Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2000

Цвет кузова:черный
Цвет салона:бежевый
Ходовая часть:super select
Двигатель:6g74 GDI
Всем доброго дня.Вот и прошло чуть больше двух лет как привез жене паджерика.Это её третий авто. ДО этого были:паскудо 5 двр.2 литра к6а мотор V6.Расход бензы был -трасса 11 л. город 15 л. лето. зима до 25 л.Так как я перегон которых восновном здесь хают ,мне достался паджеро 2 ,94 года ,коротыш,4д56,автомат,по обмену.Приехал домой-она его увидала- это моё.Паскудо продала пока я был в поездке.Паджерик достался в плачевном состое-замена 4х амортиков(5 т.р.),тнвд+распылитили+гарантия(23т.р.).Расход упал с 30 до 15 в городе.Машинка отличная,Живем в е-бурге город большей, а перед домом асфальта нету,зимой грейдер один раз в месец проходит.через два года появилась возможность поменять авто.А что что ты хочеш? Паджерика только третьего итолько черного! Еле нашел 2000 г. 22300 у.е. кстате серебро можно было взять за 18.5 До дому до летел не помню как но на день рождения не успел 29 12 . приехал 28 12 07.Машинка очень даже порадовала.Её стихия- федералка.Понравилась стоимость литья-взял за 4т.р. так как на другие ам не подходит.За два года из расходов-передний подшипник-ступитца 10т.р. так как меняла жена а я в поездке был ,и недавно заменил тнвд,цена вопроса 20 т.р.прошляпил сам так как на продажные машины всегда ставлю дополнительный топливный фильтр,а для себя как всегда потом, за что и поплатился кстати умирал он почти 4 месятца.На 100 т. пробеге поменял ремешек +саленблоки передних стоек+резинки стабилизатора,цена вопроса 10 тыр.По отношению цена-качество-размер+класс+расход машинка устраивает во всем.Продавать смысла нет . будем ездить ещё года два-три до 200 т.км.

29.03.2009ruslandos

Казань

жена молодец если сама меняет ступичные подшибники,не каждый мужик это сможет))))))))))))))
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

29.03.2009
Конечно не сама лично меняла .а друзья.а покупала в первом попавшимся магазине .но могло дешевле выйти.

29.03.2009StiliSt

Moscow

5-но отзыв маловат
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

29.03.2009Winston Wolf

Р-н-Д

29.03.2009ag-design
Читая такие отзывы становится обидно за то, что в нашей стране человек, который не может связать и пару слов, может купить себе такой автомобиль. Обидно за тех, кто не может себе этого позволить.
Подскажи где в Е-ге лчше ремонтировать тнвд ,рапылители

29.03.2009
Если дизель то в В Пышме,дизель-моторс.Если джидай то только замена,сколько не искал никто не берётся за ремонт насоса.я брал насос в Асбесте на разборке по паджерикам у Игоря.

29.03.2009Lexprim

Дальний Восток

Аппарат зачетный -5! Какие симптомы умирания ТНВД наблюдались?
H-Fit 2008 пока
MMC Pajero '02, 6G74 - GDI, V75W продан

29.03.2009
Повторю еще раз - автор не грамотный балбес, читать отзыв невозможно...хотя где отзыв-то... Откуда у таких оленей деньги на покупку таких машин...
30.03.2009
для lexprim симптомы появилась отсечка на 3000 оборотах,причем на холодную заводиш все ок, глушиш заводиш давление не поднимается до рабочего,можно плавно разгоняться не поднимая обороты выше трех тысяч,при этом разогнавшись до 90 км/ч включаеш вторую передачу,обороты поднимаются до 4.5 тысяч,давление поднимается до рабочего и можно спокойно ездить.но после остоновки движка отсечка снова появляется.так проездили тысяч пять,при этом фильтрик на входе тнвд был чистый

30.03.2009
Нижний Новгород
Иной раз неплохо услышать мнение перегона по поводу той или иной машины, но когда все мысли сводятся к написанию пары безграмотных строк, поэтому и складывается не лучшее мнение о таких людях. А автомобиль очень неплох.
30.03.2009Old Dead

Отзыв. СЛАБ. 3. про Паджерик можно и побольше расписать.
Сижу спокойно на берегу реки.....

Щенки Испанского Мастифа, плановая вязка, документы.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
31.03.2009serg79

Извините, господа критики, но здесь все же не экзамен по литературе, конечно приятно читать грамотно и интересно написанный текст, но главное, в формате данного сайта, информация которую донес (как смог) человек. И за это ему спасибо.
Нива 90,Калдина 93,Паджеро 90,Авенир 99,Аксела 04,Аутбек 03-было
Прожорливый америкос-есть
12.10.2010*ILYA*
У нас такой в Хабаровске стоит 520 000 т.р. ~

12.11.2013Александр.В

привет ... есть ли у нас клуб паджеро и вылазка выходного дня да так пообщаться по машине ???

Продажа Mitsubishi Pajero