Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1994

Мицубиси Паджеро 1994 — отзыв владельца

, Бишкек
2.4
Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Расход топлива по трассе: 15-16 литров л/100км
Название: Super Select
Цвет кузова: темно-синий
Цвет салона: Серый
Салон: 2 печки, климат контроль
Ходовая часть: изменяемая жесткость подвески
Паджеро II стал моим подарком самому себе на один из моих знаменательных дат...Купил дизельный,  с мотором 4m40 исключительно под эффектом здесь прочитанного. Цвет кузова темносиний, серый низ. Трехдверный. Купил, сел и поехал. За время эксплуатации пока ничего не пришлось ремонтировать.. поменял масла в моторе и на мостах. Проблем серьезных не создает. Из мелких не исправностей.. не брызгают стеклоочистители (как будто чем то забились), привод зеркал замкнул и не работает, скрипят переднее пассажирское и левое заднее сиденье. Двигатель довольно резвый, скорость набирает достаточно стремительно. Проходимость танка, бывал в непроходимых для любых колесных транспортных средств условиях, по запаску в грязи, без особых усилий и чьей либо помощи выбирался и даже буксировал микроавтобус Мерседес.
На счет мягкости думаю люди здесь немного приврали. Кочки и ямы чувствуются,  даже на самом мягком режиме регулятора жесткости подвески, по разбитым городским дорогам больно ездить. Шумоизоляция тоже не оправдала ожидания, в салоне слышно как что то все время гремит и шум дизельного двигателя.
В целом автомобилем доволен брал исключительно для того чтобы пользоватся на все 100% и чувствую прослужит он мне еще не один год верой и правдой. Соблюдайте ПДД и регулярно меняйте расходники.

Автор почитайте Казахские отзывы про Паджеро - Это Кайф.
Ваш отзыв ....
....Паджеро II стал моим подарком самому себе на один из моих знаменательных дат...
учитывая знаменательные даты... СКРОМЕН. 3

Озыва нет и фоток !

Сообщений: 2052
отзывъ плохъ

Продажа Mitsubishi Pajero 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро