Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2008

Цвет кузова:черный
Цвет салона:кожа беж
Салон:холодильник 6 подушек
Кузов:весь обвес
Ходовая часть:абс ебд трек контроль
Двигатель:178 л.с
со всеми кто ищет эту машину паджеро 4 хочу поделиться своими комментариями купил 1 год назад заказал через 38 дней получил что хотел цвет черный кожа светлая люк и.т.д.араб с 3000 литровым двигателем на тот момент соотношение цена качество идеаьные по счету 47 машина в личном пользовании опыт езды и авто есть сразу хочу сказать не верьте тем кто говорит что авто из Эмиратов какие то не такие полный бред все присутствует в лучшем виде 2 печки конд единственное чуть по другому настроен термостат с ранним открытием стрелка чуть не доходит до середины сразу скажу не надо ни куда лезть все работает супер в авто жара печь работат супер конечно замена антифриза обязательна и масла тоже.     теперь плюсы салон приятный 3 ряд сразу выкинул получился супер багажник провода тряпочки протирки щетка и т.д. все помещается и не болтаеться по салону кожа на маленькую 4 конечна у немцев лучше ну за эти деньги можно 2 раза салон обновить, по ходовке хорошо, минус шумоизоляция в купе с нашими дорогами надо делать, очень верткая за счет малого капота , проходимость супер 11 трофеев Дакара стоит того.в салоне не тесно рост 182 прекрасная эргономика все на свом месте минус проваливатся тумблер противотуманок надо уплотнить,и зачем то на 120 сделали колокольчик отключаеться легко под рулевой колонкой белый тумблер диски поменял на 17 покрыл черным хромом при всем обвесе фирменном смотриться очень красиво кстати новый обвес очень подходит машине все дуги уходят в прошлое а (губки) смотряться усилил подножки и задний бампер а то как то чего не хватало очень понравилось защита на фары и капот брал в фирменном салоне по поводу гарантий все ерунда если к машине относишься как к другу и она  отплатит тем же делай все во время и все будет ок зато не привязан к сервису не стоищь в очередях а выбираешь там где тебе удобно если после месяца ни чего не забринчало японское качество не даст тебе переубедиться. так что кому помог мой краткий отзыв рад будут вопросы рад отвтить машина в общем хорошая а минусы все можно легко устранить они есть у всех 3 дня и ты в шоколаде на приятном ПАДЖЕРО 4 спасибо всем кто со мной а кто не с нами присоединяйтесь!!!

14.03.2009
Ни чего не скажешь Симпатичный автомобильчик.
14.03.2009автодок

Фотки супер, но без знаков препинания тяжело читать, автор неграмотный?
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002
14.03.2009
Мне уж больно знакомо это литьё, вроди на Раннере такое же стоит.
14.03.2009Кейстут

Сообщений: 2002
очень красивый машинкъ, но за отзывъ троякъ
14.03.2009Makc_Lek

Владимир

Диски по ходу от 4Runner, но Паджерику идут на мой взгляд. Оплётка руля - ужас!!! А в целом хорошая машина. Подвеска жестковата, но терпимо. И шумоизоляцию надо делать.
2013 VW Touareg V6 TDI (245) ; 2010 Nissan Patrol 5.6 V8

14.03.2009S_K_I_P

Одесса

http://auto.drom.ru/?id=2541302 Эта машина выставлена на продажу. Внешне красива. Особенно чёрная на бежевой коже. Солидно смотриться!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

14.03.2009kaa

Мне вот одно непонятно вроде нормальный кожанный руль и дешевая китайская нашлепка, типа пульта в целофане? Чтобы потом продать подороже? Дешманство какое-то. Заплати пару тройку тысяч и обшей кожей поверху - зачем этот дешевый колхоз-то?
Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках.

14.03.2009Raizzer

Омская обл

Большой мисубиси!!!
Mark 2 Grand TRENTE GX100 BEAMS

14.03.2009Gansta_Sky_R30

Находка/Питер

Значит, говоришь,она из Эмиратов? а затем пишешь: "японское качество не даст тебе переубедиться" и грамматность у первоклашек лучше.короче говоря 3
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992
14.03.2009
3000 тысячи литров нормальный двигун!!! Давно такой сделали??? и скока масла в него надо залить?
14.03.2009Era_Astana
Машина для авторынка Эмиратов, но сборка-то японская. Ему бы действительно 3,8л, но и 3 ничего. Мотор V-образный, масла много не требует. Автор, скажи реально по расходу, не верится в 14л!

14.03.2009ZayaZ86

Томск- Стрежевой

кожаная обивка руля наверняка на ощупь гораздо приятнее колхозной нахлабучки....
Kia Ceed SW Белый сарайчик.
Шнива '13г.в.

14.03.2009Алекасандер
Где запятые??? Отзыв рекламный? Ведь машина выставлена на продажу.

14.03.2009EMTEC

На мой взгляд красивее TLC 200!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

14.03.2009
ребята извините за запятые,машина действительно выставлена на продажу,в связи с отьездом отвечу на все вопросы ,литье тойотовское да просто красиво подошло, руль в оплетке потому что часто меняю машины да,новый владелец оценит,и на педалях стоят навески ну и что? я же написал о машине свое мнение, насчет ошибок мы не на диктанте,насчет японского качества да производство Японии для Эмиратов, расход честно говорю замерял часто,всем удачи на дороге!
14.03.2009Водитель КрАЗа

А зачем кожу покупать, если шкуры на кресла ложить?
14.03.2009
владею таким же только цвет серебро по соотношению цена-качество лучше 3.0 Pajero не найти среди джипов плюсы - отличная управляемость, проходимость минус - простые материалы и как следствие слабая шумо-виброизоляция намотал 37000 км кроме втулок стабилизаторов ничего не делал мощности конечно хочется больше, но разрыв 8-10 тыс. $ разницы с 3.8 не оправдывает средства средний расход 16 литров

14.03.2009Паджеро 4
У самого такой же только серебристый. Катаюсь больше года. Очень доволен машиной. Расход по городу, в пробках, на полном приводе, зимой - максимум 20 литров. По трассе, на круизе, не более 100 км\ч - около 11 литров. Заводиться легко, печка супер, кондиционер - криогенная камера :)
14.03.2009clon

Цена машины из Эмиратов сильно отличается от нашей?
PRADO 120 (Белоснежный араб)
14.03.2009
Сказочный расход топлива.У меня на тойота камри 2,4 2006г.в. с автоматом такой же, а на прадо 3,4 по городу меньше 20 не получается
14.03.2009ПаджарыйСлавик

г.Новосибирск

Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
14.03.2009ПаджарыйСлавик

г.Новосибирск

Про расход все нормально написано, это же 3.0л. А твой прадо не знает что такое супер-селект. По поводу шумки - дополнительная действительно нужна, но лучше на лето ставить летнюю резину, на зиму - зимнюю. Родную йокогаму на помойку. Проверено уже: лучше сцепление с дорогой, шумов намного меньше.
14.03.2009PROFY

25RUS

а зеленый - это, наверное, твой дом?
14.03.2009Олигархъ

Москвабад

реклама. тачка в продаже. ценник - ужос.
Храните деньги в сберегательных баксах
16.03.2009Old Dead

Паджерик не виноват в том, что отзыв НИКАКОЙ. 2. ... не на диктанте... а людям читать.
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа, привиты, документы - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
16.03.2009
Для Паджарого Славика:я прекрасно знаю,что такое супер-селект, но даже по каталожным данным расход Митсубиси Паджеро составляет топлива 17,5 литров в городском цикле.
17.03.2009NaAlex

Биробиджан

Для игорь500: Это у тебя катаЛАЖНый каталог, т.к. расход зависит от многих причин и по-каталогу проставляют только предполагаемый безнаворотный расход. В жизни всё проще. У кого от куда руки растут - такой и расход. Стиль вождения никакой каталог не учтёт, а это процентов 20 от каталожного расхода можно смело снимать. В каталоге дана машина с общей эрганометричностью, если ты на неё навесишь спойлера и пр. обвес, улучшающий обтекаемость и аэродинамику машины, то ... в общем много чего можно сделать, чтобы твой Пыжик кушал нормально (даже воздушный и маслянный фильтр на это влияют). Отзыв - @!#$о, видимо хозяин после 47 машин перестал испытывать радость от езды на хорошей машине...
Машина - не только средство передвижения, но и член семьи
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2003

17.03.2009Rustam 1

У меня такой же, расход по трассе 11л, по городу летом около 16л, зимой зависит от погоды от 17л до 21 может доходить. Узжу чуть больше года, накатал 35000 км, пока очень доволен. Обхаить можно любую машину, но у этой машины самое оптимальное цена-качество, за такую дешёвую цену сколько он стоит машину такого класса и качества врядли найдете.
Мой отзыв: Hyundai Tucson 2006
19.03.2009
жарко наверно было Эмиратским чабанам в ЧОрной машине. Это я сочуВствую.
01.04.2009
Был у меня Паджеро4, шумка никакая, на кочках всё скрипит, по ощущениям (кожа, толщина стекол) на всем полная экономия. Такое ощущение что все сделано наспех. Похоже Мицу в полное ж..пе. Вообщем так себе машина, продал я ее, и взял LC200, ВСЯ СЕМЬЯ ПИЩИТ, КОМФОРТ, КАЧЕСТВО, сказали что Паджеро даже не обсуждается.
03.04.2009panda_1
У меня 3л. Проехал 58000 за год. Все отлично.Через несколько месяцев езды понял ,что нужно делать шумоизоляцию.Сделал полную шумо,виброизоляцию и стало все ок! Расход город 18-19л.трасса 15-17л. Хотел бы посмотреть как кто то умудряется ездить на ней с расходом 11л. Хочу сказать всем кто сравнивает pajero с какой либо машиной,а тем более классом выше это не правильно. Эта машина по определению является одним из флагманов джиперского мирового движения нравиться это кому то или нет это факт.
03.04.2009Jerlovo
Автору можно порекомендовать только одно: В письме используйте знаки припинания и пройдите дополнительный курс русского языка. По сути: у меня тоже такой автомобиль из Кувейте 3,0 л. 2008г. - только положительные эмоции!!!
24.04.2009Car off Japan

14 л. город - не верю. Пыжик это конкретный джип и жрать 14 л. по городу он ну никак не может. Сказки надо рассказывать детям и женщ...
Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло. РОССИЯ.
... и всё-таки она наша...
09.06.2009мордоворот

Новороссийск

паркетник
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

21.06.2009yevlakh
09.06.2009 какун Адрес: Новороссийск Сообщений: 692 паркетник __________________ ваз-21053 2003г. тойота спасио 97 г. Honda CR-V RD5 2001г МУДАЧЬОК ВЫ, БАТЕНЬКА!
25.06.2009BARTOLOMYU

Северск

подскажите плиз как купить паджика арабского

26.06.2009Пейджер 2

Хакасия

Для игоря500, расход на 3 литровом длинном кузове у меня был при скорости 90 по трассе, на заднем приводе 8,8 литров газа (на 170 км ровно 15 литров или 1/4 баллона). В машине трое, включены фары, мафон и две печки. Это трехлитровый движок, тишина, нормальная мощь, низкий расход. Ремонтопригодность тоже отличная. Продавал (со слезами), два покупателя чуть не подрались, интриги плели...
Какой же быстрый ездун не любит "русской"!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1995
04.08.2009
хороший отзыв! подскажи точнее, где находиться тумблер для отключения пищалки. смотрел под рул.колонкой ничего такого не заметил. напише мне на mms101010@mail.ru спасибо заранее, Муса

29.01.2010СергейКАР
Нормальный расход, для сравнения возьмите любого японца с 3-мя литрами. летом 12-14л, зимой 13-15 по городу. Так и у Пыжика, если не насиловать двигло конечно

27.04.2010
Подскажите, где такого араба заказать можно и в какие деньги обойдется?

30.12.2010Влад10

Красавец авто!

23.04.2011almaster

Гера, где брал дуги на бампера?

03.07.2011yustas120

Купили сегодня Паджеро 4 (араб) первое впечатление - машина очень нравится, думаем какие масла в движок коробку и мосты будем лить, а так же хотели залить антифриз и поменять свечи с аккумулятором. Еще правый стоп не горит, может кто то подскажет как патрон достать там пластиковая решетка стоит и нет никаких клипс болтиков т.е. непонятно как откручивать. Еще интересен звук подключения переднего привода и срабатывания электронники на бездорожье, если кто то что то подскажет буду безгранично признателен. Отзыв земляка понравился и фотки хорошие.

09.10.2011Абсолют

Сообщений: 2077
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Продажа Mitsubishi Pajero