Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2007

Год выпуска:2007
Расход топлива:19л л/100км
Цвет кузова:черный
Цвет салона:бежевый
Здравствуйте уважаемые автолюбители в целом и конкретной марки в частности!
Добавлю свои мысли по поводу данного автомобиля.Это первый джип в нашей семье,до этого эксплуатировали разные авто-вся линейка ТАЗиков,ПассатБ5,А6,Королла,Пежо,Лагуна2,Авенсис,также довелось опробовать еще целую кучу разных авто- от рамников до малолитражек,от немцев до итальянцев...
На самом деле ,по моему мнению,не бывает идеальных автомобилей,как и ничего на этом свете.Каждый авто это некий компромис-хочешь гонять-готовь монеты,терпи жесткость подвески,надо перевезти большую семью на дачу-уже другая тема и так до бесконечности...Поэтому я не буду говорить,что Паджерик супер авто, а Пуфик,Прадо,МЛ,GX,Туарег,Диско - плохие,нет конечно у каждого море плюсов как впрочем и каких-нибудь минусов в виде цены,надежности,интерьера,подсветки приборов даже, и прочего-прочего.В Падже понравился внешний вид,понравился салон(и до сих пор нравиться-уже год,хотя мне обычно быстро надоедает и хочется чего-то нового),нравиться цена за которую приобрел авто.
По порядку.Проживаю в Нижнем Новгороде, авто был куплен в Москве зимой 2008 со скидкой за 1190тыс.руб.Как вы поняли из тех.хар.-это авто из ОАЭ.Что было сделано-замена всех жидкостей-мосты,коробка,антифриз.Антикор днища и "жидкие" подкрылки,т.к.данный вид обработки просто отсутствовал.Полная шумоизоляция салона,включая "антискрип",поскольку шумка в базе отсутствует у данного авто -ИМХО.Разрекламированный Рокфорд мне не понравиля по звучанию и был заменен на Sony XAW-1 плюс другая акустика в передние дверцы плюс другой усилитель плюс проклейка родного саба,т.к.изначально -это динамик в пластиковой коробке,со всеми вытекающими...Звук изменился в лучшую сторону,да еще когда например ставишь DVD c концертом Депешей-то просто улет!
Еще мне ребята покрасили элементы консоли под "алюминий",врезали достаточно неплохую охранную систему,ксенон в ПТФ и Вебасто(просто чумовая вещь-я теперь обнаглел,и если авто больше получаса стоит я включаю обогреватель.Теплый салон и пуск в любое время это фантастика!)
Итого расходы по дооборудованию авто составили около 150т.р.Что же получилось за примерно 1340т.руб.?
Плюсы-Большой,подтянутый(одним словом "поджарый"),чувтво защищенности,Супер-селект-вещь!,огромный багажник(сиденья 3 ряда я сразу убрал и получил отличную нишу для вещей ,необходимых в авто),большой,светлый и красивый салон,огромный люк,корректная работа климата,возможность ехать не разбирая дороги(в буквальном смысле!!),управляемость на уровне легковых авто,особенно в сравнении с рамниками,хотя крены в поворотах присутствуют-все-таки это джип в высоким центром тяжести.Не люблю о этом говорить, но уважают такие авто на дороге,такая у нас жизнь,понты и распальцовка,вместо взаимоуважения и терпимости,вне зависимости от дохода и прочего...
Минусы-Шумный(не смотря ни на что),жесткий(хотя я можно сказать привык,да и пробить подвеску практически нереально),динамика-сами понимаете(188л.с.-,но по правде говоря не хочется гнать на подобном авто,едешь с чуством собственного достоинства и смотришь сверху вниз на суету наших улиц),
прожорливый-город 19-20л,кожа не чета немецким автомобилям,пластик,как и кузов легко царапается,
руль по вылету не регулируется(мой рост 182см),после 120км.ч. включается звуковой сигнал,хотя авто 150 идет не напрягаясь,нет ЕСП в моей комплектации.
Ну вот примерно и все пока.Вывод для меня-не жалею,плюсы перекрывают минусы- ИМХО. Пробег на данный момент 15000км.-полет (тьфу-тьфу)нормальный.
Спасибо ,что дочитали,удачи всем на дорогах и вне их.
С уважением,Денис.

25.12.2008Б.А.Р.С

Красавец,5
Курить я буду, но пить не брошу!

25.12.2008DIman_K

Белгород

красавец 5
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

25.12.2008S_K_I_P

Одесса

Красава!!! И монитор на передней панели как раз в тему. Смотриться отлично. Поздравляю с покупкой!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

25.12.2008tensor

Петропавловск, Казахстан

Авто отличное. Но название двигателя надо бы выучить :)
Nissan Xterra, 2002, 3,3л.

25.12.2008BANGKOK

Western Siberia BRN

Отличное авто, но на мой взгляд черный салон смориться предпочтительнее, хотя летом в нем гораздо "теплее", внешне мне тоже очень нравится, но двигатели митцубиси.......сложноватые и требуют особого ухода..
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
25.12.2008кабан49

Магадан-Спб

нормальный отзыв. но 188 кобыл-совсем не много!!!

25.12.2008Сан Саныч_35

35 rus

Молодец, Дэн! 5-ка. Все верно написал, ничего не приукрасил. "замена всех жидкостей-мосты,коробка,антифриз." Ток не мосты, а диффы)).Удачи на дорогах.
ТLC (120) Prado

25.12.2008Alchemist033

все современно и на уровне... но стоит конечно дороговато для меня и многих
25.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
Авто отличное!

25.12.2008evgeny111

старый паджик лучше был он на раме а новый как паркетник жесткость кузова не та
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
25.12.2008
Отлично написал без соплей, отзыв, машина 5 с ++!

25.12.2008NEVe54

Отличная машина, отличный отзыв... ставлю 5
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

25.12.2008AlexanderW

Нижневартовск

188 под две тонны конечно не фонтан, как и на прадике эмиратском с двиглом 2,7 под те же две тонны... Тут литра четыре надо, для динамики

25.12.2008
Паджеро он и в Африке и в Эмиратах и в Росси ПАДЖЕРО! Суперселект ВЕШЧЬ!! МИТСУ РУЛИТ!!! +5

25.12.2008
Не знаю,но на мой взгляд можно было не в серебро,а под цвет салона(бежевый), хотя хрен знает серебро тоже нелохо!Чет я сам запутался!Вообщем машинка хороша во всяком сая лучше чем крузак 200 (на вид естественно)!

25.12.2008denisok

Пенза

на вкус и цвет (как говорится)фломастеры разные, грамоздкий он какой-то!(ИМХО)
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

25.12.2008StiliSt

Moscow

Красавец!!За отзыв 5!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

25.12.2008SURF222

Magadan

Красивая машина,но очень уж не практичная
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

25.12.2008far est

Пыжик красавец 5
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

25.12.2008nvig74

Почему звукоизоляция отсутствует за 1 200 000? Слабовато о внедорожных качествах, практически ничего

25.12.2008TIXAS

По мне так Крузер прадо ловчее.
25.12.2008mmc912

Классная машина! Это MMC!

25.12.2008Old Dead

2 Евгений 111. Владел Паджериком III, хватает ему жесткости кузова даже с интегрированной рамой.... можешь поверить, вывесить его трудно (Длиннодная полностью независимая подвеска), но даже когда вывесишь кузов не скрепит, все двери спокойно работают.
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

25.12.2008Old Dead

Отзыв 5. Авто отличное. Белой Завистью.
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.

25.12.2008xukc

Однозначно-5.ММС рулит!!

25.12.2008
поджеро это супер. первый 1992 г.в. 4д56 турбо был проблемный.потом было еще 4 поджеро и в том числе с дв.6ж72 бензин и все стало в поряде . вообще поджеро уважаю (респект и уважуха)как говорится в народе. весь д.восток от благовещ. до владивостока и ник.-на-амуре обьехал без особых проблем. сейчас в наличии м-поджеро 2004г.в. и ниссан-армада 2005г.в. бензин . обьем 5.6 л. обе машины нравятся по своему.

25.12.2008Danger Virus

Зачётный автомобильчик ! 5 !
Хайлюкс-Сурф 2001.

25.12.2008S 555

Ленинск-Кузнецкий

188 л.с. на более чем 2т. веса это "динамика-сами понимаете" это в смысле "пушка"? Очень сомневаюсь! Это с таким весом вполне нормально для поддержания нормальной скорости в потоке и для правой полосы за городом. У авто из бонусов имя, поведение на трассе и интересная трансмиссия. Из недостатков гремучая подвеска (зад), гркмучий "пласмассовый" салон, дизайн на любителя. По мне так самый удачный Пыж это второй. И еще, уважаю Ваш выбор, но если уж брать Пыжа, то правильнее выбрать дизель. Удачи!
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012

25.12.2008S 555

Ленинск-Кузнецкий

Зато на страховках, на транспортном налоге сэкономите! Это есть гуд!
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012

25.12.2008
1.Насчет шумки в авто за 1200т.р.?!?Вот такой мой Паджерик неоднозначный.Когда разбирали салон-практически везде просто голый металл.Консоль не трогали-для меня там белое пятно на карте. 2.Динамика.Не "пушка" конечно, наоборот,хотя на мой взгляд совсем уж "тихоходом" тоже нельзя назвать.Середина на половину... 3.Внедорожные качества испытывал только один раз.Пересек дикий полуостров на р.Волга.Дело было летом,т.е. сухо,но правда рельеф местности позволил проверить геометрическую проходимость-все в норме,ничего не зацепил.Царапины от веток конечно появились на лакированных бортах-черный цвет видно ВСЕ!

25.12.2008
Поздравляю,хорошая машина,приятный отзыв.С какой заботой сделаны переделки,и с каким превосходством описаны чувства от вождения-авто с хозяином,братья на век.Владею Пыжом 3.8,и его внедорожные качества+комфорт,сравнить не с чем!Одна проблема,левой коленкой постоянно забиваю кнопки противотуманок,в панель.Всем удачи,берегите себя.

25.12.2008Katleto

мечта моего бати.. пока ездит на втором коротыше )))
Э...

26.12.2008пивун

Нов-цк-Краснодар

OLEG55, ты зачем фотку моего авто разместил?))))))))))))))))))) Автору 5.

26.12.2008Winston Wolf

Р-н-Д

Хороший пыж. Но 3 литра для него маловато

26.12.2008
ПИВУН? У тебя такая-же? Супер!!! ДА??? ))))))))))))))))))))))))))))))))

27.12.2008Max!!!

класс!
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

27.12.2008Max PK

Нормальное двигло, если не для гонок.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1998

12.01.2009
отзыв честный, владею такимже только 3,8. аппетит только на трасе проявляет не тот что в паспорте, зимой 17-18л на сотню,правда при скорости 120-140
05.12.2009aleks.novosib

Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: «а может быть». Может и не быть…

12.01.2010
Круто,все в точку!У меня такой же(только Европеец),и очень нравится!

07.11.2010JekRouder
По оценкам самих представителей ММС двигатель 3.0 на Паджеро один из самых удачных и надежных. Да и кушает 92 бензин. Считайте экономию. Автору за отзыв 5+. Классная машина!

Продажа Mitsubishi Pajero