Дополнение

Давайте жить дружно.

Ни в коем случае не хотела своим восторженным отзывом обидеть или задеть владельцев других машин,достойных внимания и уважения.При огромном многообразии модельного ряда,выпускаемым японским автопромом(про европейцев и американцев промолчу,т.к. живу в Приморье,поэтому судить могу только о праворульках) было бы даже удивительно ставить на пъедестал какую-то определенную модель.Прадоводы,не сердитесь,Прадо отличная машина,я бы охарактеризовала престиж и удобство,мягкая,стильная.Паджеро это совсем другая история.Но как уже было сказано,каждый кулик хвалит свое болото.У меня сложилась вот такая любоффь.Паджеро для меня за полтора года эксплуатации стал вроде лучшего друга,который в нужный момент всегда подставит свое плечо.По снежным сугробам протащит,внушит чувство безопасности и защиты,на природу вывезет все семейство с многочисленными палатко-спально-продуктовыми наборами,без опозданий домчит на работу,с подружками покатает по ночному городу,при этом ни разу не сказав НЕТ.Это ли не счастье?!

О грустном.

Это как почувствовать себя предателем.Надежный друг служил верой и правдой 1.5 года,а ты взяла и жестоко помахала ему ручкой.Но так сложилось и есть свои причины,прежде всего экономические.Никогда не страдала вещизмом,а тут прямо душа прикипела к моему красавцу.Пошла топиться.

Мечты-мечты.

Новый Паджеро черный.3.8.

А что у нас.

Бюджет на покупку следующего авто трещит по швам.И не знаю что выбрать:Nissan tiida или Mazda Demio 2007..Ась?После Паджеро это совсем уныло.

......

Всех-всех атолюбителей,любителей спорткаров,не пристегивающихся ремнями безопасности,передвигающихся по правой полосе,профи,начинающих,опаздывающих,уставших в дороге,бороздящих заснеженные степи,остановленными сотрудниками ДПС,стоящих в пробках, по-мужски или нежно любящих своих красавцев и красавиц поздравляю с наступающим Новым Годом.Пусть Новый Год порадует нас зеленым светом!