Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2007

Мицубиси Паджеро 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 3200 куб.см
привет всем! купил в мае 2007 4 паджерика дизель! купил в белоруссии, но живу и работаю в москве! намотал 108000! классная тачка! жесткий, но трассу держит супер! многие его хвалят, но есть минусы если говорить объективно!
после рабочего дня и пробок дизель слышно ! напряг, но из экономии прощаю! после 120 км шум от ветра ! 160 км с легкостья! прощаем!
полный привод - без слов - идеально, тормоза супер( в сравнении с с 3 паджеро!) доделали!
несколько раз менял передние тормозные диски, бьет руль при торможении! недоработка!  и конечно ,конченное топливо - первую зиму без проблем, конечно с антигелем, вторая зима ничего, однако встал и прокатился разок на эвакуаторе! заводится и глохнет! фильтр поменял! поеду чистить отстойник бака!
в общем,  такие дела! следующую буду брать опять паджеро!

КРАТКО, НО АВТО ХОРОШЕЕ!

Верхняя Пышма
Авто хорошое,а отзыв нет

Magadan
За дизайн можно всё простить
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

А мне в этом кузове не нравится.

Беларусь г.Борисов
Земляк- вы что-то напутали! Какие 108т?После такоГо пробега мордашка выглядит по другому.Красили???.Да и за год накатать столько_он что в такси круглосуточно эксплуатировался?
продажа МТЛБ/МТЛБу.

Город кайфа
Чё так мало пишут?

Леворукий пыжик лучше
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Отзыв на 3
Курить я буду, но пить не брошу!

Сообщений: 2052
Отзыв на 2, а машинка хорошая.

Паджерику слов нет, 5!
Mr. Zed
Отзыв х.рня, если это вообще можно назвать отзывом.
Машине - реальня. А если напрягает шум дизеля, то вам батенька надо не Паджеро, а Бэху или Ауди, у них новые бесшумные (практически) дизели, но стоят они раз....дороже, да и паркетники они вообщем-то...
Касаемо тормозных дисков - руль долбит только потому что они кривые. И это НЕ! недоработка! Видимо часто любим гонять по лужам, а потом тормозить что есть дури. Отсюда диски и деформируются, поэтому и меняешь их раз в две недели.:)))))
Согласен с Алекс М, как можно наездить 108 тысяч за год с небольшим. Я очень много езжу и больше 40 тыс в год не накатываю...
Ну и "морда" при такой эксплуатации так не будет выглядеть, факт!

Спб
"жесткий, но трассу держит супер!"

Автомобили такого типа покупаются не для того, чтоб петь диферамбы его управляемости.
А вот раскрыть внедорожные способности автору почему-то не удалось.
Машин интересный,а отзыв малоинформативен. Даже вообще не информативен.
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003

Я за год проеал 45.000. тормозние диски поточил на 30.000,трескнуло лобовое стекло,

Я за год проехал 45.000. тормозние диски поточил на 30.000,трескнуло лобовое стекло,

красивый он в родном Паджеровском окрасе вверх и них серебристые,а середина синяя.И с зеркальцем на крыле - у "Правильных"вот это понимаю!А на счёт дизеля чёто послушаешь,это что получается нормальные дизельное топливо только в Приморье?Поэтому там дизеля сплошь и рядом!?
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Дизель у нас отстой в приморье...
так что сейчас все почти берут бензин, из-за гр@!#$ого комон рейла
Те кто берет дизель, рискуют прилично (отказался в свое время брать КД на сурфе... вот прикол будет! встать гденть в лесу... нееее лучше бензин...)Да и делать у нас в городе их умеют два три человека... остальные как увидят коммон рейл сразу грят- "не мы такое не делаем... "

Мог бы и побольше написать за "108 000км. пробега"
Афтар если это твой ПЫЖ, то поставь СЕПАР-2000 и не парься...
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

pajero3
"otto zimmermann" вот эти диски тормозные поставь и все пройдет!

Сообщений: 1995
Наверное авто очень хорошее не ломается,вон у автора с украины BMW-750 рассыпается на глазах за 2 года пол машины поменял!!!за отзыв 3
TOYOTA HARRIER ACU30

БАРНАУЛ
Не отзыв
s-320 e 280 бмв 735,750 грация 99 года, марк 99, аккорд 2.0-SIR 99. целика 1zz 01г. Хочу чего то еще
Если раз в неделю в течение года ездить из Москвы в РБ то 108т.км за год вполне может быть. А машин хороший, сидел за рулём, салон прикольный.

sergei4ik
за 3-и месяца почти 50 тыщ и не надо говорить, что это не реально!!! просто много у каждого свое!!! но такой темп заставляет жить в машине(после нравится когда пассажиром)
а еще посчитайте разницу затрат на заправку при таком пробеге!!! и не надо говорить купил тачку- купи и бензин!!! дизеля рулят при больших пробегах, а говеное топливо проблема вполне решаемая!!! а из европы дизеля с маленькими пробегами? там дт дороже а-95! а экономия за счет меньшего расхода при очень больших пробегах

блять в машине дубак на ходу. а писать про пробег в 150 тысяч нехера. 150 тысячь -это молодость автомобиля. у жигулей конечно критический пробег 150 тысячь.

я на своем 90000 уже отбегал диски тож точил
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

viktorkv
проехал за полтора года 45000 км. претензий к машине нет. расход в норме, смотря как ездить. 3,8 кубиков - это не жигуленок 1,6. появилась проблема. после замены масла в раздатке (плановый сервис) начала мигать желтая лампочка (неисправность раздатки) и погасли зеленые ламопчки (задник мост). При включенном передке все нормально. на компе показывает ошибку 35.на станции предлагают рассупонить раздатку, выяснить работу датчиков.есть ли смысл ? прошу совета.
Это не отзыв... Это жесть жестянная...
Авто 2007г - диски кривые, глохнет... Всем рекомендую!
Всё равно, что читаешь форум фокусоводов...
у меня пыж 2008года. пробег 90000км. сделал двойную шумку у официалов,тормозные диски с круизЁра,лобовое стекло не оригинал-ставил в кунцево.все проблемы сняты.рекомендую

Продажа Mitsubishi Pajero 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро