Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2002

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: город - 18-19 трасса - 10-12 средний - 17.5 л/100км
Цвет кузова: бежевый металлкик
Цвет салона: синий
Привет всем автолюбителям. Ну а раз читаете этот отзыв, значит любителям данной марки. Отзыв пишу второй. Первый был при приобретении в феврале. Но тем не менее. Честно говоря, впечателения очень, и очень положительные. Конечно, время эксплуатации не такое большое и активное. Трассу держит достаточно уверенно. Съедая колейность на наших дорогах практически в ноль. В г....ны особо не ездил, но товарища на микроавтобусе из поля вытаскивал, не переходя на блокировки. Обзорность - 5 баллов. Шумоизоляция, коенчно слабовата, но не напрягает. За время эксплуатации - ни одного крупного ремонта. Единственно, заменил привод дворников: начал скрипеть, и заклинил. Поменял лямда-зонд. В общем, решающим приобрести данную марку - можно не сомневаться. К сожалению, а может и счастью сам его продаю. (не буду давать ссылки, дабы не подумали, что это предпродажная реклама) Хоца поновее, помощнее, и покрупнее :-)

Vladivostok
Паджерик реально хорош держи 5!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

North
ездил на таком паджерике, жесткий!
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

USA
реклама ;)
Nissan Ariya 2023

Хорошо отмыл авто перед автосессией!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

А как там ТНВД GDI поживает, хорошо давит?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Кроме жесткости какие еще недостатки?
Caldina 98 4WD атмо
Forester 98 2,0 турбо
Legasy 97 2,0 атмо
Форестер 06 2,0 МКПП 158 л.с.

Что взамен???
Caldina 98 4WD атмо
Forester 98 2,0 турбо
Legasy 97 2,0 атмо
Форестер 06 2,0 МКПП 158 л.с.

зачётные только телек и колпак запаски! кенгурятник не смотрится, про красные противтуманки молчу...короче кол!
Хм... GDI не признают вообще у нас. Что там хорошо едет и т.д. Он просто красивый новый паджеро и все. Больше в нем ничего хорошего нет, к сожалению. Рекомендую не брать ММС вообще!!! Особенно GDI.
Валерий. г. Владивосток.

Не соглашусь с Валерой. Сам из Находки, таких "пыжей" становится на дорогах все больше и больше. Мое мнение, что такая машина - лучший выбор из джипов этого года выпуска и тех денег, что платишь за нее при покупке.

Мой пыж.
KHAB
Да, действительно, столь резкие заявления настораживают. Как то безапелляционно и неагументированно. В любой машине свои достоинства и недостатки. Главным недостатком GDI является только, то что за ним необходимо ухаживать. А это трудно, лень, дорого. Ну если это так, то действительно, это не ваша машина. Надо что то попроще. На самом деле GDI нормально эксплуатируется мной уже год. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!! Заехал, сделал диагностику-все хорошо. Только заезжать надо в хорошие сервисы (ну да дорогие, ну что ж тут поделаешь). Может быть я удивлю, но за 80 Крузаком тоже надо смотреть, не смотря на его "неубиваемость". Крестовинки шприцевать, там подмазать, там смазочку сменить. А другого такие машины не любят. Вот и ломаются. Так что ж не покупать или просто сменить отношение к автомобилю.

алматы
красивая джипа.отзыв хороший. 5.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2002

Сообщений: 2052
Отзыв хорош, машина на пьять!
Експлуатирую такую машину уже год до етого был Первый и Второй Пыж. Разница конечно есть- добавился комфорт и уверенность езды по шоссе на больших скоростях не в убыток проходимости по бездорожью. Для серьезного джиперения поменял резину и амортизаторы - KONI Существенно влияет на расход топлива давление в шинах. к недостаткам пожалуй можно отнести задумчивый типтроник но и к етому приловчился он оказывается сам настраивается под манеру езды хозяина ето я почувствовал через несколько месяцев езды на разных режимах для любителей серъезно поджиперить рекомендовал бы всетаки дизельную версию тк. с низов движок дизельный берет гараздо лучше и крутящий момент побольше

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

omsk
KHAB:
абсолютно с вами согласен.
всё от лени или невежества.
короче, от лукавого....
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Продажа Mitsubishi Pajero 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель GDI в Москве