Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1994

Мицубиси Паджеро 1994 — отзыв владельца

, Свободный
Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 120 л.с.
Цвет кузова: зелёный хамелион
Цвет салона: светло серый
Приобрёл я своего пыжа совсем не давно чуть больше года.Хотелось джипа,начел наводить справки у щастливых владельцов японских внедорожников,очень быстро сообразил что каждый сверчёк хвалит свой шесток.Сам хотел проходимого (ромного-джипа) о бензине вопрос не стоял.Конечно сумма греющая корман не чета Обромовичю.По финансам приобрёл коротыша 1994г.в.с небольшим пробегом.4м40 стоил дороже да и наслышан о нём я был изнрядно.По первости был не большой нервоз,дизель да ещё турбо (в смысле как там турбина?Топляк и расход масла).В процесе владения пыжик нравился всё больше (хотя как руский чел искал в машине подвох).Движок кто бы там не сравнивал с КЗ просто зверь,тем более что речь идёт о коротеше,с места делаю любую легковушку плюс то не приходится тормазить на ямах и лежачих полецейских.Дал поездить жене, её первое впечетление хотелось давить остальных учасников движения (посадка на пыжике впечетляет).После зажигалок с заводкой сильно не парился о свечах накала узнал по холоду,при -15 стал заводится с трудом.Начал разбераться сам методом научного тыка худшие предположения были(выход из строя свечей накала,реле их же,а также топлика)Ремонт для меня закончился востоновлением окислевшего контакта на свечи накаливания.Месецев через 6 стал глохнуть на перекрёсках,после долгой заводки шёл синий кумар,приходилось делать вид что некого не знаю в нашем небольшом городе.Провел опрос знатоков,сказали меняй топляк,с мозгами на роскаряк поменял топливный фильтр,щас всё класно отдуваю как и прежде.Короче пыжик мне нравится,проходимость,цена,качество,минусы-скрип пасожирской седушки,маленкий богажник,выгрузка-загрузка посажиров и грёбаный турботаймер.

Вот что я хочу сказять. За долгое время что я читаю отзывы на этом саите(а их перечитал я немало) , сначала это был https://drom.ru, выбирая первый японский автомобиль а потом и меняя его на следующий у меня все время вызывало ироническую улыбку выражения, подобные выражениям употребленным в данном отзыве, смысл которых склоняется всегда к одному и тому же- я со светофора делаю всех и/или почти всех, при чем пишут подобные сравнения поголовно многие за исключением некоторых индивидумов, начиная от влядельцев овощевозок с двигателями чить-ли не 1,3 дизель и заканчивая владельцами 4,6,8 цилиндровых турбомоторов, мощность которых исчисляется как минимум парой сотен лошадей(ну от них это слышать не удивительно иначе зачем такие машины приобретаются?). Так вот ДЛЯ ЧЕГО вы это пишите??? такое ощущение как будто перекрестки в россии это какие то соревнования по драг-рейсингу, при чем непонятно толи это владелец машины не догадывется что с ним просто ни кто не соревнуетя или еще что то ... непонятна мотивация таких отзывов. Моя речь адресована также и тем кто собирается написать отзыв про свои автомобиль и пожалуста прежде чем писать всякую ерунду и если вам нечего добавить то просто напишите хотя бы стоимость запчастей, ну наконец самои машины, ведь отзыв должен нести в себе хоть капельку полезной информации адресованную людям желающим преобрести в лдальнейшем такую модель или эксплуатирующим ее. Все Мною вышесказанное не стоит воспринимать буквально, спасибо за внимание.
BMW начинается с V8

кстати оценка-1
BMW начинается с V8

USA
это трояк.
Nissan Ariya 2023

СЛЫШ ТЫ - KOSTYA2007! ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ ТО ЧТО ЕМУ ХОЧЕТСЯ, И ТО ЧТО ОН ДУМАЕТ О СВОЕЙ МАШИНЕ! ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЧИТАЙ! А СО СВОИМ ОТЗЫВОМ НА ОТЗЫВ АВТОРА МОЖЕШЬ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ!

...наездник...
MMC Pajero, 97г, 4М40, FildMaster, 16"
Toyota Nadia, 99г, 3S-FE, type SU, 4WD, 16"

send
Да там и жена такая же-"хочется всех давить". Оба слаще морковки ничего не ели, вот и распустили слюни. Гонщики блин хреновы.А написать толком ничего не могут.

Ленинград
Павел Портнягин, Паджеро 2.8 TD не создан для езды в режиме постоянного ахтунга. Метаться из ряда в ряд - удел БМВ и ВАЗ, ну и ещё некоторых "пелотов"=) Рвать и давить тоже не подходит. Ты на нём с асфальта съедь - и поймёшь в чём кайф от Паджеро...
MMC Pajero 3.2TD 5D SS 2008
Остальное продано...
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2001

Продажа Mitsubishi Pajero 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро