Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2002

Мицубиси Паджеро 2002 — отзыв владельца

, Владивосток
24756
49
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
88
голосов
4.6
5 — 62 пятёрки!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 672180 л.с.
Расход топлива по трассе: 15-20 л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: много всего
Всем привет. Это мой первый отзыв так что строго не судите. Машина у меня уже больше года поэтому могу сказать о ее плюсах и минусах. Купил я ее в том году в сентябре, ну и сразу как и все поставил сигналку, сделал тонировку, поменял все масла,фильтры. Поездил я так наверное месяц и понеслось. сейчас ниже напишу что я сделал за год. По кузову: поставил ксенон в фары и туманки. Поставил ресницы, отделал карбоном ручки дверей, накладки вокруг туманок, накладка из карбона сзади. Литье у меня это volk racing te37 на 18. Мне всегда нравилось черное литье и как не трудно догадаться я его таким и сделал. Плюс к этому я поставил всю подвеску bilstein, купил черные облегченные колесные гайки. Сейчас мне вид моего пыжа полностью нравиться, поэтому эксперементировать с внешностью не буду. Дальше салон и электроника: сиденья recaro, естественно не штатные. Весь пластик салона с серого цвета был сделан черным. Двери, передние стойки, ручки, подлокотник перешиты в черную кожу. Потолок перетянут в ткань похожую на алькантару соответственно тоже черную:))). Ручки на коробку и раздатку купил одинаковые ralliart. Отделал панели и воздуховоды карбоном. Подключил apexi rsm+g sensor, лампу для тахометра, сам тахометр и defi link. Лампа и тах. тоже defi. Сделана также разминусовка двигателя. Заменил всю акустику и сделал шумку. По музыке если кому интересно это: фронт и тыл- rockford fosgate серии power, усилок rockford power t600-4. Саб и усилок еа него тоже рокфорд только серия punch. Провода stinger и dls. Голова jvc 805. Как играет мне нравиться менять пока не хочу. Это уже грубо говоря третий комплект музыки. До этого было jbl и infinity. Вроде ничего не забыл. Теперь расскажу о машине как таковой. сразу скажу пыж и стандартный довольно жесткий а на моих стойках и колесах тем более, но зато управляемость на порядок выше чем у любого какого нибудь короткого прадика. В снегу и грязи ведет себя хорошо, проходимость хорошая, тем более на механике. Динамика вообще в норме. Разгон в поряде. Коробка и легкое литье выручает. Опять же гонялся с разными прадосами и всегда был первый. В дождь на заднем приводе ездить опасно,постоянно буксует. По расходу как уже написал в средем 18 литров аи95. C надежностью все хорошо, тьфу, тьфу не сглазить. ничего не ломалось. один раз правда открутился моторчик люка. Сделать смогли только  в митсубиси центре. Ну вообщем все,если будут вопросы спрашивайте,отвечу всем. Удачи.                          
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
Хабаровск
Сообщений: 972
Так то оно ниче
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60
На палке это хорошо.5
4
1
Ответить
777св
Учитывая разные мнения хотелось бы спросить по двигателю. У меня тоже короткий 2003 года, 6g72. Езжу год и лью 92 бензин. Проблем никаких. Правда свечи платиновые.
Подскажи - 95-95 лучше 92-го ? И чем ?
Даже в фирменном центре толком не говорят. Вроде этот двигатель всеядный.....
 
 
Ответить
Djodi
to777
ну как тебе сказать, лью все время сколько езжу. заводиться хорошо, правда недавно свечи поменял. решил к зиме подготовиться. мне в митсубиси сказали что можно тот и тот лить. тут как говориться кому что нравиться
2
1
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Без джидая-это хорошо
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
3
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 780
Может ты уходил от арабских прадиков? Нормальный 4-х литровый натянет твоего на раз.
3
12
Ответить
     
Сообщений: 3694
в багажник только пыль поместиться(
3
4
Ответить
     
NSK-IRK-NSK
Сообщений: 121
Что значит "сделал разминусовку двигателя"?
Мой отзыв: Suzuki Grand Escudo 2001
2
1
Ответить
Во первых. Арабские прадики это у вас. У нас их максимум 2 в городе. Я говорил про нормальные,японские прадики с двигателями 2.7, 3.4 и про 4 литровые которые идут с 2005 года. Во вторых. Стабильно объезжаю 2.7 и 3.4. А с 4 литровым потягаюсь до 100, а дальше прадо уйдет не спорю. А по управляемости прадо отдохнет.
6
 
Ответить
Djodi
По разминусовке. Продаются комплекты для этого,либо отдельно можно купить провода большого сечения. На минус аккумулятора одеваешь клемму и из нее,к примеру у меня выходит 6 проводов,прикручиваются на корпус. В основном это сделано для музыки.
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8193
Красивый аппарат, редкий - 5!
 
 
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Паджерь красавец!!5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
2
 
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 715
Качёк, да и ещё на палке, красава!!!
3
 
Ответить
харьковод2008
to Djodi...где шумку и претяжку салона делал? и насколько качественно сделали? а то чето ни потолок ни панель не сфотал!
 
 
Ответить
Барнаул
Дружище!Аппарат очень хороший,никого не слушай.Всякие там прадики с любым обьемом двигателя рядом не стояли!А на 4литровый прадо,есть ПАДЖЕРО 3.5 или новый 3.8,который порвет крузака 4.7.Машина супер!Поздравляю отличный выбор!За отзыв 5,за тачку тем более!
4
2
Ответить
Djodi
Спасибо ребят всем кто оценил. По поводу шумоизоляции. Материял использовал stp. Клеил все сам с другом, т.к кое что в этом понимаю. Кожу сделали хорошо в ателье где перешивают салоны, потолок там же. На вид и на ощуп очень хорошо. По поводу паджеро 3.5 в этом кузове, у меня у друзей есть и длинный и короткий. Гонялся с обоими. Все заезды мои. Не думайте что хвалюсь, так оно и есть. Из этих пыжей он самый резвый, эво не в счет конечно. Завтра фотки салона скину. Еще раз спасибо.
1
 
Ответить
Ya toje s vladivostoka. Videl etot pijik v gorode. Smotritsya prosto oherenno. 5+. Katki osobenno ponravilis". Zachetnie. Tri litra na korobke voobshe navernoe zver" . Pradiki ryadom i ne stoyali.
 
 
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
хорошо написал. 5 за любовь к пыжу и за тачилу саму!!
1
1
Ответить
Djodi
вот еще фотки
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 162
красивая машинка... но что-то про прадика 3.4 не верится...
Ford Focus 2 1,4 мех.
КАМАЗ 5320
 
 
Ответить
Djodi
Почему не верится то?! Мощность одинаковая, плюс задний привод и коробка. 3.4 прадо далеко не ракета.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1590
молодца!все со вкусом!
 
 
Ответить
ВЫ ПОПРОБУЙТЕ PAJERO 3D С ДВИГЛОМ 3.8 ОБОЙТИ! ОПУПЕЕТЕ!!!
 
 
Ответить
Четкий Паджер!
Хотя по мощности 6G72 и примерно одинаков с 5VZ, последний имеет значительно более высокий крутящий момент. Хотя на заднем мосту и на механике Паджер и может оторваться. А вот с 4-литровым Прадо сравнения едва ли уместны - почти полуторакратное отставание по мощности и по крутящему моменту механикой не компенсируешь.
2
 
Ответить
Djodi
to Макс ПК
насчет 4х литров не спорю
1
 
Ответить
     
Якутия
Сообщений: 114
Пыжик самый лучший джип в любом кузове. +++++
Toyota-Caldina 3S-GT 99г.(жаль, но продана...), Toyota-Celica 3S-GE 96г.
2
1
Ответить
Супееееер!!!Братан,у тебя реальнейший аппарат,какие там Prado,настоящий спартанец на дороге!!!! 10+
4
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2392
Классный паджер =)
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2392
на мой и друзей пыжи можно здесь взглянуть https://foto.drom.ru/10435/
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/
 
 
Ответить
Челябинск
Пластик салона как делал черным? Красил, снимал, не облазит? И где у нас мицубиси-центр?
 
 
Ответить
Djodi
Да пластик снимал и красил, делали знакомые. Если прям серьезно специально его не драть какой нибудь отверткой, то ничего не облазит. А митсубиси центр у нас на седанке.
 
 
Ответить
Про Прадо: надо попробовать с ним потягаться и все, Был у меня прадо (щас на продаже) 3.4 правда в 95 кузове так он не едет, тяжелый слышком + постоянный 4вд. есзил на сотом 4.7 так тоже не особо и быстрый, не думаю что 4х Прадо ракета.
 
 
Ответить
Djodi
Да че с ним тягаться?! У меня по рсмке разгон до 100 получается быстрее чем у сотки 4.7.
 
 
Ответить
  
омск
Сообщений: 470
зачетный авто 55
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5
 
 
Ответить
Земляк, подскажи где кожей обтягивал подлокотник и двери???
 
 
Ответить
Djodi
Владивосток
перетягивал на снеговой в конце там. точный адрес не помню. зовут его Владимир. номер 732499. делают очень хорошо
 
 
Ответить
naummu
Вот что я вам скажу ребятки, этот Pajero 111 в городе Владивостоке является лучшим представителем джипов коротышей, почему я объясню:
1. внешний вид- он идеален во всем, и доведен до ума в каждой мелочи кузова, начиная от карбоновых накладок на ручках дверей и заканчивая сверхлегким черным литьем, под стать кузову.
2. подвеска bilstein хоть и жесткая, но такая машина обязывает идеально держать дорогу, так как хозяин этого "демона" далеко не любитель медленной езды.
3. салон - 1. абсолютно черный салон, действительно круто, вот представьте внешне черный во всем, открываешь дверь, а там серый пластик, УеБиЩе одним словом, а тут все как надо! замена пластиковых деталей салона на карбоновые, это уже просто необходимость для поддержания стиля этого автомобиля.
4. 3 литра коробка - для коротыша с его особенностями да и на заднем приводе, я думаю это можно представить когда машина буксует всегда и везде! Для ждипа это ооооочень Уважительно!
И если кому там не вериться в те вещи о которых написано в этом отзыве про прадиков 3,4 и остальные, это действительно правда, видел сам лично как этот красавец идет по трассе и то на что он способен..
Машина супер, хозяин можно сказать перелопатил ее полностью, единственное что еще не турбировал, но как говориться толи еще будет=)..5 баллов
 
2
Ответить
Всем привет! Хотелось бы добавить несколько слов по поводу этого пыжа! Да, действительно автомобиль достойный! У самого был коротышь 3,5 GDI именно про этото двигатель ничего хорошего не скажу! Да чё скрывать, полное@!#$о! Трёшка на коробке пойдёт! Мало кто не согласится со мной в том, что приятно посмотреть на машину в которую грамотно вложили деньги, ничего лишнего(это я про отсутствие китайских спойлеров по 3 метра, кучу хрома налепленного где попало и "оглушительной" музыки с бачурина!)
Скажу ещё пару слов предшествующему комментатору : " Миха! Ну зачем ты опять под шкуру лезешь??? Сколько можно?"
Все удачи!
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4207
автор, а чего продать решил такого зверя?
H.Integra'90 ZC(EFI),H.Integra'98 ZC обе МКПП
тойота-управляй мечтой, HONDA - НАСЛАЖДАЙСЯ
 
 
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 241
красавец!
H-Fit 2008 продан
MMC Pajero '02, 6G74 - GDI, V75W продан
 
 
Ответить
Стыдно и глупо покупать внедорожник и тюнинговать его как ёлку перед новым годом.
Японцы эту машину проектировали и продают для другого.
 
1
Ответить
Это кто сказал?Ты!? Видишь красивый,достойный,мужской автомобиль,и думаешь его хозяину стыдно за него,нет мой друг,стыдись ты той глупости,что сказал!!!!!!!!!!
1
 
Ответить
В.И.
777св:
Учитывая разные мнения хотелось бы спросить по двигателю. У меня тоже короткий 2003 года, 6g72. Езжу год и лью 92 бензин. Проблем никаких. Правда свечи платиновые.Подскажи - 95-95 лучше 92-го ? И чем ?Даже в фирменном центре толком не говорят. Вроде этот двигатель всеядный.....
У меня двигатель 6g72 работает на 92 и прошел 270 т.км.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 286
колёса просто блеск, а размер покрышек какой?
Мой отзыв: Toyota FJ Cruiser 2008
 
 
Ответить
   
У-У
Сообщений: 23
Хорошая машины, у меня тоже коротыш черный на палке, сколько разгонял его?
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20
Машина уже давно продана, ездит друг. Колеса 265/60/18. Разогнал по рсм до 193 или 7, уже не помню.
 
 
Ответить
   
У-У
Сообщений: 23
6 лет назад когда его покупал он у меня ехал 155) , теперь 175) раскатался. https://irkutsk.drom.ru/mitsubi...
 
 
Ответить
Благовещенск
Сообщений: 2
Братуха, здорово!!!! Накидай ситуацию поподробней про ходовку, где брал, сколько ценник , кто ставит, что входит в комплект???? За ранее , респект!!!
 
 
Ответить
антон
Чита
Здравствуйте с коробкой проблем не каких небыло
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G72 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром