Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1996

Мицубиси Паджеро 1996 — отзыв владельца

, Владивосток
17448
14
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
75
голосов
4.6
5 — 54 пятёрки!
Год выпуска: 1996
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 464 л.с.
Расход топлива по трассе: 15 литров по городу л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Салон: Сиденья рекаро, подушка безопасности, люк, 2-я печка...
Приветствую всех любителей ЯПОНСКОГО автопрома!!!

Машин до Пыжа было достаточно, чтобы делать выводы какую машину хочу.
Ввиду постоянных поездок по городу (А у НАС во Владике дороги и рельеф не требует долгого обьяснения), появилась потребность в городском Джипе, для перевозки самого себя, короткого и более менее экономного. По началу хотелось Прадо короткого, но стоимость в два раза выше и что не мало важно стоимость запчастей кузова, фар, бампера, и других шабашек которые можно испортить просто выехав в лес, по собственной глупости.

Взял машину с пробегом (у знакомого), в довольно хорошем состоянии, но сразу поразился расходу топлива, 20-25 литров на 100 км в городе и при этом машина ни...я ни ехала!!! Причиной этого как оказалось послужил испорченый топливный насос который даже на холостых не качал достаточно хорошо чтоб продавить обратку. Вследствие не достаточное давление в топливной рейке жэклеров приводит к тому что топливо просто вливается в камеру сгорания без нужного распыла, отсюда и последствия...
Поставил от Ская GTR твинтурбового, обратка аж на полметра вылетает, поменят сразу свечи выставил зажигание, сменил фильр и сетку на насосе, и О ЧУДО он стал даже иногда пробуксовывать, правда не на асфальте!!! Расход стал 15 литров что впринципе меня устраивает, так же по рекомендации знакомых поставил механические локи эффект скажу сразу заметен, машина начинает легче катиться и поворот руля менее тугой, но использовать их в тяжелых условиях не рекомендуют, говорят проварачивает и можно остаться вообще без 4 везде, но я не езжу туда откуда далеко идти за трактором!!!

По динамике мотора примерно как у короллы 1,3 , после 120 км/ч тупо не едет, но пару раз удавалось разогнать до 160 км/ч. Данные двигателя считаются одни из самых надежных - это правда, но ввиду несвоевременной замены ГРМ (САМ ВИНОВАТ) я поменял двигатель, на скорости оборвало сначало балансировочный а затем и ГРМ, вообщем на запчасти, хотя пытались делать месные умельцы, аж два раза бесплатно головку снимали Балбесы. Кстати о профессиональности механиков в СТО можно написать еще один отзыв.

В целом за год эксплуатации ни одной поломки из-за которой можно говорить, что Паджеро или ММС не качественное авто. По проходимости, недавно на Суйфуне были проехал везде, хочу заметить что слабый двигатель дает приемущество при преодолении бездорожья, он не сравается в пробуксовку и следовательно оставляет возможность для завершения маневра.

Пыжик меня устраевает полностью, сейчас присматриваюсь к Паджеро 2004 - 2005 года 3000 л., покатался понравилось, но он уже не рамный, наверное скоро вообще перестанут делать рамные джипы.

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Всем удачи на дорогах!!
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
Хабаровск
Сообщений: 972
С новой пошлиной скорее всего пересядешь на ниву
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011
2
3
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Паджерь красавец!!держи 5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
1
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7858
Был такой, только дизель. Потом начал сапунить, и вообще навернулся, а так хорошая машина :)
TLC200
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Слабоватый движок даже для коротыша
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
2
3
Ответить
   
КЕМЕРОВО
Сообщений: 533
красивый паджеро!,лови 5!
NISSAN SUNNY 2000гв FB-15
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2447
Внешне машинка очень нравится, прадик, пожалуй, уступает. Помню в своём ещё студенческом прошлом любовался на них с открытым ртом. Но по качеству сборки, эксплуатационным расходам и @!#$овому сервису Митсу не есть гут. Сейчас тоже озадачен покупкой бюджетного джипа, но Паджерик что-то не рассматриваю. Скорее всего - Surf, тоже не без недостатков, но как-то спокойней с ним.
2
3
Ответить
  
Шелехов
Сообщений: 10442
паджеро...... у нас он есть! пять дверей 94 год. 3 литра, без GDI. пробег за 200... проблем масса, то одно то другое, уже сделали кап.ремонт двигла т.к. старый хозяин быстро ездил и хранил машину на стоянке и заводил ее каждый день. и еще много траблов вылазит по ходу использования..... последний: стал уходит антифриз... врод сделали, поездели неделю опять.... блин.. достал. скорее всего прокладка в ДВС нужно менять сказали в сервисе. Кстати, разгонял до 170, дальше не хватило полосы ровной, а дальше страшно.
а в душе марковод
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1074
"паджеро...... у нас он есть! пять дверей 94 год. 3 литра, без GDI. пробег за 200... проблем масса, то одно то другое, уже сделали кап.ремонт двигла т.к. старый хозяин быстро ездил и хранил машину на стоянке и заводил ее каждый день. и еще много траблов вылазит по ходу использования..... последний: стал уходит антифриз... врод сделали, поездели неделю опять.... блин.. достал. скорее всего прокладка в ДВС нужно менять сказали в сервисе. Кстати, разгонял до 170, дальше не хватило полосы ровной, а дальше страшно." - брателло, машины то не попутал, чай не болид F-1, а рамный джип, а потом все сваливают на марку, типа "чё-то разваливается, отчего бы это?"
1
1
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
пыжик-отличный пепелац как ни крути! но есть нюансы)))
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7986
Был такой, только без люка. Вот: Отзыв о Mitsubishi Pajero Продал, так как жена отказалась лазить на заднее сидение с младенцем, когда родился второй ребенок. Купил 5-ти дверный. Вот: Отзыв о Mitsubishi Pajero А, теперь она требует себе коротыша второй машиной в семью! Если куплю, то коротыша для себя! Для говен. Без особого фанатизма (мудовую резину, лебедя - хватит). А, для ее поездок и семейных оставлю пятидверный.
ММС Pajero '97 3.5л GDI, +2", 32" BFG Mud-Terrain, Winch9500
 
 
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
красавец!
Nissan Ariya 2023
 
 
Ответить
     
Петропавловск, Казахстан
Сообщений: 3394
Так машинка с парт-таймом? Или всё же суперселект?
Прадо 120, 2.7л, 2007, АКПП
 
 
Ответить
   
27RUS <=> 125RUS
Сообщений: 730
Очень коротко. На 4. А кто тебе сказал что механические хабы нельзя использовать в крутом бездорожье, как раз всё наоборот, автоматические накрываются в гомнах, а механика, это почти вечная деталь.
tensor, какой парт тайм, митса уже давно на все пыжики ставит супре селект. Парт там похоронили вместе с тарым квадратным пыжом.
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT
 
 
Ответить
    
иркутск
Сообщений: 37
5
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero 1996 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 4G64 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром