Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1997

Мицубиси Паджеро 1997 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 1997
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Расход топлива по трассе: средний расход 15 литров л/100км
Здравствуйте всем!

Поездив год, решил написать свой отзыв о Паджеро. До «пыжа» было много легковых машин: Камри, Виста, Карина, Марк II. С  возрастом захотелось джип. Всегда нравился Паджеро  II  свом дизайном, салоном. Мое мнение у Паждеро самый удобный и хороший салон, по сравнению с другими джипами этого класса, особенно в сравнении с Сурфом. На Паджеро сидишь высоко и удобно. Салон выбирал, кожа, люк, подвеска с регулятором жесткости, две печки, обогрев зеркал, лобового стекла, обогрев сидений. Машина понравилась, и решил брать. Двигатель 4М40, нравится разгонной динамикой для 2-х тонной машины, подрывает быстро. Пробывал на PWR разогнаться  до 100 км, разгон составил 14 секунд. Был Марк II, до сотни за 11 секунд разгонялся. В сравнении с Марком 14 секунд не плохо для джипа. А так в обычном режиме стараюсь держать не больше 3000 оборотов. При нужде 150 км/ч разгонятся хорошо. Скорость как и на многих японцах не замечаешь, особенно уверенно идет по трассе на режиме «жестко». В повороты входит устойчиво. Заметил, что на резине 275х70х16 по сравнению с родной 265х70х16 машина ведет себя увереннее и динамичнее. Масло лью Хадо полусинтетику 5W40 – зимой и 10W30 -  летом, через каждые 5000 км.
Супер-селект, штука удобная, 4WD включаю на ходу не останавливаясь перед препятствием. Езжу везде, на Сахалине много мест куда можно поехать. Пока еще ни где не приходилось сидеть и ждать трактор.
С подвеской серьёзных проблем нет. Шприцую и были заменены резинки на полиуретановые. Летом проверил и смазал суппорта, спец смазкой Хадо, выдерживает 1200ºС. Лифтанул подвеску на 4 сантиметра.
В целом машиной доволен, цена и качества подходят друг другу. Всем удачи на дорогах!

Полста четыре
И снова первый! Ща почитаем...

Полста четыре
Ну вот и прочитал - а все равно первый. Маловато будет. А про салон верно - удобней чем в Паджеро не встречал.

Vladivostok
Маловато для паджеря написанно!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Именно это сочетание цветов очень нравиться у Паджеро.
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

Кинг
Фотки классные, отзыв не о чем.

отзыва нет,фото красивые.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Да фотки хорошие,у меня такой же тока 2,5.салон бы еще.

Сообщений: 2052
Отзыв какульный
Машин хороший

Курить я буду, но пить не брошу!

imo1
При всем уважении, не пойдет он до сотни за 14 секунд, а так красив конечно, что говорить!

Саяногорск
А про лифт подвески на 4см, особенно передней, можно по-подробнее?
Респект фанатам полноприводных трансмиссий )))

27RUS <=> 125RUS
Сурф и Паджеро не одноклассники!!!! Если ты не знал, то Паджеро в одном классе с Прадо, Бигхорном, Мистралом и т.д.
Салон там удобный, соглашусь, но не функциональный ( спать не удобно ) в этом деле выигрывает класс Сурфа ( Террано, Челенджер )
Фото хорошие, а текст не о чём.
Ставлю 3.
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT

97года в таком кузове не бывает

Ленинград
Да, кузов такой до 1997 года был, потом рестайлинговый - рубленый стал... Отзыв - так себе, читать тяжело, как будто 7-летний ребёнок пишет.
Зачем на джипе замерять разгон до сотни??? Он, вообще-то, не для этого предназначен=) Дизель, да ещё с АКПП - на нём по бездорожью надо лазить, а не со светофора летать... Короче, три балла.
MMC Pajero 3.2TD 5D SS 2008
Остальное продано...
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2001

Сурф как раз одноклассник Паджеро - класс среднеразмерных джипов.
1997 год является переходным, в этом году закончили выпускать классические Паджеро-2 и пошли рестайлинговые.
Тачка смотрится круто!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1998

Иркутская обл.
СУхо написано, фото в тему...
Мой отзыв: Nissan Terrano 1995

Ты что-то напутал DEN,XA,тебе еще учиться и учиться.

Я не летаю с перекрёстка. Просто знаю на что моя машина способна если за ней следить с умом и отрегулировать все механизмы. За 14 сек идёт. А то катаетесь на ушатаных пыжах ни чего не делая и говорите, что 4м40 туповатый двигатель по сравнению с кезетошным дв.

Да как достали эти высказывания, (97 года в таком кузове не бывает), чтобы писать для начала надо в каталоге посмотреть
Sergey 82
Виктор не тупи!!! пыжи шли в таком кузове до 97 года. сам их 3 штуки сменил. все были 4М40Т. всё с ними хорошо один раз гемора поймал с электронным насосом но быстро выкрутился. (машина отличная)
Чилим
Были такие 97 года. У меня спецы куда только не лазили,везде 97. + по каталогу.
Так что, Виктор .....

Странный выбор моторного масла...И производитель,и по сезону...

Машина классно смотрится!
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

Morel
Сергей расскажите пожайлуста подробно как лифтовали (поднимали) машину перед зад? С уважением.
Morel
И еще на фотках какая резина (размер)?

Вы не сталкиваоись с такой проблемой, когда машину заводишь она сикунд 10 дергается а потом нет, после чего D включаешь она опять дрыгается и выплевывает черный дым. Фотки супер 555555555555555!!!!!!!!!!!

насчет кузова, у меня такой же пыжик и цвет идентичный, так что не согласен что он выпускался тока до 97

+ 4 мало написано, фотки хорошие и кузов этот до 96 года включительно.
всё переделывается - надули владельца, а он поверил.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

Мирный

Краснодарский кр.,
Тачка огонь! 5+
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1997

Продажа Mitsubishi Pajero 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро