Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1996

Кузов:дуга,спойлер,литье,туманки,мухобойка
Ходовая часть:подвеска изменяемая жесткость
Двигатель:4g64 ,140лс
Привет всем Паджероводам!!!
Вот приобрел паджерик коротышь 1996года бензин 2,4литра.
Раньше был короткий 94г на коробке 3литра ездил на нем пол года особо с ремонтом не сталкивался
так что сказать нечего.
Сейчас взял 96г взял у знакомого он на нем откатал 4года но вроде следил за ним.
С ремонтом пока не сталкивался еще, но сделал сход развал,мастер показал карту все почти по нулям
он сам удивился сказал что рама и кузов как у нового.Расход по городу на задке на автомате заливаю 20 литров 92го проезжаю 150-170км.Езжу как дед медленно 60-80кмч
Заменил сошку 2400рублей и подшипник подтянул на приводе вроде все пока.Да еще надо сальник поменять на раздатке и на каленвале за это удавольствие на станции просят 6500 рублей.
Сход развал не хотели делать так как говорят геморой полтора два часа возится стоит 2000рублей
но потом мастер взялся я отдал 1000р подкрутил рулевой конец и торсионы и все.Делали на лазерном стенде Hunter.Он был сильно удивлен так как приезжают практически покойники.Меня это тоже порадовало.
Запчасти и ремонт на паджерик не дешевый.
Фото позже выложу.
Но машина стоит этого!

05.05.2008SaHbl4

скудно, за чепыре-то года???
здесь могла быть ваша реклама

Я на более меньшем сроке владения pajerikom нацарапал побольше, 4 года аналогичный агрегат же использовал, можно было и больше всего написать.

08.05.2008
Привет всем! SaHbl4,tirey Я то его три недели использую тамже написано может кто подсказать?появилась такая проблемка на скорости 110-120км\ч машина начинает погуливать едешь 80км\ч все нормально,резину не хавает подвеска живая люфтов нету.есть подозрение на рулевой редуктор может у кого было такое?

10.05.200812345д
[IMG]http://@!#$148.photobucket.com/albums/s9/user12_2007/Image184.jpg[/IMG]

13.05.200812345д
Фоты пыжика можете посмотреть тут: http://foto.drom.ru/11377/
привет всем у меня такой

привет всем у меня токой головняк у меня есть автомобиль ниссан цефиро 1997 год есть возможность поменять на паджеро коротыш 1993год подскажите стоили меняться

25.06.2008uuuserr12

новосибирск