Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1991

2.6
Mitsubishi Pajero 1991 - отзыв владельца
Год выпуска:1991
Кузов:v-44
Двигатель:дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Расход топлива:12 л/100км
Цвет кузова:корич полоска
Цвет салона:кожа
Салон:под дерево, печка кнопочная
Кузов:дуга, очки, дефлектор, колпак, люк
С детства был автолюбителем. Поменял много машин, начинал со скалы 1986г дошёл до длиного 56 пыжика. Образование техническое, ковырялся сам без проблем. Но когда появился ПЫЖ я осознал что я полный чайник по дизелю и сложной ходовке. В первые дни эксплуатации в дальней дороге ночью зимой отказала печка (Я был в шоке едеш и остываеш),под капотом всё вроде нормально тосол в расширительном есть, попутный пыж остановился видать солидарность сыграла, открыли пробку радиатора а он сухой. долили воды и поехали. При разборке обнаружил что мне перед продажей воткнули свежую бошку. Я начинаю осознавать что меня надули. Бошка оказалась целая прогорела прокладка видать от неквалифицированного ремонта. Отогнал мастерам вроде собрали за 5 рублей. Пару поездок нарыбалку и снова неприятность течь масла откуда непонять вся левая сторона в масле, сразу мысля с под головки т.к. недавно делали. отогнал этим же мужикам они меня напугали сказали делали четко значит блок поведённый грозит дорогостоющим ремонтом.в конце дня звонят говорят забирай сделали.Поведённые коллектора был диагнос. притёрли, отмыли собрали,  и готов.До тебя дизель сильно перегрели-говорят они. Сейчас проблем с ДВС нет, но мысль продать уже появляется СТРАШНО ЛИ ЭТО. За год эксплуатации на рыбалки по гравийке (пробег около 5т км)Ходовка на глазах устаёт разобрал перед поменял шаровые, верхние рычаги, поставил ВОЛГОВСКИЕ амортизаторы, всё это дало незначительный эфект. при разгоне на освальте его начинает колбасить как будто грыжа с голову на колесе В ЧЁМ ДЕЛО.На скорости нормально.Вот такие дела. По городу ненравится ездить.По бездарожью масса позитива, уверености и адреналина. + подогрев сидений мелоч но приятно.

19.10.2008DB6KRSK

Ниочем отзыв. Зачем с ошибкой написал Pajero?
Integra DB6, АКПП, 2000г.
19.10.2008кабан49

Магадан-Спб

ушатанный экземпляр-сливай его-или вкладывай кучу бабла!!1
19.10.2008Xperts

Уссурийск

Пагеро, бла ну как так можно
20.10.2008Олигархъ

Москвабад

да, с пагеро насмешил.
Храните деньги в сберегательных баксах
20.10.2008barx

может пагерО, типа фигарО :)))
21.10.2008ARTchinBALT

Государство Россий

хотя б честно сам себе 5-ку не поставил)))
Я достаточно философски смотрю на жизнь, чтобы не огорчаться мнениям людей, судящих меня заочно.

22.10.2008Дмитрий Новосиб

Автору, скорее всего разболтались крестовины в карданах, поэтому в момент разгона такие вибрации, или порван ремень привода балансировочных валов..., он находиться тамже где и ремень ГРМ
ТОЙОТА - управляй мечтой. УАЗ - не ссы, доедет.

24.10.2008безУМНЫЙ

Хабаровск, Южно-Сахалинск

махнемся на камри 1996
отправлено с NOKIA 3310

05.11.2008
если б оборвался балансировочный , то полетел бы и ремень ГРМ, а на этом моторе это просто Сталинград , так как поршень встречается с клапаном

08.12.2008ПИАР
То HUYVH UYHV Ну у меня рвался ремень на балансирах на 2,5 двигле... Пронесло под ГРМ не попал. Так что невсегда случается то о чем вы здесь пришете)))

19.12.2008
Лично мной проверено что доведенной до идеала ходовки на Паджеро (V-26 был на мехе 4M40 1995 год) хватает на 80000 км. Это при умеренной эксплуотации ( город, трасса, рыбалка, деревня - грунтовка). Потом при продаже покупатели делали диагностику ходовой, НИКАКИХ дефектов не выявили. Вот так.

06.01.2009Пейджер 2

Хакасия

Внешний вид не всегда соответствует содержанию. "Pajero" в переводе с испанского - перевозчик соломы:) Именно поэтому в другие страны, где есть хоть один мексиканец, их везут как "Монтеро". Чтоб не лохануться в родной деревне. Не грусти, брат! Цена на 4д56 самая маленькая, проще контрактный воткнуть, только тосол больше не лей- прокладки проедает, а то и замерзнуть может. Удачи, за один внешний вид-5.
Какой же быстрый ездун не любит "русской"!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1995

14.01.2010ППиво

Напрягают грамматические ошибки. слово "освальт" правильно пишется так "асфальт"

04.03.2010barguzinV

Мирный

Сообщений: 12024
правильное писание у вас не хромает, оно вообще отсутствует....коротко и невнятно. 3 в общем
Toyota - управляю мечтой

20.09.2011Iwan_ich

".....При разборке обнаружил что мне перед продажей воткнули свежую бошку." Пипец))) я под столом))))))))))) Зачетно...

20.09.2011Iwan_ich

Чет не врублюсь я, как так " ...ехал и остывал", а как же температурный датчик...лень взглянуть было? Образование походу профессионально-"техническое"....)))

Продажа Mitsubishi Pajero