Скоро он поменяется

Mitsubishi Pajero 2007

, Екатеринбург
Темы: Другое

Здравствуйте,Любители и Нелюбители Паджеро!!!

На этой неделе сделал ТО 120. Поменяли свечи, чистили инжектор, заменили топливный фильтр.Ну и ессно, стардартные процедуры связанные с заменой масла тормозухи и др. и пр. Бюджет мероприятия составил 25 рублей работа, и около 8 тыщ з/ч (свечи, фильтра).

Засвистел гидроаккумулятор, говорят, такая болячка на "тройках" была, типа на "четверках" вылечили. Но оказалось, что не вылечили, готовятся к замене (официалы), сказали, через месяц позовут.

Но, и это не главное.

В начале января, во время снегопадов, переезжая очередной сугроб, уже второй раз поломал себе передний бампер. Оформил все как положено, КАСКО, переживать не о чем. И подумал, зачем мне третий пластмассовый бампер? И вот чего решил,заказал:

-АРБ ДеЛюкс с лебедкой

-лифт комплект АРБ

-Шноркель для бензинки

Так что скоро автомобиль предстанет перед Вами в новом виде. Делаю не для экстремальных заездов, а простой экспедиционник,чтобы можно было передвигаться по нашим российским дорогам, и ничего себе не ломать.

Перед тем как нае...ть бампер, установил в него фары ближнего света "Хелла" линзованные, чтобы ксенон не ослеплял встречных, т.к. в простых туманках он светит ярко, но народ встречный страдает. А линза она приводит в порядок свет. Сначала расстроился, думаю зачем поменял фары? Бампер сломан, он не нужен...

Но оказывается в "железяке", есть место под штатные туманки. Так что не зря!

После установки выложу фотки, ну и расскажу, как это было, и что в итоге получилось...

Фотки:

-так смотрится АРБ (авто моего знакомого).Похож на маленький "Урал" :-))

- линзованные фары в бампере

- Ну и для красоты - песчаный карьер,с другом, он на ниссане, покатались, по вытаскивали ниссан :-)))