Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2000

, Астана
Mitsubishi Pajero 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
Расход топлива:трасса12, город 18-22 л/100км
Доброго времени суток все паджероводам.
Прочитал практически все отзывы, узнал много интересного и наконец решил написать свой, сразу хочу сказать пишу первый раз не судите строго. Приобрел своего Пыжа в ОАЭ, как говорится кота в мешке, брал по фотографиям, да и по финансам укладывался, уж больно сильно джипа хотелось – рискнул. Пыжик обошелся в 15$ . Машинка пришла в поряде, сразу поменял все жидкости везде, она пришла зимой, ну а зимы у нас в Казахстане холодные (Я имею введу северную часть), и снял 3-ий ряд сидений, мне они не нужны, да и скрипа от них много.
Откатал первую зиму без особых проблем, жаль только в эту зиму снега очень мало было, больше морозы стояли. В общем, по буксовать не удалось, надеюсь, в эту зиму повезет больше. Про лето не пишу, грязь не люблю. Пока ждал был уверен, что движок 6G72 24- клапана, а пришел тот же фиг только с 12- клапанами, сначала расстроился, ну а когда пришлось по менять свечи, даже обрадовался, пускай коней поменьше, зато зап. части дешевле и ремонт проще. Комплектация норма, нет АБС и кожи, ну а так все ок, раздатка СуперСелект, блокировка заднего дифа стоит. В принципе машиной доволен, соглашусь с некоторыми, что шумаизоляция в Пыже не о чём, пришлось переделывать. Может кого , это и удивит ну печка греет что надо, хотя и Араб, а летом с двумя кондерами цены нет. Расход конечно напрягает, трасса 12л, город 18-22.По трасе идет отлично разгонял до 180, ну а крейсер 120-130 и расход меньше и спокойней, это все таки ДЖИП. Есть регулировка жесткости амортизаторов, не плохая вещь. Ладно на этом буду заканчивать, вроде хотелось написать больше, ну да ладно что состряпал. Удачи всем!

23.10.2008fforester

Странно, что 2000 год в этом кузове... Следующий ведь пошел с 1999 года.
Caldina 98 4WD атмо
Forester 98 2,0 турбо
Legasy 97 2,0 атмо
Форестер 06 2,0 МКПП 158 л.с.
23.10.2008fforester

И конечно расход поражает.
Caldina 98 4WD атмо
Forester 98 2,0 турбо
Legasy 97 2,0 атмо
Форестер 06 2,0 МКПП 158 л.с.

23.10.2008Олигархъ

Москвабад

скромненько.
Храните деньги в сберегательных баксах

Almaty

Самый качественный в плане внешнего дизайна тип кузова Пажерки, форма арок создает ощущение стремительности, кузова до и после - более похожи на чумоданы, правда бывают с хрустальной и без оной оптики - но это уже не важно... Данную угловатую с легким наклоном форму арок впервые реализовал GM в серии пикапов Шеви Колорадо / Исузуи И-серия, Митса слегка сгладила угловатость в передней части и разрезы как у форда мустанга (не хватает лишь хромированных жабр), тойта слямзила на 120-е прадики эту идею 1в1 дополнив ее любимыми тойотовским пластмассовыми игрушками-фендерами... Но несомненно, что оригинальность и самобытность в этом Митсубовском дизайне присутствует... Мне этот кузов Пыжика всегда нравился...
Amarok,Touareg,ex.Navara,GW Hover,I-280,Bighorn,Marvie/MPV,Chariot,Tercel - All 4wd

Almaty

Привэт астанайцам из столицы!!!

Almaty

Добавлю - финансовой (столицы, по определению "Папы")...

24.10.2008безУМНЫЙ

Хабаровск, Южно-Сахалинск

машина супер!!!!!
отправлено с NOKIA 3310

26.06.2009fenom99
У меня такойже аппарат, только комплектация побогаче GLS. Машина супер.

13.09.2009
у меня такой же тока дизель и на палке 2002 года

23.07.2010
У меня такойже,только 1998г.и комплектация по лучше.Только он у меня чтото на разгон тяжеловат,давишь на газ а он еле едет.

27.09.2010pixl2906

и у меня такой же! и комплектация покруче ваших всех будет!))

05.02.2011yanis962

У меня такой же 2000г., только синий. И расход бензина тот же.

05.02.2011yanis962

yanis962:У меня такой же 2000г., только синий. И расход бензина тот же.

26.12.2011yanis962

Желаю приятной эксплуатации. Езжу почти 2 года. Пока не подвел. 11 лет машине.Шприцую 2 раза в год, пробег годовой 15-20 т.км. Разные косяки устранил. Пока доволен.

Продажа Mitsubishi Pajero