Эксплуатация

Итак, собрался я наконец в отпуск на Селигер. Как-раз перед этим событием потёк у меня тормозной шланг, ну и так, мелких косяков накопилось. В итоге, отогнал машину в сервис и сказал - ребята, сделайте мне "шоб круто было", всё и сразу!

Перечень замен: просевшая петля 5-й двери (с покраской), Шрузы, передние амортизаторы, ступичный подшипник переднего колеса+установка регулировочных колец, пыльник на шаровой, передние амортизаторы, рулевая рейка, замена жидкости АКПП с высверливанием сломанного болта крепления поддона, датчик давления масла, ремонт магнитолы, ремонт кондиционера + фреон. Ну и, само-собой, замена тормозного шланга+тормозуха! Все запчасти брал только оригинал Мицубиси по каталогу.

В итоге, все 33 удовольствия обошлись в красивую сумму 43500р, но... - кондей морозит, музон снова играет, тормоза тормозят - всё короче супер!

Ну а Селигер, как всегда на высоте -тишина, покой, грибы-ягоды, грибов море!

P.S. - по дороге домой, уже в Москве встряли в небольшое ДТП - впереди идущая Газель, пытавшаяся стартовать в горку с убитым сцеплением, откатилась и долбанула мне в кенгурятник. Вылезли, глянули - всё цело, даже хром не пострадал. Такие вот дела - а говорят, мол кенгурины снимайте. Щас, уже побежал - если бы не он, фару бы мне кокнули, а то и радиатор могли бы помять!