Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2007

, Алматы
2.5
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Расход топлива по трассе: около 16-17 по городу, по трассе 11 литров примерно л/100км
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Светлый
Салон: Полная комплектация
Кузов: Полная комплектация
Всем привет, приобрел машину в ОАЕ, в сентябре 2007 года, продал в июне 2008 года. Честно сказать не доволен машиной, по ходовой части есть вопросы и очень много, как будто щас все отвалится, жесткая ходовка, претензии нет, знал когда покупал. Шумоизоляция ужас, когда едешь по бездорожью и не только, салон весь дребежит, не доделанный салон одним словом, про это многие говорят между прочим. Шумоизоляцию нужно сделать хорошую, хотя незнаю поможет или нет. Почему-то устаешь от Паджерика при езде. Короче машина фуфло. Щас отговариваю всех кто планирует покупать Паджеро, лучше доплатить 4000$ и купить Прадо. Воооот

КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!
УДАЧНЫЙ ВЫБОР!!!!!!!
NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

Димос
Круто смотриться с виду, интересно, а как джип лазеет прилично или тоже фуфло ? :-)

скорее всего это тебе так повезло! нехрен брать где попало. перед покупкой я все перепробывал в данной ценовой категории, взял дизеля в максималке- машиной доволен(откатал 15000км)!
Accord Sir+ свап на мех. dark silver 99. е089ео72
mazda bongo friendee 4wd, silver 2002

Андрей Харьков
Я с ним согласен лучше доплатить и взять ПРАДО. Я ездил на ПАДЖЕРО и на ПРАДО на тесте. Так Паджеро и рядом не стоял. шумный салон гремит.
Южно-Сахалинск
Не знаю что у тебя там гремит и шумит, у меня Pajero 2007 года в комплектации Super EXceed, объем двигателя 3.7, что косаемо шумоизоляции НИКАКИХ нареканий нет, что касается Качества пластика- на хорошем уровне-НИКОГДА не ГРИМЕЛ.ДА и вообще комплектация жирнющая- телевизор для задних пассажиров, парктроники,наушники для задних пассажиров, камеры и т.д.
Сборка Японская..делай выводы.

Семей
Это со сборкой неповезло, С Эмиратов даже камри беспонтовая проверено...
Семей Казахстан Прадо 150
6g72
Что ты хотел за 34000 у.е. среднеразмерный внедорожник премиум класса:), найди в КЗ за эти деньги новый, без пробега, с хорошей шумоизоляцией, и чтоб подвеска была мягкая как на Мерседесе, думаю не найдешь. Этих денег этот авто стоит, Паджерики которые продаются в ОАЭ собирают в Японии, Камри сороковку собирают в Австралии. Нет в Эмират автомобильных заводов, там есть зона свободной торговли и бартер на черное золото. Удачи тебе, купи лучше Крузер 100 или 200 вот это автомобиль, но, увы, другой класс и ценовая категория.

Есть такие же ощущения, но 3 года откатали тем не менее.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

USA
в купе с фотками трояк.
Nissan Ariya 2023

Даниар
Ответ для Sanya777: Это наверно твоя первая машина и ты так доволен сильно, тебе кажется лучше паджеры нет, ты ошибаешься, я когда покупал, думал может они на 4 паджике что то изменили, все то же самое, кузов только изменили, а остальное фуфло. Короче ребята не покупайте Митсубиси, полный отстой.
Даниар - Уважаемый, если сравнивать его с Паджеро-3, то что, он такой же певучий?
А то я грешным делом на будущее думал, выбор между Прадо и П4 сделать в пользу первого...а какие еще недостатки были, мне это интересно знать?

Pajero - самая лучшая машина!!! Имела честь кататься и н Land Cruiserе, тож не плохо, но я - однозначно за Pajero!!! Это была моя машина мечты - буду менать периодически на новые модели, но кататся только на ней!!!!

Даниар
Ответ для Radmiro: Ну паджеро 3 и 4 в принципе одинаковые, у них даже некоторые запчасти одинаковые. Лучше прадо взять. Я сам планирую Прадо взять 2,7. Даже если у Прадо объем 2,7, он по любому мощнее чем П4 3,0 литра, разница 10 л/с. Отделка салона не очень качественно, шумоизоляция плохая. Сам ездил около 1 года, слышал от владельцев П4, что при езде устаешь, у меня реально такое было. Щас я езжу на Ланд крузер 100 VX, хотя намного больше чем П4, ездишь нормально, не устаешь. Короче не покупайте П4, Если кто то собирается купить, лучше сделать тест драйв, по городу и по бездорожью, может кому то понравится. Удачи в покупке.

алматы
у прадо 2.7-150 кабыл у паджеро 3-х литрового 170-180.
недавно гоняли с другом у него прадо 2.7. короче паджерик мой 3-х литровый порвал его по всем параметрам.
ездил я на разных джипах, по управляемости мне больше паджерик нравится. крузер конечно солидней только и всего.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2002

Где брал та? с ОАЭ, так эта машина для попуасов, покатайся на авто предназначенной для россии почувствуешь существенную разницу!

Паджера правда побрякушка, сейчас катаюсь на прадо.
ТОЙОТА - управляй мечтой. УАЗ - не ссы, доедет.
автоманьяк
прадо неинтересно. скучный автомобиль. просто удобная машина не больше. к тому же устарел.
крузак 200 вообще лимузин 4х4, хотя наверное большинству это и нужно. но он раздулся, как будто щас лопнет.
если бы мне нужен был танк на колесах я бы выбрал патруль.
To Даниар:
Не очень понятно - ты как будто фотографии с нета скачал, на Пажеро не ездил и сравниваешь его с Прадо. Ни по можности, ни по ходу абсолютно несравнимые авто (тем более 2,7 л Прадик - его единственная заслуга - экономичность).

слабо вериться что даниар владеет этим Паджеро или же владел, видно по тексту что это не так, Паджеро,что для внутреннего рынка так и для экспорта собирают в Японии. Тем более на нашем рынке в новом кузове официально продается примерно за 1600000р. Так что нету смысла даниар,писать здесь свой липовый отзыв, о том чем не владел.Удачи подрасти.

словооборот мальчика 9-10 классов.
4.0 1GR-FE

Даниар
Для Brutalov: Владел ли я этой тачкой или нет, вообщем это не важно, скажу что, машина полная ЛАЖЖЖЖА. Я вообще то знаю что они собираются в Японии, ты что то попутал кажется с отзывом. Если ты такой умный, нужно детально смотреть цены на авто, 3,0 литровый не может продаватся по 1 600 000р. УДАЧИ!

brodyaga0131
Поджеро4 дизель прошел 6000 машиной в общем доволен, хотя появился скрип в рулевой ,машину брали как семейную и что бы можно было на рыбалку съездить, багажник вне конкуренции.
Проходимостью доволен при поездке на рыбалку даже на обычной резине по грязи тащили еще за собой VW транспортер он даже на цепих не прошел.Расход по трасе 110-120 расход около 10л ( двое в машине и полный багажник .лодка , мотор,и все остальное для отдыха и рыбалки).Внук доволен DVD класная шнука для детей в дороге.
Может Крузаки и комфортнее, но дизель Поджеро это трудяга полазить по лесам и полям на нем одно удовольствие , есть одно но при ревом разгоне немного шумно в салоне буду делать противошумку.
А так нам машина нравиться.

poiuytresdfcvbn
на М и на Х машины не берите!!!!
Народная мудрость.

Якутия
Жаль слышать. Кузов супер, красавец. Расстроен описанием. до этого кузова слышал только похвалы. Красавец блин....
Toyota-Caldina 3S-GT 99г.(жаль, но продана...), Toyota-Celica 3S-GE 96г.

Санек 24
Пошел тест драйв по полной!
По трассе пробежал и грязи побывал!
Есть как плюсы,так и минусы.Идеального ничего не бывает!Понравилось как входит в повороты, на хороших скоростях.Устойчив!А недостатки такие:двери гремят в замках, когда идешь по гребенке(как серпом по тому месту).Без рамный он- это плохо.
За эту цену брать можно! Удачи с выбором!

kigor7
Машине почти год, прошел 12,5тыс.км,араб,3.0, full. Никаких проблем, машиной очень доволен - расслабуха, вторая машина Nissan Maxima 3.0,но реально отдыхаю на Pajero. По поводу жесткости: попробуйте накачать колеса азотом - совсем другая машина.

Владею Паджериком4 дизелем 3.2 очень доволен.Проехал уже 30000 есть конечно нюансы(двери действительно подстукивают на гребенке да и шумновата при разгоне)но я хочу сказать что П3 дизель шумнее и петли на багажнике проседали,а на П4 поставили шумоизоляцию получше и петли новой конструкции,а вообще кто берет дизель тот знает что идет на повышеный шум но малый расход.

Талгат
Свою брал в марте 2008 года. Машина жесткая - согласен, на то и джип! Шумы, и слышно движок - так джип не расчитан на бешенные скорости по трассе, а слышать как работает движок и как урчит напрягаясь - так это к лучшему, реально знаешь, как его "насилуешь". Скрипы - от своего слышал, были, не так много, боялся будет их больше, запаску подтянул, перебрал, кой-чего, пропали. Правда при быстрой езде по плохой дороге появлялись скрипы от бардачка и из багажника. Ездил без ощущений усталости, но однажды действительно стал уставать, оказалось жена, подгоняя кресло под себя, изменила выступ под поясницу. Выровнял вновь под себя и все нормально! В сравнении с Прадо (у братишки Прадо V2,7) есть преимущества и недостатки. В чем-то ПаджероIV уступает Прадо, в чем-то рвет. Хаять одно и рекламировать другое не хочу, все зависит от того, чего ты хочешь от машины. Если скорость, покупай спортивную машину, комфорт - ролс-ройс, проходимость - трактор. Исходи от соотношения цена-качество и твоих ожиданий, чего ты хочешь. А про покупки с Эмитатов скажу одно: получив авто, загоните на СТО, проверьте (даже масловую), подтяните что нужно. Свою брал в салоне в Алма-Ате (но не у официального дилера, у него слишком дорого), она была подготовлена на наш рынок (без значка на капоте, в салоне объяснили, что со значком - не под наш рынок), хотя тоже с Эмиратов. Недавно встретился на СТО с бывшим коллегой по работе, у его Паджерика 4 (кстати со значком на капоте) проблемы с ходовкой. Куплен он на полгода раньше, но сразу после покупки на СТО не заезжал. Сейчас что-то расшаталось, что-то гремит по ходовке, в общем "лечит своего коня". У меня все нормально (тьфу-тьфу), пробег 22150 км, реально меняю только масло и маслянный фильтр, ничего не отлетело и не сломалось, даже не скрипит! Пройдет зима - напишу свой отзыв. Всем удачи на дорогах! И не оскорбляйте друг друга, ведь это всего лишь железо!

у отца Прадо 2.7 у меня Pajero 3.o Exceed..так вот прада конечно же престижнее, но сижу как на табуретке если честно..и 2.7 тянет похуже..как раз не хватает тех 10 сил. )..кстате тут не в силах разница, а в объеме... прошу еще раз не оскорблять машины...

Белгород
Машина фуфло потому что собрана арбами, была бы японская было бы всё как надо!!!!!!!!!!!!!!

да читаю и плакаю для "николай П"...вчера смотрел пригнаный падж ...с эмиратов там внутри наклейки все на целофане на ЯПОНСКОМ...Где в твоих словах логика ? японцы приезжают в эмираты собирают там машины и лепят свои наклейки?

Чел из Алматы
Брал такого же в 2007 году, тоже в эмиратах, обошёлся с растаможкой и доставкой 32500, покатался 3 месяца и продал без сожаления, машина НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, (хотя made in JAPAN), 3-х литровый мотор тупит, жрёт 20 литров и толком ни хрена не едет, рамы нет, RDlocka нет, только межосевой, качество пластика в салоне оставляет желать лучшего, через месяц начались проблемы с борткомпьютером, который всякую хрень считает и показывает, кстати информация на нём читается непонятно, CD changer тоже начал замыкать, да и подвестка жесковата. Сейчас юзаю Прадо пр. руль, 1998 год, дизель 3.0 КZ, хоть и на 10 лет старше и руль справа, и пробег 150 тыщь, но машина другое дело. Всем удачи на дорогах.

Мастер777
аппарат просто супер

аппарат просто супер эксплуатацмя 1 год обьем 3 литра араб но брал в салоне траса 175 идет одно удовольствие бездорожье три больших плюса не забудем ипро соотношение цена качество плюс отключ передок на скорости опций море пластик не туфта какая то кожа кресла а багажник с прячущемся 3 рядом и где за такие деньги 35000 баксов есть похожая тачка в масле и насчет шумки не понял тишина

Долинск
Паджеро пока новый конечно хороший но немного пробега и начнет он сыпаться паджеро фуфло Надо Сафари или Ленд крузер

Фужер
Короче ребята!!! У меня Паджик а у кента Прадо!!! Раз 15 гонялись и Паджик рвет Прадо на легке!!! На Прадо когда заходишь в поворот то кажеться что перевернешься!!! Единственный недостаток то что хавают они по 20 литров!!!При том что все говорят что прадо ест мало!! Все это вранье!!! И кстати на 15000 на Прадо навернулась рулевая рейка!!! Шумка плохая что в том и том!!!Сделал её и теперь доволен!! Ну и музыка поменял!!! И кстати прадо больше 155 никогда не поедет!! с мотором 2.7!! Выбирал между Прадо и Паджиком и взял пажик потому что цена приятней!! А если брать Прало то только 4.0!!Он и едет лучше и всалоне богаче но и цена НАМНОГО выше!!!

Парни, заканчивайте лажать Паджеро, может нужно посмотреть на то кто кого и где рвет, хотя бы Дакар и где там ваши тойоты с ниссанами и иже с ними...а уж если брать реальную бойню поездите по грязи...а отстойную арабскую комплектацию можно запараллелить на все марки...ездите на машинах вашей мечты, мир всем
товарищи имею и прадо 4.0 и паджеро 4 3.0 каждый по своему интересен.
В прадо убогий салон постоянный полный привод в отличии от паджеро.
В бездорожье прадо отдыхает потому как имеет только понижайку и блокировку и толку от нее если всеравно с деференциалом а в паджеро зад блокируется полностью . В одном и томже месте паджеро едет прадо стоит.
Зато у прадо пневмо подвеска супер по хороших ямах 80 нечу ствует и моторчик тянет веселей а росход тотже.Ежу на охоту только на паджеро, только резину поменял.А прадик больше для понтов .Прадо у меня первий а паржеро третий,правда больше 3-х лет не держал ,проблем-000.
да и кстати на трасе хоть и жоще паджеро лутше так как база шире ,особенно чувствуется в повороте на прадо кажется что вотвот перевернешся

очень прошу если не знаете не надо писать и араби и европейцы выпускаются на (((единственном))) заводе и единственная существенная разница в обработке кузова у-араба попроще

ova301
Максим 0000 прав на 100%.Обе машинки что надо! смотря для каких целей и возраста ))))))))!!! Тоже не понимаю о чем речь! Тойота - есть тойота, а ММС - есть ммс! У ММС лучше одно, у тойоты другое! Эта очень разные марки! ММС требователен к более-менее своевременной смене расходников, тойота "нет",у тойоты комфортней материалы салона, ощущение что больше шумки, отсюда чувство надежности, НО: 1)ломаются (или не ломаются) они примерно одинаково, 2.- посадка, управляемость лучше у ММС, трансмиссия, ходовка лучше у ММС (для того чтобы убедится - чаше месите@!#$о, а не сравнивайте такие машины в городе, прислушиваясь к всяким сверчкам))))Двигатели лучше у тойоты! Но если в ММС просто чаще менять масло и фильтры то разницы не заметишь!кому в городе "солидней" нужно быть тому тойота, кому по пацански почувствовать свободу в горы, лес по пересеченке - однозначно паджерик!

Если честно ни когда не понимал зачем на джипе "мягкая" подвеска? у многих мнение такое - вроде и джип хочу и чтоб мягкий и чтоб был большой внутри и посадка высокая и просвет большой и приемистый и топливо чтоб не ел и не дай бог скрипнул внутри и масла менять чтоб не надо было дополнительно в 3 местах и ой царапнул б..ть, не поеду я больше на вашу рыбалку машину тока гробить )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))), т.е перечислил хороший минивен )))))) берите миниевны говорят таким ребятам а они почему то пасуют, вроде - семейная машина а мне зачем, им говоришь а джип тогда зачем за город не выезжаешь, а они отвечают - ИМИДЖ ОДНАКО! )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))) так что с машинами как таковыми эти отзывы ни чего общего не имеют, они имеют общего тока с имиджем! что тоже впринципе должно наверное немного присутствовать))))))))))

для тех кто хвалит тут прадо и другие тойоты...скажу однозначно- тойоты это @!#$овозы...они комфортнее мягче и т.д., из-за этого недополучаешь информации, а мицу - это машины для тех кто любит активную езду и все шумы это плюс для таких водителей. жесткая подвеска это плюс..что бы не трясло нужно просто быстрее ехать...попробуйте проехать на праде по гребенке с той же скоростью что паджеро- праду выкенет нахрен с дороги с его допотомной ходовкой. на паджеро задняя многорычажка активно доворачивает машину в поворотах, крены минимальные. и ходом идти по бездорожью одно удовольствие ни раскачки ни болтанки.. что 100 что прадо так Болтаются что башка отвалится может..одну тойоту уважаю это 80 или 100 GX... у меня 3,8 паджеро..есть косяки типа скрипа задней двери..ну а у какого джЫпа не срипит задняя дверь, если на ней запаска висит? рейка рулевая побрякивает...у тойот они оже побрякиваю. так что..выбирайте...возить попец с комфотом или получать удовольствие от вождения.

kolyan862006
Даниар:
Любезнейший у меня сложилось такое чувство, что Вы манагер из салона Тойота. У Вас,что спрос на машины упал.? Да и кто Вас собственно заставлял покупать П4 если Вы изначально знали,что машина*****о. Как Вы утверждаете.

kolyan862006
Даниар:
Может . Две недели назад заказал себе П4 3.0 Полный фарш. Цена 1670000

omsk
такое ощущение, что отзыв писан школотой.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Продажа Mitsubishi Pajero 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро