расход...

A.Sad
ну и отзыв... неужели трудно было уделить минут 10-15 и описать поподробнее? информативности и пользы - ноль. а насчет дороговизны ремонта, то тут я не согласен, конечно если не с Эмиратов оригиналы не заказывать и ремонтироваться в Меркуре. мой паджерик в обслуживании недорог, а запчасти-почти даром (дубликат хорошего качества) по сравнению с ценамив России. Хотя дизель-это имхо гемор, на сто одни дизельки всегда стоят.
Бруно
Что то расход огромный даже для автомата и про запуск зимой непонятно,двигатель нужно диагностировать.

ПИАР
Да нормальная машика!!! Просто нада постоянно ухаживать за ней, а не ждать когда что нить накроется медным тазом. Отзыв и в прямь куцеватый. Но как земляку поставлю "5". ЛАМАТА ФОРЕВЕР!!!!

ПИАР
Ну Ламата ты где?)))

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро