Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2002

Год выпуска: 2002
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: много всего
Всем привет. Это мой первый отзыв так что строго не судите. Машина у меня уже больше года поэтому могу сказать о ее плюсах и минусах. Купил я ее в том году в сентябре, ну и сразу как и все поставил сигналку, сделал тонировку, поменял все масла,фильтры. Поездил я так наверное месяц и понеслось. сейчас ниже напишу что я сделал за год. По кузову: поставил ксенон в фары и туманки. Поставил ресницы, отделал карбоном ручки дверей, накладки вокруг туманок, накладка из карбона сзади. Литье у меня это volk racing te37 на 18. Мне всегда нравилось черное литье и как не трудно догадаться я его таким и сделал. Плюс к этому я поставил всю подвеску bilstein, купил черные облегченные колесные гайки. Сейчас мне вид моего пыжа полностью нравиться, поэтому эксперементировать с внешностью не буду. Дальше салон и электроника: сиденья recaro, естественно не штатные. Весь пластик салона с серого цвета был сделан черным. Двери, передние стойки, ручки, подлокотник перешиты в черную кожу. Потолок перетянут в ткань похожую на алькантару соответственно тоже черную:))). Ручки на коробку и раздатку купил одинаковые ralliart. Отделал панели и воздуховоды карбоном. Подключил apexi rsm+g sensor, лампу для тахометра, сам тахометр и defi link. Лампа и тах. тоже defi. Сделана также разминусовка двигателя. Заменил всю акустику и сделал шумку. По музыке если кому интересно это: фронт и тыл- rockford fosgate серии power, усилок rockford power t600-4. Саб и усилок еа него тоже рокфорд только серия punch. Провода stinger и dls. Голова jvc 805. Как играет мне нравиться менять пока не хочу. Это уже грубо говоря третий комплект музыки. До этого было jbl и infinity. Вроде ничего не забыл. Теперь расскажу о машине как таковой. сразу скажу пыж и стандартный довольно жесткий а на моих стойках и колесах тем более, но зато управляемость на порядок выше чем у любого какого нибудь короткого прадика. В снегу и грязи ведет себя хорошо, проходимость хорошая, тем более на механике. Динамика вообще в норме. Разгон в поряде. Коробка и легкое литье выручает. Опять же гонялся с разными прадосами и всегда был первый. В дождь на заднем приводе ездить опасно,постоянно буксует. По расходу как уже написал в средем 18 литров аи95. C надежностью все хорошо, тьфу, тьфу не сглазить. ничего не ломалось. один раз правда открутился моторчик люка. Сделать смогли только  в митсубиси центре. Ну вообщем все,если будут вопросы спрашивайте,отвечу всем. Удачи.

Так то оно ниче
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

На палке это хорошо.5
777св
Подскажи - 95-95 лучше 92-го ? И чем ?
Даже в фирменном центре толком не говорят. Вроде этот двигатель всеядный.....

to777
ну как тебе сказать, лью все время сколько езжу. заводиться хорошо, правда недавно свечи поменял. решил к зиме подготовиться. мне в митсубиси сказали что можно тот и тот лить. тут как говориться кому что нравиться

Magadan
Без джидая-это хорошо
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Может ты уходил от арабских прадиков? Нормальный 4-х литровый натянет твоего на раз.

в багажник только пыль поместиться(

NSK-IRK-NSK
Что значит "сделал разминусовку двигателя"?
Мой отзыв: Suzuki Grand Escudo 2001
Во первых. Арабские прадики это у вас. У нас их максимум 2 в городе. Я говорил про нормальные,японские прадики с двигателями 2.7, 3.4 и про 4 литровые которые идут с 2005 года. Во вторых. Стабильно объезжаю 2.7 и 3.4. А с 4 литровым потягаюсь до 100, а дальше прадо уйдет не спорю. А по управляемости прадо отдохнет.

Djodi
По разминусовке. Продаются комплекты для этого,либо отдельно можно купить провода большого сечения. На минус аккумулятора одеваешь клемму и из нее,к примеру у меня выходит 6 проводов,прикручиваются на корпус. В основном это сделано для музыки.

Красивый аппарат, редкий - 5!

Vladivostok
Паджерь красавец!!5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Южно-Сахалинск
Качёк, да и ещё на палке, красава!!!

харьковод2008
to Djodi...где шумку и претяжку салона делал? и насколько качественно сделали? а то чето ни потолок ни панель не сфотал!

Дружище!Аппарат очень хороший,никого не слушай.Всякие там прадики с любым обьемом двигателя рядом не стояли!А на 4литровый прадо,есть ПАДЖЕРО 3.5 или новый 3.8,который порвет крузака 4.7.Машина супер!Поздравляю отличный выбор!За отзыв 5,за тачку тем более!
Djodi
Спасибо ребят всем кто оценил. По поводу шумоизоляции. Материял использовал stp. Клеил все сам с другом, т.к кое что в этом понимаю. Кожу сделали хорошо в ателье где перешивают салоны, потолок там же. На вид и на ощуп очень хорошо. По поводу паджеро 3.5 в этом кузове, у меня у друзей есть и длинный и короткий. Гонялся с обоими. Все заезды мои. Не думайте что хвалюсь, так оно и есть. Из этих пыжей он самый резвый, эво не в счет конечно. Завтра фотки салона скину. Еще раз спасибо.

Ya toje s vladivostoka. Videl etot pijik v gorode. Smotritsya prosto oherenno. 5+. Katki osobenno ponravilis". Zachetnie. Tri litra na korobke voobshe navernoe zver" . Pradiki ryadom i ne stoyali.

Магадан-Спб
хорошо написал. 5 за любовь к пыжу и за тачилу саму!!
вот еще фотки

красивая машинка... но что-то про прадика 3.4 не верится...
Ford Focus 2 1,4 мех.
КАМАЗ 5320

Djodi
Почему не верится то?! Мощность одинаковая, плюс задний привод и коробка. 3.4 прадо далеко не ракета.

молодца!все со вкусом!

ВЫ ПОПРОБУЙТЕ PAJERO 3D С ДВИГЛОМ 3.8 ОБОЙТИ! ОПУПЕЕТЕ!!!

Четкий Паджер!
Хотя по мощности 6G72 и примерно одинаков с 5VZ, последний имеет значительно более высокий крутящий момент. Хотя на заднем мосту и на механике Паджер и может оторваться. А вот с 4-литровым Прадо сравнения едва ли уместны - почти полуторакратное отставание по мощности и по крутящему моменту механикой не компенсируешь.

to Макс ПК
насчет 4х литров не спорю

Якутия
Пыжик самый лучший джип в любом кузове. +++++
Toyota-Caldina 3S-GT 99г.(жаль, но продана...), Toyota-Celica 3S-GE 96г.
Супееееер!!!Братан,у тебя реальнейший аппарат,какие там Prado,настоящий спартанец на дороге!!!! 10+

Классный паджер =)

на мой и друзей пыжи можно здесь взглянуть https://foto.drom.ru/10435/

Пластик салона как делал черным? Красил, снимал, не облазит? И где у нас мицубиси-центр?

Djodi
Да пластик снимал и красил, делали знакомые. Если прям серьезно специально его не драть какой нибудь отверткой, то ничего не облазит. А митсубиси центр у нас на седанке.

Про Прадо: надо попробовать с ним потягаться и все, Был у меня прадо (щас на продаже) 3.4 правда в 95 кузове так он не едет, тяжелый слышком + постоянный 4вд. есзил на сотом 4.7 так тоже не особо и быстрый, не думаю что 4х Прадо ракета.

Djodi
Да че с ним тягаться?! У меня по рсмке разгон до 100 получается быстрее чем у сотки 4.7.

омск
зачетный авто 55
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

Земляк, подскажи где кожей обтягивал подлокотник и двери???

Djodi
перетягивал на снеговой в конце там. точный адрес не помню. зовут его Владимир. номер 732499. делают очень хорошо

naummu
Вот что я вам скажу ребятки, этот Pajero 111 в городе Владивостоке является лучшим представителем джипов коротышей, почему я объясню:
1. внешний вид- он идеален во всем, и доведен до ума в каждой мелочи кузова, начиная от карбоновых накладок на ручках дверей и заканчивая сверхлегким черным литьем, под стать кузову.
2. подвеска bilstein хоть и жесткая, но такая машина обязывает идеально держать дорогу, так как хозяин этого "демона" далеко не любитель медленной езды.
3. салон - 1. абсолютно черный салон, действительно круто, вот представьте внешне черный во всем, открываешь дверь, а там серый пластик, УеБиЩе одним словом, а тут все как надо! замена пластиковых деталей салона на карбоновые, это уже просто необходимость для поддержания стиля этого автомобиля.
4. 3 литра коробка - для коротыша с его особенностями да и на заднем приводе, я думаю это можно представить когда машина буксует всегда и везде! Для ждипа это ооооочень Уважительно!
И если кому там не вериться в те вещи о которых написано в этом отзыве про прадиков 3,4 и остальные, это действительно правда, видел сам лично как этот красавец идет по трассе и то на что он способен..
Машина супер, хозяин можно сказать перелопатил ее полностью, единственное что еще не турбировал, но как говориться толи еще будет=)..5 баллов

Всем привет! Хотелось бы добавить несколько слов по поводу этого пыжа! Да, действительно автомобиль достойный! У самого был коротышь 3,5 GDI именно про этото двигатель ничего хорошего не скажу! Да чё скрывать, полное@!#$о! Трёшка на коробке пойдёт! Мало кто не согласится со мной в том, что приятно посмотреть на машину в которую грамотно вложили деньги, ничего лишнего(это я про отсутствие китайских спойлеров по 3 метра, кучу хрома налепленного где попало и "оглушительной" музыки с бачурина!)
Скажу ещё пару слов предшествующему комментатору : " Миха! Ну зачем ты опять под шкуру лезешь??? Сколько можно?"
Все удачи!

автор, а чего продать решил такого зверя?
H.Integra'90 ZC(EFI),H.Integra'98 ZC обе МКПП
тойота-управляй мечтой, HONDA - НАСЛАЖДАЙСЯ

Vladivostok
красавец!
H-Fit 2008 продан
MMC Pajero '02, 6G74 - GDI, V75W продан

Стыдно и глупо покупать внедорожник и тюнинговать его как ёлку перед новым годом.
Японцы эту машину проектировали и продают для другого.

Это кто сказал?Ты!? Видишь красивый,достойный,мужской автомобиль,и думаешь его хозяину стыдно за него,нет мой друг,стыдись ты той глупости,что сказал!!!!!!!!!!

В.И.
777св:
Учитывая разные мнения хотелось бы спросить по двигателю. У меня тоже короткий 2003 года, 6g72. Езжу год и лью 92 бензин. Проблем никаких. Правда свечи платиновые.Подскажи - 95-95 лучше 92-го ? И чем ?Даже в фирменном центре толком не говорят. Вроде этот двигатель всеядный.....
У меня двигатель 6g72 работает на 92 и прошел 270 т.км.

колёса просто блеск, а размер покрышек какой?
Мой отзыв: Toyota FJ Cruiser 2008

У-У
Хорошая машины, у меня тоже коротыш черный на палке, сколько разгонял его?

Машина уже давно продана, ездит друг. Колеса 265/60/18. Разогнал по рсм до 193 или 7, уже не помню.

У-У
6 лет назад когда его покупал он у меня ехал 155) , теперь 175) раскатался. https://irkutsk.drom.ru/mitsubi...

Братуха, здорово!!!! Накидай ситуацию поподробней про ходовку, где брал, сколько ценник , кто ставит, что входит в комплект???? За ранее , респект!!!

антон
Здравствуйте с коробкой проблем не каких небыло

Продажа Mitsubishi Pajero 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G72 во Владивостоке