Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1997

Расход топлива:трасса 10-12 город 18-22 л/100км
Цвет кузова:Зелёный
Цвет салона:Кремовый
Двигатель:6-ти цылиндровый 24 клапана 208 л/с
Авто не плохой. Купил сначало 93 года присмотрелся к ней и решил поменять на рейсталенговую 97года. что одна что другая проблем не достовляют во время эксплуатации.Обе машины эмиратки.Один минус в первой,была одна печка.Из-за этого зимой было холодновато.Во время эксплуатации пробило прокладку ГБЦ.Поменял шаровые наконечники.30тыс. эксплуатации и продал.В объяве висела сутки.Взял вторую.Поменял наконечники,подтянул рулевой редуктор.На подходе замена шаровых и ремня ГРМ.В остальном езжу и наслаждаюсь!!!По проходимости поставил бы 5+.Умение управлять полноприводной машиной даже с автоматом,и любая грязь не страшна!Поставленной цели всегда добивался.Зимой смело гоняю на летней резине.Останавливается плоховато,а в остальном нет проблем.Кстати по поводу бензина.Пробовал лить 92,не воспринила.Лью 95.Аппетит хороший,так ведь большой мотор кормить надо.Движок 3.5 24клапана,компенсаторы не стучат.Лью масло SPECIAL-PLUS 5W30 МЕНЯЮ КАЖДЫЕ 10 ТЫС.,ДОЛИВА НЕ ТРЕБУЕТ.Кстати в моей машине есть блокировка заднего моста и это не редкость.Пробовал разгонять обе машины до 190.Разгоняются очень легко.Ещё замучила антенна.Что в той что в другой обе накрылись.

11.06.2008Schranzz

Зря ты смело гоняещь зимой на летней резине, из за таких смелых иногда очень печальные ситуации случаются..
Patrol Y60 TB42 3D
Tough Dog 2", 33" MT, TX Winch 9.5

Мой отзыв: Nissan Patrol 1995
11.06.2008алекс
По поводу проходимости - у меня такая же, 3.5, из Японии. Так вот - машина не терпит вывешивания по диагонали и беспомощно крутит двумя колёсами, остальные просто не вращаются! Полный отстой! Особенно по сравнению с Рейндж ровером - насколько попсовая машина
11.06.2008
Скупой отзыв, лишь отчасти компенсируется приличными фотками. А жаль...

11.06.2008serg79

Диогонального вывешивания боятся все без исключения автомобили, не оснащенные блокировкой межколесного дифа. На данном авто она по словам автора есть. А с точки зрения проходимости на данном авто резина не очень, хотя как правильно заметил автор умение и еще раз умение.
Нива 90,Калдина 93,Паджеро 90,Авенир 99,Аксела 04,Аутбек 03-было
Прожорливый америкос-есть

11.06.2008meodin

автор просто не был на бездорожье:)))))))))) он попутал бездорожье с слегка раскисшей грунтовкой:))))
акуна матата
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
11.06.2008ник 54
Отличная тачка...

12.06.2008
прро

12.06.2008
по поводу зимней резины!!!Хочу оспорить данное выражение.Если внимательно смотрел коментатор,то на первом авто стоит гудьер шипованный и разница между резиной летней и шипованной не какой!!!А аварии как правило происходят из-за уверенности водителей в своей зимней резине!!!По поводу диагонавльного вывешивания.Может и на Рейнджере крутятся и безпомощно.На данных авто есть межосьевая блокировка и принудительная блокировка заднего дифа.По поводу грунтовки.Дорога по полям в объезд таможенных постов России и Белоруссии,где иногда ездят только трактора,показала себя безукаризнено.Жаль нет фото!!!А насчёт отзыва,о машине плохое написать не могу.Просто нечего.Отличный авто.У кого есть сомненье советую сравнить с другими 4x4.Настоящии ценители поджеро токое бы не написали.Эта машина не для гламура.Спасибо за коментарии.Пишите буду рад почитать ваше мнение.

15.06.2008Дима
Хороший автомобиль, сам на таком уже 3 года езжу, по соотношению цена-проходимость-вместимость лучше не найти!

16.06.2008Vito

Горно-Алтайск

Сурф !!!!
Уаз Патриот с пивом потянет))
А лучшая рыба к пиву камбала ))

18.06.2008"SaneK"
сурф намного меньше в нутри чем пыж.

18.06.2008ПИАР
Отзыв однозначно 2. Ничего путнего не прочитал для себя.Хотя фотки зачотные)))
20.06.2008
Нормальный аппарат 5! У меня 3.0л тоже стоит принудительная блокировка вещь аболденная! И тоже был косяк с прокладной код головкой щас заменил вроде нормально+свечи и ионизатор топлива поставил Super Activator (советую всем) впуливать стал как спортивный! Паджеро вещь! вот мой отзыв кому интересно правда тоже маловат, но скоро буду еще писать http://reviews.drom.ru/mitsubishi/pajero/20702/

13.07.2008zhelezjaka
to Egores. Дружище добрый совет - бери свой ионизатор и иди сюда > http://www.zr.ru/articles/49527 http://www.zr.ru/articles/41266 http://w ww.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=477 http://www.rg.ru/Anons/arc_2002/0715/7.s htm Цитата одного известного журнала к размышлению: "Говорят, с возрастом человек перестает верить в чудеса. Как бы не так! Взять хотя бы простого российского автомобилиста. Сапоги, допустим, скороходы или скатерть-самобранку ему просто так не всучишь, а вот животворящий ионизатор топлива идет на ура. Главное – вовремя подвести научную основу, а там хоть не рассветай!"

04.08.2008HarrierNSK
Респектный джип! А у тебя климат есть? В нашем вот только кондер

05.08.2008Михаил
нет климата нету.2 кондея.

09.04.2009Кейстут

Сообщений: 2002
хорошинький, жену бы вот на такой пересодить

04.03.2010barguzinV

Мирный

Сообщений: 12024
Про резину не порядок! на то она и делается по сезону, что бы проблем с остановками не было. А ты на ней еще и гоняешь!! отзыв 3 фото 5
Toyota - управляю мечтой

24.12.2010
Все продаю всоего любимца. Тот который рейсталинг. Желающие купить звоните.89037999022. Машина в Москве

Продажа Mitsubishi Pajero