Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1992

Мицубиси Паджеро 1992 — отзыв владельца

, П. Камчатский
Год выпуска: 1992
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Расход топлива по трассе: 4wd зимой 15 2 wd город-12 2 wd трасса-9 2 wd грунтовка-10 л/100км
Писал год назад:
Был у меня PAJERO IO 1999 г.в., очень он мне нравился, но погиб- разбили в хлам. Горевал, думал, прикидывал. По итогу отдал его на разборку т.к. восстанавливать посчитал нецелесообразным. Не смотря на то, что привязался я к этому мелкому борзому задире, всё же всегда с восхищением поглядывал на его большего брата без IO приставки.
Но, как говорится, и хочется и колется - после аварии остался на мели, денег не густо…пыжика не купишь. На свой страх и риск купил за 60000 рублей короткого паджерика 92 г.в., снятого с учёта, на справках-счетах, беганного по Камчатке аж 6 лет. Добрые люди помогли, еще за 20т.р., после колдования над документами погибшего ИОшки (НАМИ и т.п.) сделали из приобретённых запчастей транспортное средство, в документах которого так и стоит: pajero 1999 г.в.!!!
Повесил номера и поехал. Пыжик подушатанный, пробег 250ткм, рулёвка и подвеска разбитые в хлам- пришлось делать. Состояние салона отвратительное, но в довесок  бывший владелец дал кожаные кресла с подогревом от длиннобазного пыжа. Передние встали как родные, а с задним диваном пришлось потрудится. В целом, теперь в салоне порядок. На дополнительном щитке заменил термометр на компас с термометром, воткнул зеркало на крыло. Естественно заменил масло в движке и немного добавил давления в ТНВД.
4D56 на механике едет нормально, на 5ой передаче 120 км/ч при 3000 об./мин., но скорость не главное, это так, для проверки. Главное полный восторг от проходимости! вот где сила! Те кто воротит нос и тычет пальцем на реальный год выпуска, меня совсем не расстраивают: умрёт мотор- поставлю другой, не блестит машина ну и чёрт с ней, зато плевать поцарапаю я его в лесу или нет. Зачем брать свежее авто и трястись за каждую царапину???
Так что рад я машине очень, если и буду менять, то только на другой ПЫЖик!

год спустя:
Восторга от авто не убавилось. Делать танк из "пыжика" я не стал - просто нет в нем такой НАДОБНОСТИ!!!  чем делать жесткий офф роад тюнинг, так проще купить вездеход. В принципе по всем известным Камчатский направлениям я проехался. Так вот, за год намотал 23ткм, спалил сцепление, заменил передние аммортизаторы и сделал рулёвку. Ещё содрал и выкинул ковровое покрытие пола- так лужи быстрей сохнут. Проблем авто не доставляет, гоняю в пух и прах. Снёс берёзу(нечаянно, дороги было не видать из-за кустов), пришлось выкинуть бампер. Немного расстроила дуга- если б не она, то капот был бы цел. Снял я капот, попрыгал на нём и прикрутил обратно- и так сойдёт! А вместо бампера приладил деревянный брус 150х150мм, покрасил серебрином и к внешним углам прикрутил уголки с нержавейки. Смотрится внушительно и дико.
пробег близится к 300 ткм, на холодную без подсоса глохнет, прогревается и дальше работает как часики. Ну, думаю, ещё поживём!!!

Краснотурьинск
Вот Это подход!
Не мы для машины, а машина для Нас!
Жалко все же!
витальон
Круто!!!

газушка тоже твоя?)))

Да с таким подходом можно была уазик купить
Бурундук2
Нормальный подход к авто.. у меняч такой же.. машина оно и есть машина..

Ха...
Жесть... убийцо... :) Лучше бы сравнил IO с этим зверем..
Outlander XL'08 V6 3.0
По колено в идиотах...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998

Vladivostok
Супер аппарат!!Держи 5 ,фото супер!!
Автомобили из Японии и Кореи

zif

Магадан
ГТТ супер!:))))
Пыж тоже зачет!
Что? Какая тачка? Да как у всех!!!

Фото бревна в роли бампера в студию!

Иначе - кассир!
ММС Pajero '97 3.5л GDI, +2", 32" BFG Mud-Terrain, Winch9500

Фотка класс
и деревянный бампер тоже тема :)
АЗЛК 21412->AE100 ->RN3 ->C100->WK2

Северный Урал
очень дешево досталась машина....имхо докумены на неё стоят дороже
TD42. просто сток. http://www.youtube.com/watch?v=l5yROWizIXY

чего его жалеть - то .. трястись , как дед над своей копейкой? скольчики краской замазывать ??ггг .
Правильный подход , 300 тыщ - не шутка ( наверняка скручивали когда - то + ещё сколько - то .. ) , добивай его и - в овраг ! Достойному автомобилю - достойная смерть ! Негоже ПАДЖЕРУ становиться шалашом для детей и пристанищем бомжей во дворе , нечего ему в землю вростать ! В овраг его !!

5 баллов , кстати !

Правильно, нечего с танков пылинки сдувать!
Пять!

USA
жёстко)
фотка хорошая
Nissan Ariya 2023

Алтай
Бампер давай!
(И его чертеж на ветку к паджероводам)!
А то там силовой обвес, силовой обвес...
ТЛК 100, 2003 г.в., 2UZ, 4,7, лифт 2".
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996
а у этого Паджера преыддущего владельца фамилия на букву "С"?

Сообщений: 1902
Был такой пыжик...все правда.....я ваще ржу, капот так же правил (без шуток)....с дугой у меня еще хлеще было........батя зимой чуток зазевался и вьехал в запаску Terrano.....я долго не мог понять, как эта маленькая хромированная дуга смогла сделать капот домиком, помять крыло, разбить все фары, поворотник, решетку радиатора? пичем у Terrano на чехле запаски тока грязь отпала............

СПб
Сообщений: 1948
ОФФ... скажу за автора: прсто на Камчатке, немного иной подход к автомобилям... а если проехаться в глубь полуострова,,, то в каждом 2-ом дворе рядом с полуразрушенными домами похожими на курятники стоят по 2-3 крузака... причём владельцы, работают только летом в период путины,,, ездят в этих крузаках в грязной, вонючей робе, масло никогда не меняют и за машиной не следят и не моют,,, зимой пьют(90% наслелния)... так-же во дворе можно увидеть сети, "грохотки", бочки и пару тройку человек, размазывающих икру по грохотке,, у некотороых есть даже консерво-закаточный станок...
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004

С таким подходом к эксплуатации машины впору на УАЗе ездить, а не на Паджере. Никогда еще не читал о столь наплевательском отношении к машине. Была бы служебной, халявной, тогда еще можно понять, но это же своя, личная машина. Я не говорю о том, чтобы пылинки с машины сдувать. Элементарный уход за машиной должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО. Короче, автору только на козлах ездить с таким отношением к технике. Укатают такие вот товарищи машины, а потом на запад сливают. Мол, ебитесь с ней, как хотите, я своё откатал.

За выбор машины - 5, за отзыв 2. И не больше.
То Артем:
С Камчатки такие авто на запад не сливаются (из Вдадивостока, Находки - легко).

Чукотский АО,Анадырь
Это не газушка а ГТТ с обновлённой мордой.

Отзыв прикольный :) паставил 4
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Yarosl@v
Зачот! У самого Падж 1988г. Не убиваемый танк. По горам носится только так. Никакая машина не сравнится.Паджеро создан для России!

Петропавловск-Камчатский
да, паджики это реальные трахторы. Видел одного с бампером от УАЗа даже таким Г@вном пажеру не испортишь. Так что брус- тоже сила!

да ничего нескажеш машина сделана на 5, даже 6 с + если такое бывает, только у меня такой с мотором 6G74 это 3,5 литра бензин скажу вам сразу почувствуеш силу после дизеля и поймеш что ее нет после бензина на дизеле. лазиет он аж материца хочется, ездил на нем вдоль бама 800 км от города Комсомольск на Амуре (это в Хаб крае) в сторону г. Чумикан и дальше до бурейской ГЭС там вообще с роду дороги небыло изредка попадется Лэнд 80 а остальное только 66 да 130. в общем прошол на нем уже 500 моих 400, матор устал конечно делался за это время 2 раза, раз клапан прогорел а первый так общий ремонот, в порядок привели. по подвеске вопросов нет шаровые за это время нижние 2 раза менял верхняя вообще одна еще родная стоит правда вторая мрет за год, еще был ремонт в подвеске но всего не напишеш. Битый в морду один угол 2 раза, кузову вообще пофиг, дуга родная вещ, БРОНЯ просто.

PS Асфальта он вообще невидел за это время а сейчас мама ездит. Respekt Mitsubishi

Зачет, молодца, у меня один в один такой же, только автомат, лазиет где угодно, да и по надежности 250 тыщ. пробегу а движка живая и без проблем. Главное как ухаживать! А подход такой нормальный, старый ведь, че жалеть.

ГЭТ прикольный, а паджеро@!#$о, впрочем как все мицубоны.

Magadan
За машиной нужен уход.
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

зачёт автору, взяли новый паджеро через лет 10 буду как вы с деревом гонять :)

27RUS <=> 125RUS
СУПЕР ТАНК!!! Вот это джип!!! Настоящий Боевой проходимец.
Выравнивание капота таким способом - это класс! А вот дерево вместо бампера - это невъипенная невидаль, МЕГАЗАЧОТ!!! Фото в студию. Отзыв на 5+++++!!!!
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT

_A_

авотру - 5. Для тех кто спорит что на фото ГТТ или ГАЗушка, вношу ясность - это МТЛБ.
Forester 2.0 turbo

Pajero1992 jora
Mitsubishi Pajero 1992 - лучший внедорожник в мире!!!!!!!!!!!!

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Продажа Mitsubishi Pajero 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро