Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2002

Мицубиси Паджеро 2002 — отзыв владельца

, Алматы
8686
9
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
34
голоса
4.3
5 — 18 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: SUV
Привод: 4WD
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 180 л.с.
Расход топлива по трассе: 20-22 л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: серебро
Доброго времени суток всем обладателям и любителям  Паджеро. Свой Пыжик я приобрел пол года назад из Эмиратов. Паджеро 3, 2002 года. 3 литра, типтроник, биксенон. Это мой первый джип. Пересел на него с 210-го меринаV-6 2.8 литра. Первое впечатление произвела высокая посадка и ощущение неуязвимости для бордюров и дорожных ям. То, чего я опасался сидя в Мерседесе. Пыжик мне понравился просторным салоном, большим багажником, да и просто внешне, хотя морда кажется слишком короткой и приподнятой из за дизайна крыльев. Первые поездки меня немного расстроили , от трехлитрового мотора я ожидал чуть большей динамики. После мерса Паджерик совсем не ехал. Подумав, что что-то не так с впрыском заехал на прочистку инжекторов. Результат нулевой. Тупит машина. Поездив по СТО, порасспросив знакомых джиповодов, с динамикой машины решил смириться, не легковушка все таки. Потом в уныние меня поверг аппетит машины 20-22  92-го по городу на заднем приводе и без кондишина летом. Педаль газа сильно не утапливаю. Я опять на сервис. На трех СТО во всем обвинили лямбды и датчик холостого хода. На четвертом после детального осмотра просто развели руками. Оказалось лямбд в системе выпуска нет и не было с рождения, и катализатора тоже. Датчик холостого хода говорят в порядке, обороты не плавают. Так пока и езжу надеясь на лучшее. Хотя может 22 литра он и должен жрать?  Теперь, что касается ходовки. Да, жесковата будет. Но дорогу держит отлично. Управляемость на уровне. В поворотах небольшие крены почти, как на легковой. Тормоза то же неплохие, не хуже мерсовских. Руль крутится даже легче чем на 210-м. Автомат несколько задумчив. Шумоизоляция не очень. (собираюсь полностью ее переделать). Штатная музыка, чейнджер на 6 дисков, все это конечно играет, но не звучит.(в планах заменить). Немного скрипит приборная панель, обшивка багажника. За пол года заменил передние амортизаторы, переднюю ступицу из за люфта подшипника, колодки по кругу, все приводные ролики, свечи поставил платиновые, ну и естественно все фильтра, жидкости и грм с роликами. Поставил небольшой кенгурятник и сменил обшивку сидений под свой вкус. В будущем хочу немного поднять кузов сантимов на 5. правда пока не знаю, как это лучше сделать. В целом машиной доволен. Кузов вопреки мнениям некоторых товарищей достаточно жесткий, при вывешивании не перекашивается, все двери закрываются хорошо. Полный привод и блокировки помогали вылазить из таких мест, что и подумать страшно. Печка супер, кондей лучше мерсовского раза в два. В общем машина хорошая, хорошо сопоставимы цена, качество и комфорт. Главное не запускать начальные стадии неисправностей и машина не подведет. С уважением всем Василий. Казахстан. Алматы.
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
Иркутск
Сообщений: 7986
Машина нормальная. Но отзыв слабый.
Жрет много. Мой Паджеро2 3.5 джидай жрет в горде летом на заднем 14-15, зимой на полном 17-18.
ММС Pajero '97 3.5л GDI, +2", 32" BFG Mud-Terrain, Winch9500
1
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Джидай экономичнее,но более разборчив в качестве топлива
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
Оказывается на машинах без ката и лямбд ( почти на всех арабах)есть переменный резистор состава смеси. Его то и надо настроить.
Аппетит должен стать меньше.
 
 
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
апарат хорош, но с аппетитом разберись!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3694
красивая машина и точка.
 
 
Ответить
Доброе время суток автовладельцы)Ребята подскажите пожалуйста какие двигатели надёжные у 3 ПАджериков,я так понимаю и по расказам своих знакомых GDI не самый лучший выбор??
1
 
Ответить
   
алматы
Сообщений: 16
Mitsubishi Pajero 3000 V6 6G72 180 Л.С.
Лучший мотор из всех, что можно увидеть под капотом Pajero. Автомобили с трехлитровыми моторами хорошо оснащены и обладают неплохим соотношением мощность/расходы на эксплуатацию.

Mitsubishi Pajero 3500 V6 6G74 202Л.С.
GDI очень боится нашего бензина. дорогой в ремонте.

дизель 4м41- 3.2литра 165 л.с. только качественная солярка иначе конец.
3.8 литровый бензиновый двигатель. хороший мотор, достаточно дорогие запчасти, не плохой аппетит. разборчив в выборе топлива.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2002
1
 
Ответить
AndrCrown:))
Спасибо большое за разъяснения vasek74
2
 
Ответить
Василич, салют! С Паджериками всё ясно! Гаражи - @!#$! надо подкапывать :)))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром