Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1992

11919
3.8
Mitsubishi Pajero 1992 - отзыв владельца
Год выпуска:1992
Двигатель:дизель, 2500 куб.см, 105 л.с.
Расход топлива:город 11 трасса 10 л/100км
Всем добрый день.
Решил написать свой первый отзыв.
В эксплуатации были такие авто: Ваз 2101, Ваз 2110, Тойота Левин, Галант, Ниссан 180SX, Прелюд 4, но время купешек для меня прошло и захотелось чтонибудь из полного привода, к томуже стал охотником.
Искал трехдверу(просто нравилась), но подвернулся Паджерик пятидверка, 92г правый руль, 2,5тд. Честно я побаивался дизеля, но этого Паджерика знали знакомые из сервиса, которые смело сказали Бери.
Первые впечатления от Паджерика, после двухсотсильного прелюда, что машина вообще не едит и не реагирует на педаль газа. Но постепенно привык к медленной и вальяжной езде. Конечно 2,5 движка явно не хватает на трассе при обгонах. Зато есть и свои плюсы, я мог заехать туда, куда бы не заехал ни на одной машине которыми раньше владел (правда не всегда и мог выехать).
Порадовал расход топлива в городе чуть больше 11, трасса 10.
Поставил еврооптику 900р за фару.
Масло полусинтетику меняю строго через 5000 км.
За полгода не одной поломки( оторваный глушак и пробитый бак я не считаю, такая была дорога, точнее ее небыло).
Машиной доволен полностью, использую Паджерика на все 100.
Если и буду менять, то если только на Крузак 80.

12.09.2008
Тяжело мафинке приходится!!! За грязь 5, за отзыв так называемый 2.

13.09.2008zpa-zador

Грязь была сфотографированна наверно как память.Видно,что Паджерик там помер и ждал наверно трактора.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987
13.09.2008
Петропавловск-Камчатский
знаю по себе, на 4Д56 движке нет межколёсной блокировки и нет ЛСД. Но скажи, утешь, ведь сам же выбрался, правда, да? И ещё. Сколько было фото типа "в западне"- фото не передаёт тех непередаваемых ошущений, когда сам весь в@!#$е а пыж не едет.

13.09.2008
LSD может и нету, но межколесная блокировка обязательно должна быть (обычная блокировка и с понижающей передачей) - это ж Super Select 4WD! Так сам выбрался, или нет?

13.09.2008StiliSt

Moscow

поджерик хорош за фото держи 5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

13.09.2008GerK

Не путайте межколесную и межосевую. Межосевая (СуперСелект) конечно есть, а, межколесной нет скорее всего, если кто-то сам не вкорячил. Чтоб не застревать в таких лужах надо ставить нормальную резину. BFG Mud-Terrain само то.
ММС Pajero '97 3.5л GDI, +2", 32" BFG Mud-Terrain, Winch9500

14.09.2008$dmitry
Да ладно, что напали? Не слабая такая лужица :). Не думаю, что сам. Там и ТЛК и УАЗ бы сел. Что выпендриваться то? Видно же, что на мост сел.

15.09.2008Stalkers

резина не грязевая, хотя обидно наверно. кака то везде уже сухая а тут сел...посередь суши...

15.09.2008
Нафиг было в самое @!#$ лезть? Объехать же можно! Паджеро - это лишь хороший внедорожник, а не вездеход.

15.09.2008
Вспомнилось из недавнего:) Сидим в@!#$е по самые шноркели, ждем трактора и друг выдает: "Зато у меня салон кожаный"

15.09.2008Темыч, пенье
Отзыв коротковат, хочется больше подробностей. Резина отстой, на ней тока по шоссе ездить, покупай нормальную, и давай осенью или зимой в бездорожье))) p.s. Паджерик отстой ))) и год 91 ))

17.09.2008
Здорово Владимир. А ты знаешь что во Владивостоке паджеро считают полным отстоем, причем особенно новые модели. Я думаю тебе попалась просто удачная машина, что бывает очень редко с ММС!!! Р.S. Кроме дизеля 4М40. С уважением, Валерий г. Владивосток.
17.09.2008
Грязь я дествительно мог обьехать, но была ночь и незнакомая дорога. Выехал, правда с помощью трактора. Резина у меня дествительно отстой. p.s. а год всеже 92.

27.09.2008
если резина была бы грязевая выехал бы сам =))

13.01.2009
владел многими авто .самые теплые впечатления остались от ммс паджеро 93г.бензин.3 двери.машина кайфовая.то что на фото у владимира это ещё не грязь. это так.лезет везде.нормальная резина и преград нет.засадил один раз .....в иртыше утопил.вытягли высохло и поехали.паджеро до 96г.в. это МАШИНА.владел год.продал потому что дурак.теперь после очередного минивена хочу коротыша года 95 и пофигу на тлк.

11.06.2009far est

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Пыж с этой грязи легко выберется. И не с таких вылазили.

17.01.2012slonyra

п.Джебарики-Хая

НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС!!! НО У МЕНЯ СТОИТ БЛОКИРОВКА КОЛЕСНОЯ!!! У МЕНЯ НА ПЕРЕДКЕ ДАЖЕ ШРУСОВ НЕТ!!! А В СНЕГ ЛЕЗУ НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!! РЕЗИНА 15 ОМСКАЯ ШИПОВКА!!! ПОЛЗЁТ КАК ТАНК! У МЕНЯ РАБОЧИЙ КРУЗЕР 100 ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО КОРОВА ПО БЕЗДОРОЖЬЮ!!! НО ПО ТРАССЕ ОН ОПРАВДЫВАЕТ СВОИ 4.2 А ПО ТАЙГЕ НА ПЫЖЕ 2.5 ВОШПЕ НИШТЯК!!! У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ ПЫЖ ОДИН В ОДИН!!! НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗА БАРАНКОЙ НУ ВОТ С ЭТОЙ ГРЯЗИ С ПОМОЩЬЮ ЛОПАТКИ САПЁРНОЙ ДА ТОЛЬКО В ПУТЬ МИНУТ ЗА 15!!! ВОТ КОГДА МОРОЗ 62 С СУГРОБА ЕЩЁ БЫСТРЕЕ ВЫБЕРАЕШЬСЯ!!!

17.01.2012slonyra

п.Джебарики-Хая

НУ У МЕНЯ КЕНГУРЯТНИК ПО СИМПАТИЧНЕЕ!!! ОН В 92 БЫЛ КУПЛЕН НА АУКЦЫОНЕ В ЯПОНИИ И СРАЗУ ПРИГНАН К НАМ В ДЕРЕВНЮ И ВСЕ ЭТИ ГОДЫ КАТАЛСЯ СДЕСЬ НЕ СЧИТАЯ 2 ПОЕЗДОК В УКРАИНУ!!! ДАЖЕ ХОДОВА РОДНАЯ!!!

Продажа Mitsubishi Pajero