Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1996

Мицубиси Паджеро 1996 — отзыв владельца

, Магнитогорск
3.2
Год выпуска: 1996
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Расход топлива по трассе: по настроению л/100км
Название: intercooler turbo 2800
Цвет кузова: синий
Цвет салона: Серый
Салон: ABS, кондер, два акумулятора.
Кузов: только пороги и пластик по кругу
Ходовая часть: 4wd super select
Двигатель: 4M40 140 лс турбина
Здраствуйте уважаемые паджероводы!!!
Недавним временем съездил на дачу за город, вот хочу поделится впечатлениями и проблемами которые я обнаружил в ходе моего путешествия. Ну все попорядку. Машинка дизельная скорость и высокие обороты, как я почитал здесь же на сайте, никчему. По трассе ехал 80-90 км неспеша(торопиться некуда было). С трассы съехав было 2 пути по насыпной в обьезд и напрямую по полям заснежиным. Выбрал второй. Посадил жену за руль а сам решил немного пивка глотнуть трасса утомила. Ходовые качества: отменные зарание включил 4вд(это и спасло) ехали по колее от урала местами по арки ничего все с ходу и на веселе. Заметил тока когда в натяг дымагану взади много черного, отчего и почему незнаю. Был в сервисе сказали что распылители менять надо. Из за них и расход большой и дым черный. Так это или нет подскажите кто знает. Едим дальше остановились решил включить блокировку. И тут по определению должно что то произойти... Но нет как ехал так и едит. На другом пыже если ее включаешь и едишь на первойй то вторую включить сложновато, пониженая вроде как. А тут на моем ничего буквально не происходит могу разогнаться и до 5 й. Подскажите мож кто знает в чем дело мож она не включается но лампочка загораеться на панели. Или коробки разные написано на панеле супер селект. Следующая проблемка перестал работать задний левый аморт на отбой пробивает сильно наверно замерз :)) Это мелочи по сравненю с другим, открутил патрубок с Турбины на интерулер - масло обнаружил значит вроде писец турбине или как?? Вроде когда едешь ее слышно(воет или свистит) И вообще незнаю как там у других в пыжикак но в моем надо открутить интеркулер чтоб долить масло! Заливная крышка как раз под ним и нее вечно масло мокрит хотя уже 2 новые поставил. Это так напрягает масло везде практически на двигуне расход вроде небольшой масла но доливаю от замены до замены литра полтора. Каждые 5 тысяч меняю. Лью полусинтетику ZIC 5W40. Машинка моя то вроде едит но как то вялавато, мне впринципе хватает я сильно не гоняю. Еще вот вопросик ТНВД какой непонять электронный или механический. В паспорте 140лс значит электронный но у меня сомнения и большие как определить помогите кто знает. Зимой еще прикол был вот недавно поставил машину в квартале под окна всегда ровно ставил а тут места небыло и заскочил передком на бордюр. так на следующее утро завестми не мог никак маслал маслал ничего. Славо богу 2 акума стоит маслать моно много. все перепробовал потом толкал с бордюра столкнуть не мог, тяжелый блин. Стартером и на задней ровное положения принял и о чудо с пол пинка тырчик запустился!!! Зимой заводиться отменно когда ровно стоит :-) Немного дыма точнее много а потом все пропадает и нормализуеться. Когда прогреешь хорошо и поездиешь зимой печка дует в первом положении и тепло в машине. И задним пассажирам тож в ноги дует патрубок там обнаружил под пассажирским креслом, когда в ноги делаешь тепло становиться и в зади. Кондер летом неплохо помогает прохладненько. Думаю серьезно машинкой заняться всю ее до ума довести и кататься. Любовь моя к паджерику не угосает ни на минуту :))Всем спасибо за внимание по ремонту если кто подскажет тож заранее спасибо!!!

Автор я
последнее фото паджерик тестя он на тракторе сзади я за пыжом колесо у телеги отвалилось волоком дотащил :))

Автор, русский не пробовал учить? Очень, знаешь ли, тяжело читать предложение без знаков препинания. "Казнить нельзя помиловать" получается. Плюс орфография хромает. Как там Винни-пух говорил: правильнописание у меня хорошее, но почему-то хромает.

Оценку ставить не буду, но в отзыве сильно разочарован.

Отзыв слабоват. А машинка у меня такая была, нравилась очень. Правда двига умерла:(
TLC200

Настолько же душевно, насколько безграмотно. Фотки понравились. Но это не отзыв, это тема для форума.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1998

Полтора литра на 5000 считаю очень много, у меня на 4D56 грамм 200 выходит и считаю это нормой.

Алматы
двига у тебя мертвая и год явно не 96, я машинами занимаюсь все пытаются выдать пыжиков 91-95 за 96, давно у меня был 96 так отъездил на нем два года, ни дымку ничего. если у тебя приборы желтые то максимум 93год.
Кинг
Отзыв никакой. Из советов по ремонту, исходя из уровня Ваших технических познаний, могу предложить следующее:
1.Попинать по колесам.
2.Протереть лобовое стекло.
Если не помогло - обратиться в автосервис, машина целее будет.

Сообщений: 1995
Трактор с телегой)
TOYOTA HARRIER ACU30

Ухта
Бросай курить - вставай на лыжи!
Пипец просто, а не отзыв - если б не позитив и веселые фотки, был бы не пипец, а ...
И где там снега по арки?
Я даже и не понял - о чем отзыв :(
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

1996??Чет не реально!Ток если все морду разнесли об столб да воткнули первую попавшуюся!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Да еще и на капот заперлась.я свой полирую с усердием а они ногами!!!

bandatav@yandex.ru а после 93 года приборы какого цвета пошли????

L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Дальнереченск
После 93 пошли белые приборы. а 95-96год соит печка с жк дисплеем. Это был 2001год, фотку нашел. не конструктор и пробеги еще не сматывали пробег 160тыс как новенький два года отъездил кроме фильтр и масл ниче не менял

Да отзыв никакой, да и фото...хоть помыл бы его чтоли...А зачем пустые "пейзажи" и собака, отзыв-то о машине...
ТО EMTEC Вот интересно как это ты с годом так уверен?

Судя по выхлопу турбина ещё по ходит. Тебе надо форсунки по чистить и отрегулировать. Не обязательно новые покупать.

И ещё. Может задняя дверь стучать ,а не левый амортизатор. Такая проблема была .Тоже сначала подумал, что амортизатор.

mto71
Аотзывгде?

всем спасибо за обсуждение, особенно за дверь, но это не она, аморт на отбой не срабатывает :(

Прочитал много отзывов здесь и общее мнение о Pajero-не очень, дизель-хлам, а бензиновый жрёт много. Езжу на STEPWGN 2002г и голова не болит. Токо хочется внедорожник и всё тут, так что каплю НИВУ поставлю куклы в мосты самоблокирующиеся и буду грясь да снег месить

Общее мнение - пофик! Надо свое иметь. Разговоры о расходе меня вообще удивляют. Нашел лимон на покупку машины - найди 6 тыщ/мес. на бензин.
Паджеро 3; 2003г.в.; 6G72; V73W.

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Сообщений: 2052
хорош машинк, но троякъ

Жена красивая, а "Паджеро - проклятье семьи!"(с)
Какому-нибудь равоводу с аппаратом 94г трудно даже представить себе хотя бы 0,1 подобных проблем... Одно успокаевает - джип!
Друзья мои паджероводы, кратенько сообщу о своем паджерике 1985 года выпуска, двигатель 4D56, приобрел за копейки просто зимой остался без транспорта и ходить пешком совсем не хотелось. прошу меня извинить но, в виду дешевости его прилобретения творил я с ним что хотел. В сопку крутую пожалуста и в верх и еще быстрее в низ. По речушке проехать или по грязи какой пожалуста. Не разу не подвел транспорт. Короче убивал его по беспределу, а ему хоть бы что, класный автомобиль был хоть и старичек.

andreyvaldik

между рулём и седеньем
ridik
машина нормальная но прокладку менять нодо
между рулём и седеньем
ты сначала на права сдай, потом тут пиши чего нибудь пешеход!!!

Ssn75
Всем добрый день. Хочу поделиться недоумением, причем не только по этому отзыву.1)Не понимаю, чему так искренне радуются парни, когда купив 5-6 летнюю японку, проведя ей какое-никакое ТО, едут 2-3 тысячи без ремонта?! Это удача??? Я в свое время ездил на 10-летней "Астре" и не считал подвигом безо всякой подготовки махануть тысячи на 3-4... 2)Опять не только по этому отзыву. Наверно у всех людей понятие "бездорожье" разное. По моему, по таким дорогам не проблема передвигаться и на "Лансе" и на "Королле"... Что касается "Паджа"... Аппарат- супер. Сам жду. Правда, что-то уже почти месяц задерживают!... Всем удачи!!!

капец у тебя проблемы, респект тебе, если он тебя так е...т, а ты его так любишь! я на паджере 2 года откатал, у меня даже 10% от твоих проблем не было, молиться на него можно было. ставлю 5 из большого уважения.

Дымит - заглуши ЕГР. не знаешь как? Порой на Форумах типа pajero4x4.ru На блокировке ездить можно только по жидкой грязи и снегу, не поворачивая желательно колеса...А не завелся когда стоял криво - скорее всего воздух в системе посасывает.. Открути косой винт на 14 сверху фильтра топливного чуть-чуть и лягушкой покачай.. Как соляра побежит. закручивай..Вот так, удачи!!

У меня Montero 3-х двер. приборы желтые но машина 95 года. Дизель 2.8 пробег 200т. считаю что машина уникальная, таких сейчас мало делают. Где нет дорог не застревал не понимаю как другие умудряются 4х4 это уже говорит о том что можно в принципе проехать везде. Динамикой доволен, но форсить на нем нельзя для дизеля нужен плавный разгон тогда он будет тарахтеть еще очень долго. Смущал черный дым при крутом подъеме, не расстраивайтесь у кого тож самое для дизильков того поколения это норма и не чего страшного. Влад машина хорошая ну что бы довести ее до ума нужны не малые средства, если их нет лучше продать. За отзыв 3, мне жалко это Паджерика)

Mukhali
Судя по отзыву, писал некто похожий на Шарикова. Думаю лучше ашше по д капот не заглядывать....

Mukhali
Судя по тексту фамилия твоя должна быть Шариков (по Булгакову), лучше ашше под капот не лезь.

Магнитогорск
Хрен я его продам недождетесь!!! :-)
Он на консервации, коплю на капиталку!
И подготовку его посерьезней!!! К офроуду!!!
Сам сейчас ездю на пыже с последнего фото!
4G54 двиг, карбюратор, один минус не супер селект :-(
Но прет дай дорогуууууууууууу

Продажа Mitsubishi Pajero 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 4M40 в Магнитогорске