Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска:1993
Трансмиссия:механическая
Кузов:v24
Двигатель:дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Расход топлива:10 л на заднем приводе,на wd больше л/100км
Название:4wd
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый
Салон:обычная панель,
Кузов:дуга,метла,ветровики,очки,колпак,лестница,багажник,противотуманки.
Двигатель:4 цилиндра, 96 лошадок
Всем привет! Паджерик (коротыш),не первая моя японская машина, мои друзья все тоже управляют 'японцами',но джипов не было. Данный экспонант появился не случайно, был приобретен у сослуживца и до приобретения был постоянно у меня на глазах. В цене обошелся мне в 10 000$.На момент покупки на машине стояла электрическая лебедка, подогрев фильтра, подогрев бака (самодельный),багажник,колпак,лестница,дуга,лифт,очки,2АКБ,интеркулер.Предыдущие владельцы заменили задние стекла на открывающиеся, чего больше не на одном коротыше я не видел. Что то там еще хотели сделать с мостом, но видно не успели.От моста под капот выведен шланг,если в него дунуть воздух и заткнуть шланг то задние колеса блокируются и вращаются вместе,типа лcд.за все время пользовался только раз,при наличии лебедки все вопросы решаю ей,для внедорожника не заменимая вещь.Кроме вытаскивания себя приходилось тягать и большие джипы из канав.Про проходимость и говорить не чего прет везде и снег и грязь про это уже не однакратно написано. Запчасти во многом подходят корейские,так потек задний аммортизатор искал по автомагазинам меньше 2500 не видел и не факт что не Китай. Заехал в официальный корейский там точно такой же лежит за 680, поставил и разницы между вторым не замечаю 1.5 года. Дальше потек рулевой редуктор, искал сальники японские продоются только в рем.комплекте и стоят 5000,с разборке редуктор стоит от 2 до 4 т.р. Пошел другим путем с сальниками заехал в магазин УАЗ,там подобрали внутрений диаметр,наружный пришлось подтачивать, собрал и вот уже месяца 4 езжу не текет,ремонт обошелся рублей в 50. В целом машиной доволен ТАНК. Из минусов конечно 4D56 слабоват,разгонял до 140 но обычно больше 3000 об не даю,120 идет не вопрос. Коротыш не удобен из-за постоянного скакания пассажиров через 1 дверь. При морозах заводится но плохо и движку колбасит не по детски и пока не прогреется дымит сильно. Летом с пол оборота  и без дыма. Буду рад если кто чего нибудь подскажет,свечи все рабочие и не оригиналы не подходят(сгорала свеча менял сначало купил не оригинальную не пошла пришлось брать с разборки за 1000). Не давно сломался один из дворников водительский,перед поломкой раздался стук,разобрал,оказывается на одной из тяг лопнул пластиковый шарнир,за гаражами волялось много разбитых кузовов на Т-Карине в точности такие же шарниры и тяги, по длине правда короче пришлось и родной и тот резать собирать нужной длины,работает . Если буду менять то только на длинного во втором кузове .Пишите буду рад почитать советы, перенять чужой опыт. Пока!

09.10.2008Олигархъ

Москвабад

фото выложи!
Храните деньги в сберегательных баксах

09.10.2008DenF

Ха...

ЖИП @!#$... не смеши нас друг :)
Outlander XL'08 V6 3.0
По колено в идиотах...
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1998

09.10.2008IvanNsk

А почему не джип? Паскудик канешна мегаджип. Это однозначно )).Без фоток - незачот.
Паджеро 3; 2003г.в.; 6G72; V73W.

09.10.2008SURF222

Magadan

Был у меня такой пятидверный...остались тёплые воспоминания
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

10.10.2008
Серьезный подход. Выложи фотки, будь человеком:) Заодно подскажи, где у нас в городе официальный корейский магазин? Коммент DenF не ясен - если это не джип, то не владельцу Escudo`98 это говорить и самому смешить народ.

12.10.2008Матвей_Irk

Поддерживаю Макс'а ПК в частности комментария DenF'у. Ни чего не имею против Escudo, но видимо такие комменты не от большого понимания темы...
Выход всегда есть. Главное, чтобы Вас в него не выносили вперед ногами...

15.10.2008
Поддерживаю Макса ПК. Корейский магазин на 1 кольце в сторону Елизово по правой стороне за "Спасскими воротами". Был еще на Автореале, но это было давно.Проще позвонить 411516 в справочную, и спросить. У меня "Падж" 4D56 c 30.04.2000 года прошёл 300000,не жалуюсь. Если интересно, отзыв писал 11.05.2003г. Сейчас сяду писать продолжение.

16.10.2008
To romanstom: Спасибо за инфу. Насколько понял, магазин возле автодрома... Кстати, номер справочной уже не 411-516, а 300-516. Отзыв прочитаю (если найу).

19.10.2008
Артём
Фотки обязательно в студию!!!! Попробуй проверить форсунки!!! Недавно снимал свои (П2-1991-4D56t), по книге давление должно быть 150-160, а по факту на двух 140, на двух 135 и 130, и одна вообще льёт как из ведра, два распылителя нужно менять, вообщем всё сделали и стало намногоооооо лучше и заводится и ехать и дымность пропала!!!!! Митсу форева!!!!!

28.10.2008кергуду
!