Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2008

Расход топлива по трассе: около 14 л. л/100км
Название: Intense
Цвет кузова: темно-синий
Цвет салона: серый
Купил в декабре 2008 г. Mitsubishi Pajero. Посоветовали именно эту машину как соотношение цены и качества. Отъездил два месяца, поделюсь впечатлениями. В общем можно сказать, что довольно комфортабельная машина + качества внедорожника.

Плюсы:
Отличные тормоза
Интерьер комфортный, как у более дорогого автомобиля
Стереосистема качественная
Приятно удивила опция ксенона в стандартной комплектации
Хорошая шумоизоляция
Достаточно динамичный автомобиль
Расход топлива полностью удовлетворяет. Для джипа 14 л/100 км. вполне адекватно.
Сзади сидеть не менее комфортно, чем спереди
Машина уверенно входит в поворот
Очень радует, что за счет заднего сполера заднее стекло меньше забрызгивается
Еще один плюс по нашим зимам – обогрев сидений работает быстро, не успеваешь в машине с утра замерзнуть

Минусы:
Рулевое управление тяжелое
Информационный дисплей не очень удобный: нет режима, в котором отображался бы сразу весь блок информации, нужно пролистывать по одному параметру + остаток хода округляется до 10.
Довольно жесткая подвеска, на кочках машина прыгает сильно
У зеркал плохая обзорность
Очень не хватает подсветки на порогах
Климат-контроль ведет себя странно, многое нужно делать вручную

Немного хочу рассказать еще об ее покупке. Обзвонил много дилеров, везде с ценами творилось что-то непонятное. На сайте дилера одно, по телефону другое, у другого дилера третье + выбор был небольшой и машины быстро уходили из-под носа. Наконец, в интернете нашел автосалон AVTERRA, они мне обещали найти машину в течение 7 дней. Ну, а я в отпуск собирался, поэтому не спешил. Менеджер по телефону очень подробно мне рассказал о машине, комплектацию, принцип их работы и ответил на все мои вопросы. Цена меня устроила, поехал. Находятся они на Каширке в АТЦ Москва. Еще поспрашивал менеджера, он очень спокойно и четко ответил на все вопросы. Сомнений у меня никаких не возникло, все достаточно прозрачно. Составили договор, чистый, без ссылок и мелкого шрифта. Я оставил предоплату 80 тыс. И сразу оставил еще и за доп.оборудование. Правда сигнализацию я ставить у них побоялся. Мало ли что. Потом еще угонят машину. Поставил у официального дилера. У них я заказал зимнюю резину, обвес и кенгурятник. Мне позвонили ровно через 7 дней, а еще через 4, когда все на нее поставили, я ее забрал. В целом работа менеджеров меня устроила.

Нов-цк-Краснодар
Рановато писать еще отзыв, Вы еще к машине не притерлись, впрочем как и она к Вам. За старание 4.

14 литров - возможно только по трассе, на круизе, не более 90 км/ч
У меня 3-х литровый по городу не менее 16 литров ест.
По плюсам не соглашусь только по пункту шумоизоляция - паршивая она у Паджеро
По минусам - рулевое управление наоборот легкое, зеркала просто отличные, задом парковаться или перестраиваться на дороге очень удобно.
А в остальном автору удачи! Автомобиль достойный!!!

Курить я буду, но пить не брошу!
Больше похоже,на корявенькую рекламу.

ИМХО реклама.
Паджеро 3; 2003г.в.; 6G72; V73W.

Отзыв никакой, где модераторы?!!!!!

Сообщений: 2052
мдяя

Бывалый,,,
Автору!
Вы забыли, написать про страшно брякающий салон и куда делась заглушённая мощность 3.8/л, 250 л/с, а также об отсутствии шумоизоляции! Насчёт управляемости, парусность))) с такой то подвеской непростительно.

Скинь пожалуйста, фото кингурятника, хочу поставить, уж больно морда хлипковатая, хочется немного защитить!!!
За отзыв 3, странно, но салон помоему у всех потряхивает и расход 17-20 л, при -15,-20С, на 3х литровом. бензин.

Игрок
Для тех кому интересно: Расход, без дураков на 3.8: 90 - 100 км.ч за городом - 14л. 120-130 км.ч - 16 л. 130 - 140 км.ч. - 18 л. Город - зима, 4 п-6 прогрева в день ( -10, - 15) - 26 - 28 л. Топливо 95.

??????
Кто купил паджеро тот должен знать как переводится с испанского языка это название!!!)))))ОНАНИСТ!!!!ха- ха-ха поэтому у них он Монтеро. Батя купил паджерик 4 3.8 хотя три года хотел прадо)))) Ездил 3 дня после Х-trail 2.5 2007 г. конечно не сравнить музон качает двигатель гудит отсечка достойная сидиш как отец ( я ростом 196)люк огромный по поребрекам успел прожарить держит уверено только руль скользковат коробочка автомат после вариатора немного задумчива секунды на 2 как мерин!!))) на трассе очень хорош в городе с икс трэйлом не сравнить !!!но тоже достойно!! тяжелый гад резкие повороты не без пищания шин на ниссане 1.5 года реально отжарил очень маневреный и коробка не обламывола !!!зимой разбил слишком доверял хакапелите и отключенной ESP. теперь паджерик буду тестить. вот такие пироги!

С каких пор у Паджеро появились отличные тормоза 8-((???

Продажа Mitsubishi Pajero 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро