Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2008

Цвет кузова: черный
Цвет салона: кожа беж
Салон: холодильник 6 подушек
Кузов: весь обвес
Ходовая часть: абс ебд трек контроль
Двигатель: 178 л.с
со всеми кто ищет эту машину паджеро 4 хочу поделиться своими комментариями купил 1 год назад заказал через 38 дней получил что хотел цвет черный кожа светлая люк и.т.д.араб с 3000 литровым двигателем на тот момент соотношение цена качество идеаьные по счету 47 машина в личном пользовании опыт езды и авто есть сразу хочу сказать не верьте тем кто говорит что авто из Эмиратов какие то не такие полный бред все присутствует в лучшем виде 2 печки конд единственное чуть по другому настроен термостат с ранним открытием стрелка чуть не доходит до середины сразу скажу не надо ни куда лезть все работает супер в авто жара печь работат супер конечно замена антифриза обязательна и масла тоже.     теперь плюсы салон приятный 3 ряд сразу выкинул получился супер багажник провода тряпочки протирки щетка и т.д. все помещается и не болтаеться по салону кожа на маленькую 4 конечна у немцев лучше ну за эти деньги можно 2 раза салон обновить, по ходовке хорошо, минус шумоизоляция в купе с нашими дорогами надо делать, очень верткая за счет малого капота , проходимость супер 11 трофеев Дакара стоит того.в салоне не тесно рост 182 прекрасная эргономика все на свом месте минус проваливатся тумблер противотуманок надо уплотнить,и зачем то на 120 сделали колокольчик отключаеться легко под рулевой колонкой белый тумблер диски поменял на 17 покрыл черным хромом при всем обвесе фирменном смотриться очень красиво кстати новый обвес очень подходит машине все дуги уходят в прошлое а (губки) смотряться усилил подножки и задний бампер а то как то чего не хватало очень понравилось защита на фары и капот брал в фирменном салоне по поводу гарантий все ерунда если к машине относишься как к другу и она  отплатит тем же делай все во время и все будет ок зато не привязан к сервису не стоищь в очередях а выбираешь там где тебе удобно если после месяца ни чего не забринчало японское качество не даст тебе переубедиться. так что кому помог мой краткий отзыв рад будут вопросы рад отвтить машина в общем хорошая а минусы все можно легко устранить они есть у всех 3 дня и ты в шоколаде на приятном ПАДЖЕРО 4 спасибо всем кто со мной а кто не с нами присоединяйтесь!!!

Ни чего не скажешь Симпатичный автомобильчик.

Фотки супер, но без знаков препинания тяжело читать, автор неграмотный?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мне уж больно знакомо это литьё, вроди на Раннере такое же стоит.

Сообщений: 2052
очень красивый машинкъ, но за отзывъ троякъ

Владимир
Диски по ходу от 4Runner, но Паджерику идут на мой взгляд. Оплётка руля - ужас!!! А в целом хорошая машина. Подвеска жестковата, но терпимо. И шумоизоляцию надо делать.
2013 VW Touareg V6 TDI (245) ; 2010 Nissan Patrol 5.6 V8

Одесса
https://auto.drom.ru/?id=2541302 Эта машина выставлена на продажу. Внешне красива. Особенно чёрная на бежевой коже. Солидно смотриться!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

kaa

Мне вот одно непонятно вроде нормальный кожанный руль и дешевая китайская нашлепка, типа пульта в целофане? Чтобы потом продать подороже? Дешманство какое-то. Заплати пару тройку тысяч и обшей кожей поверху - зачем этот дешевый колхоз-то?

Омская обл
Большой мисубиси!!!
Mark 2 Grand TRENTE GX100 BEAMS

Значит, говоришь,она из Эмиратов? а затем пишешь:
"японское качество не даст тебе переубедиться"
и грамматность у первоклашек лучше.короче говоря 3
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992
3000 тысячи литров нормальный двигун!!!
Давно такой сделали??? и скока масла в него надо залить?
Era_Astana
Машина для авторынка Эмиратов, но сборка-то японская. Ему бы действительно 3,8л, но и 3 ничего. Мотор V-образный, масла много не требует.
Автор, скажи реально по расходу, не верится в 14л!

Anchorage
кожаная обивка руля наверняка на ощупь гораздо приятнее колхозной нахлабучки....

Алекасандер
Где запятые???
Отзыв рекламный? Ведь машина выставлена на продажу.

На мой взгляд красивее TLC 200!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

ребята извините за запятые,машина действительно выставлена на продажу,в связи с отьездом отвечу на все вопросы ,литье тойотовское да просто красиво подошло, руль в оплетке потому что часто меняю машины да,новый владелец оценит,и на педалях стоят навески ну и что? я же написал о машине свое мнение, насчет ошибок мы не на диктанте,насчет японского качества да производство Японии для Эмиратов, расход честно говорю замерял часто,всем удачи на дороге!

А зачем кожу покупать, если шкуры на кресла ложить?
владею таким же только цвет серебро
по соотношению цена-качество лучше 3.0 Pajero не найти среди джипов
плюсы - отличная управляемость, проходимость
минус - простые материалы и как следствие слабая шумо-виброизоляция
намотал 37000 км кроме втулок стабилизаторов ничего не делал
мощности конечно хочется больше, но разрыв 8-10 тыс. $ разницы с 3.8 не оправдывает средства
средний расход 16 литров
Паджеро 4
У самого такой же только серебристый. Катаюсь больше года. Очень доволен машиной. Расход по городу, в пробках, на полном приводе, зимой - максимум 20 литров. По трассе, на круизе, не более 100 кмч - около 11 литров. Заводиться легко, печка супер, кондиционер - криогенная камера :)

Цена машины из Эмиратов сильно отличается от нашей?
TLC200
Сказочный расход топлива.У меня на тойота камри 2,4 2006г.в. с автоматом такой же, а на прадо 3,4 по городу меньше 20 не получается

г.Новосибирск
Про расход все нормально написано, это же 3.0л.
А твой прадо не знает что такое супер-селект.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

г.Новосибирск
Про расход все нормально написано, это же 3.0л.
А твой прадо не знает что такое супер-селект.
По поводу шумки - дополнительная действительно нужна, но лучше на лето ставить летнюю резину, на зиму - зимнюю. Родную йокогаму на помойку. Проверено уже: лучше сцепление с дорогой, шумов намного меньше.

25RUS
Сообщений: 2093
а зеленый - это, наверное, твой дом?

USA
реклама. тачка в продаже. ценник - ужос.
Nissan Ariya 2023

Паджерик не виноват в том, что отзыв НИКАКОЙ. 2.
... не на диктанте... а людям читать.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
Для Паджарого Славика:я прекрасно знаю,что такое супер-селект, но даже по каталожным данным расход Митсубиси Паджеро составляет топлива 17,5 литров в городском цикле.

Биробиджан
Для игорь500: Это у тебя катаЛАЖНый каталог, т.к. расход зависит от многих причин и по-каталогу проставляют только предполагаемый безнаворотный расход. В жизни всё проще. У кого от куда руки растут - такой и расход. Стиль вождения никакой каталог не учтёт, а это процентов 20 от каталожного расхода можно смело снимать. В каталоге дана машина с общей эрганометричностью, если ты на неё навесишь спойлера и пр. обвес, улучшающий обтекаемость и аэродинамику машины, то ... в общем много чего можно сделать, чтобы твой Пыжик кушал нормально (даже воздушный и маслянный фильтр на это влияют).
Отзыв - @!#$о, видимо хозяин после 47 машин перестал испытывать радость от езды на хорошей машине...
Машина - не только средство передвижения, но и член семьи
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2003

У меня такой же, расход по трассе 11л, по городу летом около 16л, зимой зависит от погоды от 17л до 21 может доходить. Узжу чуть больше года, накатал 35000 км, пока очень доволен. Обхаить можно любую машину, но у этой машины самое оптимальное цена-качество, за такую дешёвую цену сколько он стоит машину такого класса и качества врядли найдете.
Мой отзыв: Hyundai Tucson 2006
жарко наверно было Эмиратским чабанам в ЧОрной машине. Это я сочуВствую.
Был у меня Паджеро4, шумка никакая, на кочках всё скрипит, по ощущениям (кожа, толщина стекол) на всем полная экономия. Такое ощущение что все сделано наспех. Похоже Мицу в полное ж..пе. Вообщем так себе машина, продал я ее, и взял LC200, ВСЯ СЕМЬЯ ПИЩИТ, КОМФОРТ, КАЧЕСТВО, сказали что Паджеро даже не обсуждается.
panda_1
У меня 3л. Проехал 58000 за год. Все отлично.Через несколько месяцев езды понял ,что нужно делать шумоизоляцию.Сделал полную шумо,виброизоляцию и стало все ок! Расход город 18-19л.трасса 15-17л.
Хотел бы посмотреть как кто то умудряется ездить на ней с расходом 11л.
Хочу сказать всем кто сравнивает pajero с какой либо машиной,а тем более классом выше это не правильно. Эта машина по определению является одним из флагманов джиперского мирового движения нравиться это кому то или нет это факт.
Jerlovo
Автору можно порекомендовать только одно: В письме используйте знаки припинания и пройдите дополнительный курс русского языка. По сути: у меня тоже такой автомобиль из Кувейте 3,0 л. 2008г. - только положительные эмоции!!!

14 л. город - не верю. Пыжик это конкретный джип и жрать 14 л. по городу он ну никак не может. Сказки надо рассказывать детям и женщ...
Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло. РОССИЯ.
... и всё-таки она наша...

Новороссийск

Сообщений: 692 паркетник
__________________
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г МУДАЧЬОК ВЫ, БАТЕНЬКА!

Северск
подскажите плиз как купить паджика арабского

Для игоря500, расход на 3 литровом длинном кузове у меня был при скорости 90 по трассе, на заднем приводе 8,8 литров газа (на 170 км ровно 15 литров или 1/4 баллона). В машине трое, включены фары, мафон и две печки. Это трехлитровый движок, тишина, нормальная мощь, низкий расход. Ремонтопригодность тоже отличная. Продавал (со слезами), два покупателя чуть не подрались, интриги плели...
Какой же быстрый ездун не любит "русской"!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1995
хороший отзыв! подскажи точнее, где находиться тумблер для отключения пищалки. смотрел под рул.колонкой ничего такого не заметил. напише мне на mms101010@mail.ru
спасибо заранее, Муса

СергейКАР
Нормальный расход, для сравнения возьмите любого японца с 3-мя литрами. летом 12-14л, зимой 13-15 по городу. Так и у Пыжика, если не насиловать двигло конечно

Подскажите, где такого араба заказать можно и в какие деньги обойдется?

Красавец авто!

Гера, где брал дуги на бампера?

Купили сегодня Паджеро 4 (араб) первое впечатление - машина очень нравится, думаем какие масла в движок коробку и мосты будем лить, а так же хотели залить антифриз и поменять свечи с аккумулятором. Еще правый стоп не горит, может кто то подскажет как патрон достать там пластиковая решетка стоит и нет никаких клипс болтиков т.е. непонятно как откручивать. Еще интересен звук подключения переднего привода и срабатывания электронники на бездорожье, если кто то что то подскажет буду безгранично признателен. Отзыв земляка понравился и фотки хорошие.

Сообщений: 2080
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Продажа Mitsubishi Pajero 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G72 в Новосибирске