Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Итак, собрался я наконец в отпуск на Селигер. Как-раз перед этим событием потёк у меня тормозной шланг, ну и так, мелких косяков накопилось. В итоге, отогнал машину в сервис и сказал - ребята, сделайте мне "шоб круто было", всё и сразу!

Перечень замен: просевшая петля 5-й двери (с покраской), Шрузы, передние амортизаторы, ступичный подшипник переднего колеса+установка регулировочных колец, пыльник на шаровой, передние амортизаторы, рулевая рейка, замена жидкости АКПП с высверливанием сломанного болта крепления поддона, датчик давления масла, ремонт магнитолы, ремонт кондиционера + фреон. Ну и, само-собой, замена тормозного шланга+тормозуха! Все запчасти брал только оригинал Мицубиси по каталогу.

В итоге, все 33 удовольствия обошлись в красивую сумму 43500р, но... - кондей морозит, музон снова играет, тормоза тормозят - всё короче супер!

Ну а Селигер, как всегда на высоте -тишина, покой, грибы-ягоды, грибов море!

P.S. - по дороге домой, уже в Москве встряли в небольшое ДТП - впереди идущая Газель, пытавшаяся стартовать в горку с убитым сцеплением, откатилась и долбанула мне в кенгурятник. Вылезли, глянули - всё цело, даже хром не пострадал. Такие вот дела - а говорят, мол кенгурины снимайте. Щас, уже побежал - если бы не он, фару бы мне кокнули, а то и радиатор могли бы помять!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром