Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2000

Цвет кузова: черный
Цвет салона: бежевый
Ходовая часть: super select
Двигатель: 6g74 GDI
Всем доброго дня.Вот и прошло чуть больше двух лет как привез жене паджерика.Это её третий авто. ДО этого были:паскудо 5 двр.2 литра к6а мотор V6.Расход бензы был -трасса 11 л. город 15 л. лето. зима до 25 л.Так как я перегон которых восновном здесь хают ,мне достался паджеро 2 ,94 года ,коротыш,4д56,автомат,по обмену.Приехал домой-она его увидала- это моё.Паскудо продала пока я был в поездке.Паджерик достался в плачевном состое-замена 4х амортиков(5 т.р.),тнвд+распылитили+гарантия(23т.р.).Расход упал с 30 до 15 в городе.Машинка отличная,Живем в е-бурге город большей, а перед домом асфальта нету,зимой грейдер один раз в месец проходит.через два года появилась возможность поменять авто.А что что ты хочеш? Паджерика только третьего итолько черного! Еле нашел 2000 г. 22300 у.е. кстате серебро можно было взять за 18.5 До дому до летел не помню как но на день рождения не успел 29 12 . приехал 28 12 07.Машинка очень даже порадовала.Её стихия- федералка.Понравилась стоимость литья-взял за 4т.р. так как на другие ам не подходит.За два года из расходов-передний подшипник-ступитца 10т.р. так как меняла жена а я в поездке был ,и недавно заменил тнвд,цена вопроса 20 т.р.прошляпил сам так как на продажные машины всегда ставлю дополнительный топливный фильтр,а для себя как всегда потом, за что и поплатился кстати умирал он почти 4 месятца.На 100 т. пробеге поменял ремешек +саленблоки передних стоек+резинки стабилизатора,цена вопроса 10 тыр.По отношению цена-качество-размер+класс+расход машинка устраивает во всем.Продавать смысла нет . будем ездить ещё года два-три до 200 т.км.

жена молодец если сама меняет ступичные подшибники,не каждый мужик это сможет))))))))))))))
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

Конечно не сама лично меняла .а друзья.а покупала в первом попавшимся магазине .но могло дешевле выйти.

Vladivostok
5-но отзыв маловат
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Р-н-Д

ag-design
Читая такие отзывы становится обидно за то, что в нашей стране человек, который
не может связать и пару слов, может купить себе такой автомобиль. Обидно за тех, кто
не может себе этого позволить.
Подскажи где в Е-ге лчше ремонтировать тнвд ,рапылители

Если дизель то в В Пышме,дизель-моторс.Если джидай то только замена,сколько не искал никто не берётся за ремонт насоса.я брал насос в Асбесте на разборке по паджерикам у Игоря.

Vladivostok
Аппарат зачетный -5!
Какие симптомы умирания ТНВД наблюдались?
H-Fit 2008 продан
MMC Pajero '02, 6G74 - GDI, V75W продан

Повторю еще раз - автор не грамотный балбес, читать отзыв невозможно...хотя где отзыв-то...
Откуда у таких оленей деньги на покупку таких машин...
для lexprim симптомы появилась отсечка на 3000 оборотах,причем на холодную заводиш все ок, глушиш заводиш давление не поднимается до рабочего,можно плавно разгоняться не поднимая обороты выше трех тысяч,при этом разогнавшись до 90 км/ч включаеш вторую передачу,обороты поднимаются до 4.5 тысяч,давление поднимается до рабочего и можно спокойно ездить.но после остоновки движка отсечка снова появляется.так проездили тысяч пять,при этом фильтрик на входе тнвд был чистый

Иной раз неплохо услышать мнение перегона по поводу той или иной машины, но когда все мысли сводятся к написанию пары безграмотных строк, поэтому и складывается не лучшее мнение о таких людях.
А автомобиль очень неплох.

Отзыв. СЛАБ. 3.
про Паджерик можно и побольше расписать.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Извините, господа критики, но здесь все же не экзамен по литературе, конечно приятно читать грамотно и интересно написанный текст, но главное, в формате данного сайта, информация которую донес (как смог) человек. И за это ему спасибо.
Нива 90,Калдина 93,Паджеро 90,Авенир 99,Аксела 04,Аутбек 03-было
Прожорливый америкос-есть
*ILYA*
У нас такой в Хабаровске стоит 520 000 т.р. ~

привет ... есть ли у нас клуб паджеро и вылазка выходного дня да так пообщаться по машине ???

Продажа Mitsubishi Pajero 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на кузов W75 в Екатеринбурге