Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поменял резину

Mitsubishi Pajero 1997

, Москва
Пробег: 165 000 км
Темы: Фотографии | Шины и Диски

Добил в августе летние колёса - полез корд. А я думал - до зимы хватит! Но гонки по щебню на даче сказались видать - пришлось махнуть на зимнюю. Так и езжу на шипах с августа (резина Nokian Hakka LT) - и ничего, нормалёк!

Искал специально резину с отсутствием болтанки по колеям - BF Goodrich Macadam достал именно этим - руль просто из рук рвёт на МКАД при скорости больше 80 км/ч. Т.к. размер не очень распространённый (265/70/r15), то и выбор был собственно из нескольких марок. Чуть не взял шоссейку Кумхо Эста - но нашёл в отзывах именно плохое поведение в колеях/, поэтому отмёл. Nexen тоже рассматривал, но на крайний случай, как малоизвестную марку. Опять же, отзывы разные были - плохих немало. Остановился на Yokohama Geolandar AT/S. Всем хороша, AT опять-же, но... произведена в Липецке - что-то стрёмно стало, да и недёшево для резины из РФ (около 26000р за 4 баллона).

И вот, нашёл на Дроме интересное предложение - резина Yokohama Geolandar A/T+II G011J б/у из Японии. Износ 20%. Марка позиционируется как износостойкая, опять же AT и рисунок протектора поинтереснее, чем на урезанной версии из Липецка. В Москве я ничего подобного не нашёл, да и б/у с пробегом по России брать совсем не хотелось. Цена вопроса 14000р+ 2685р доставка из Владивостока (ТК "Деловые Линии"). Заказал, резина пришла примерно за 10дней. Ставить не стал - до зимы осталось всего ничего, до весны отложил.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром