Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2006

Мицубиси Паджеро 2006 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2006
Двигатель: дизель, 3200 куб.см, 165 л.с.
Название: EXCLUSIVE
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: черный
Ходовая часть: система курсовой устойчивости
Доброго времени суток! Это скорее всего не отзыв о самом автомобиле,т.к.владею им 2 месяца,а о том как выбирал данный автомобиль.Это мой первый отзыв,поэтому прошу строго меня не судить.
Ранее ездил на тойоте камри в последнем кузове 2006 года,за 1 год эксплуатации этот автомобиль никаких нареканий не вызывал,остался полностью доволен. Появилась возможность взять что-то другое.Давно хотел попробовать внедорожник,хотя сам если честно рыбалками,охотами не занимаюсь,объемных грузов не перевожу,внедорожные качества нужны для преодоления сугробов в гаражных кооперативах)))),да и просто на дороге чувствуешь себя увереннее.Хотел автомобиль больше чем обычный паркетник и обязательно дизель.
Из чего выбирал:по своему бюджету 900-950 тыс.руб.
1.Фольксваген Таурег 2,5л 174л.с.
2.Ниссан Патфиндер 2,5л 174л.c.
3.Лэнд Крузер 105
4.Митсубиси паджеро 3
автомобили марки BMW--X3,X5 отпали сами собой,т.к.автомобиль конечно очень хороший,и безусслвно с японцами не сравнится(сугубо мое личное мнение,никому не навязываю),но довелось   быть владельцем 525I 2002 года,напрягал сам сервис и обслуживание этого автомобиля(возможно мне такой достался).
Таурег отсоветовали сразу,и это сделали люди которые сами ездят на них и одновременно продают. За эти деньги можно взять авто до ресталинга 2006 г.,в авто до обновления с двигателем 2,5л был серьезный недостаток-проблемы возникали с помпой,которая создает давление в двигателе(мембрана в данной помпе).По регламенту требуется замена в 120.тыс.Решил не связываться.
Патфиндер не нравился внешне.
Крузер конечно вещь,но хотелось автомат,до 100-ки не тянул,либо можно взять или хлам или старше годами.
Так остановился на Паджеро. По Сибири на момент покупки таких машин не было вообще,было принято решение пригнать машину с Москвы,Питера,т.е.по ситуации.Цены с нашими на порядок меньше,выбор есть.
Итак путем 4-х дневного поиска был найден авто 2006 года с 1 хозяином,с пробегом 130тыс.Хотелось именно такую-чисто из-за внешнего вида.Автомоюиль диллерский,покупался и обслуживался в рольфе.Комплектация включала полный электропакет,люк,кожа+замша,все подогревы,2 печки и многое другое. Также было установленно 2 сигнализации,1 из них спутниковая,новая летняя резина на 18 дисках(входят в эту комплектацию)+зима на 17.Максимальная юбилейная комплектация.
Эксплуатация.
расход топлива по городу не превышает 15-16 литров на сотню,по трассе много не ездил - примерно в пределах 10. Заводился в -35 без проблем.После покупки заменил только масло в двигателе и фильтр.Обошлось 2100р.-синтетику Несле.Вошло его туда 7,5 л.Больше ни чего не делал,т.к.перед продажей старый владелец сделал полное ТО.Пока машина нравится.Со временем допишу информацию по эксплуатации и обслуживанию.Всем удачи на дорогах!

про -35 пишу еще раз:автомобиль заводится,но стоит он не на улице,а в гороже,хоть и в металлическом. Хотя в принципе я ни в чем никого не убиждаю. Кто не верит пусть примит за сказку. Что касается продажи авто: дал объявление только на этот сайт и то ради интереса,т.к.повторюсь у нас таких машин нет и интересно будут ли им интересоваться или нет,не более того.

По поводу написания других марок: как пишется мне вообще по баробану,лишь бы мотор рычал)))

Это фото салона

добавил пару новых фотографий. На фото четко видно,какая температура на улице,на другой можно заметить,что авто работает и температуру за бортом. Выкладываю их не для того,чтобы кому-то что-то доказать,а т.к.просто представилась такая возможность...

Люберцы
коротко и понятно, ещё бы фото салона, салон у них интересный. 4
Мой отзыв: Toyota Aristo 2000

я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

Про БМВ кстате полностью согласен , тоже нравится , но обслуживание и запчасти не айс .
я живу тут http://www.clubtouareg.ru/

заводится в -35,но стоит не на улице,в металлическом гараже.

МО
Эксклюзив именно такого модельного года по внешнему виду самое оно.
Не многие знают,что переделывали их непосредственно в Рольфе из обычного авто.
Даже более поздний Даккар,по виду без линз и фартука был уже не то.
А более ранний Эксклюзив,на котором только и были,что катки 18 по виду тоже сильно проигрывал.
Кроме шуток.
Забавная тема была в отношениях Рольфа и Мицу,когда они для отчёта,что бы показать японцам,что снятые стандартные фонари они повторно не продают,сами их утилизировали пробивая дырку.Обычно мастер цеха по доп. оборудованию,занимался этим "достойным" делом.

ТО автор.
На этих 18 катках летом будь аккуратен,ездит он на них хуже чем на 16-17.
Ловить его надо.
Миру-мир...

Luping
Всегда считал, что мащины в комплектации Эксклюзив, официально поставлялись к нам в Россию только с бензиновым двиглом...Видать ошибался...

Магадан-Спб
неплохо выглядит!!

Горно-Алтайск
а что, очень даже аккуратненький джипик

норм отзыв. У мну 8-го года. Нормально он заводится - два аккумулятора решают. Салон и правда скрипучий шо ппц. Особливо на морозе (можт пластик дубеет), при езде по неровностям тоже полная машина звуков. Ну и что, зато много отличного жипа занедорого)))) Единственное - я не любитель обвешивать жипы пластмасками, ибо на первом же бордюре их оставишь((
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2008

Комсомольск-на-Аму
Отзыв очень средний, ну а машина хорошая.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...
fot

По-моему гламурная городская машина. Для города5+. Но вот если случай судьбы загонит на бездорожье, бампер точно можно там оставить, чего искренне не желаю)) (это минус). У меня у коллеги такой же дизеляка. После года эксплуатации поменял всю топливную аппаратуру. Копит сейчас на второй заход. Эх...еслиб не наша соляра...машине цены бы не было.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1994

Самара-Алтай-Замкадье
У меня такая же оптика(ставил сам).Красиво,но не практично в слякоть,на трассе сразу покрываются грязью,едешь в слепую.
Раскапываем Подмосковье (IHI 40Z)

Ладно, давайте не будем "детей обманывать", где тут нормальный отзыв - отзыва нет, как и обещал автор....одна покупка.
А так же еще "Таурег" вместо Туарега и "Несле" вместо Несте...писал бы сразу Нестле и Чебурек.:))))
Пробег просто конский для 06 года, по 40 тыс в год... с машины видимо вообще не слазили. Хотя про Москву так и говорят, ездят они там не слабо.
Про запуск в -35 полная шляпа, не каждый бензин заведется без прогрева, а уж про дизель и говорить не приходится...
Концовка вообще супер - машина нравится и все такое. Прокручиваем окно вниз и видим объяву о продаже этого Паджа...прикольно.
3 и то только из-за фоток.
Уважаемые Cusco и Mr. ZeD, а вы сами хоть раз владели дизельным авто??? А вы знаете какое масло залито у соседа, на какой он заправке заправляется, как часто меняет фильтр? Если сам не владел дизелем, то как можно полагаться на соседа?
Из личного опыта: мой Прадик с 1KZ (дизель), без проблем завелся в -33

Анапа
да, не знаю мне такой внешний вид не айс. ,стоковый лучше
ML350- Touareg V8-BMW X3

Голышманово
он его продаёт, вот к тому и отзыв, а сам по себе паджер это мечта, и вообще классная машина, тем более дизелёк
Pajero — это воплощение стиля, престижа и комфорта.

МО
Mr. ZeD.
Это всё слухи,
пробеги у нас тут обычные.
Среднестатистическим считается 20-25 т.км. в год.
Я например и пятнашки не выкатываю,брат где-то около двадцатки.
А 40000км. это и в хвост и в гриву.Перепробег это явный.
Миру-мир...

Virginia Beach
Пробег в 120 ткм как раз таки нормальный! Наоборот смешно видеть объявы, где у десятилетнего джипа пробег 90 - 100 ткм. Бред.
Про "Таурег" верно уже подметили. Вообще позорище!
Временно в России

Светлогорск.39rus
??? Вообще не шарю зачем этот отзыв...МАшина продается...да и в отзыве не особо рекламой пахнет.
Я понял, это бизнес.Купил подешевле,поставил подороже,мож кто и купит. А почему и нет,согласен с автором.
А я 5+++ поставлю,а за отчёт о покупке)))
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

25RUS
Сообщений: 2093
да нафиг джип и с таким обвесом???
хач-тюнинг

25RUS
Сообщений: 2093
из раздела тачка на прокачку. еще ванну на задний ряд и плазменный телек на весь салон.

нежный авто....
Чёрный ТурбоТрактор
Мой отзыв: Nissan Terrano Regulus 1997

Советская_Гавань
не рамный
Мой отзыв: Nissan Datsun 1999

Оставим без оценки отзыв...
Вот покатается автор годик...Напишет...Оценим...
Хм,ну жанр xxx люблю :)))

Лань,а не машина!!ИМХО

PRK-NVKZ-NSK
Ну так нормально.4 можно поставить...
The Truth Is Out There

Сургут
Нормульный джип. ИМХО лучше туарега и бэхи.

Зачет!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

AEV

симпотно
Мой отзыв: Лада Приора 2008

Южно Сахалинск АТ
хороший аппарат
Скоро будет счастье ! Оно рядом !
LockRight 1532,body4,susp4,Mudzilla 31x11.5 КОНЕЦ СТРОЙКИ

морда смотрится хорошо, лучше чем стандартная))))
Реальное авто, но для города из-за обвеса (эксплуатировал лично с таким же обвесом.)Для Сибирского региона предпочитаю Land Cruiser (уже третий не считая Chevrolet Silverado).

Стильный он у тебя =)

5 поставил
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

Уссурийск
юзаю такого же так что не надо тут грить тем кто не владеет, машина зимой заводится отлично -38 с сигналки
HDJ81
VFR800 interceptor

Уссурийск
юзаю такого же,толь японца так что не надо тут грить тем кто не владеет, машина зимой заводится отлично -38 с сигналки,
HDJ81
VFR800 interceptor

Новороссийск
Кайфная машина! Очень красивая! Отзыв так себе - выбор авто! Появятся впечатления от дальнейшей эксплуатации, обязательно отпишись!

а чего не заводиться то ? стоит в гараже, свечи накала исправные, если большого промежутка нет и авто не перемерзает то при нормальных аккумах он будет заводиться и дальше )
а вот когад форсунки уже не так будут лить, когда свечи не так будут греть, когда аккумы подмерзнут, когда масличко встанет, солярочка подмерзнет .... вот тогда танцы с бубном ...
А в целом автомобиль и красивый и хороший, тем более человеку только по гаражу бездорожье месить )) так что тюнинг не помешает особо ) смотриться отлично - видно ровная ухоженая машина ) 5+

тачка 5....

Дима1234
За Pajero только 5

Якутск
Cusco:
Заводился в -35 без проблем . Без прогревов, паяльных ламп и вебасто не верю , тем более дизель , у соседа на стоянке точно такой же , только 08 года , в -25 уже проблемы с запуском , в -30 он его вообще не глушит , был бы бензин , поверил бы . А так внешне машинка ничего , и едет говорят неплохо , только салон скрипучий , кстате почему продаёшь ? быстро надоела или всё же крузака присмотрел?
Заводка дизеля вполне возможна при такой температуре,нужно нормальное д/т,исправные свечи накала,неубитый движок.

дич
классная машинка, такую хочу ,ценник какой?

а как на счет постоянных поездок за охоту и рыбалку
мне советовали пыжа-двойку брать для таких развлечений
мотив - "этот" мол уже не "тот"....

я постоянно езжу на 3-ем и доволен =)

fdy4-1
я на 3-м Паджеро доезжал до р. Единка, это за поселком Светлая, в 300 км севернее Тернея, дорога от Амгу до Светлой... там ее как бы нет.. я уже про броды молчу, там все мосты регулярно смывает.
так вот стоковый паджеро 3,5GDI без шнорхелей.. на нормальной резине (хорошая но не тракторная) прошел везде.. и без проблем. До этого гонял на 2 версии.. Третий лучше по всем параметрам, особенно на настоящем бездорожье.
Один надостаток для таких путешествий - двигатель бензиновый, а севернее Амгу в Приморье бензина вообще практически нигде нет... только солярка.

Радужный ХМАО - СПб

Радужный ХМАО - СПб
Заводился в -35 без проблем .
сначала сам дизеля попробуй,5 машин было до пыжа и все дизеля до -30,32 проблем с запуском вообще нет.при наличии аккумулятора качественного.а пыж попоробую этой зимой как заводится.сейчас королла дизельная в наличии есть еще,этой зимой в -36 завелась раза с 4 когда зажигалки даже несхватывали.аккумулятор 105ампер при 2литровам двигле.масло лью зик.

ОРИ
КА С НАШЕЙ СОЛЯРОЙ? -НЕБОСЬ *******СЬ ФОРСУНОЧКИ ИЛИ..............

Алексей Швед
Не желей топливные фильтра а то горе с ТНВД хапнешь

Магадан
Cusco
Без прогревов, паяльных ламп и вебасто не верю , тем более дизель

Есть дизеля которые заводятся и в -40, без всяких подогревов, но так они себя ведут пока новые и с пока с хорошим, японским топливом!
А владельцу этого ПЫЖа, я дам такой совет: если ты будешь постоянно его запускать при -35 и без всяких проГРЕВОВ и подоГРЕВОВ, то на долго тебе его не хватит, максимум на один сезон.

Сам я езжу, вот уже больше года на таком же ПЫЖе, и даже с такой же передней оптикой, но только 2004 г/в и не дизель, а бензиновой трёшке. и выбирал я его точно по таким же параметрам и советам. А бензин взял т.к. проживаю в Магаданской обл., а тут морозы еще и ниже бывают, да и зима полных 9 месяцев.
Так что дизель для меня не вариант.

Голышманово
archibal"t:
Cusco
Без прогревов, паяльных ламп и вебасто не верю , тем более дизель
Так что дизель для меня не вариант.
а ты купи этот дизелек и протестируй его. Сразу вот эти твои понты отпадут.... Он реально зимой себя ведет отлично, еще позавидют некоторые бензинки!
Pajero — это воплощение стиля, престижа и комфорта.

Магадан
1202512:
Я же не утверждаю , что дизеля - движки стрёмные, а наоборот, очень даже приемлемые. И я не «понтуюсь», я советую, чтобы в дальнейшем, ни этот хозяин, ни следующий хозяин не менял ТНВД или распылители раньше времени, и не говорил о том, что предыдущий хозяин продал мне фуфел с неисправной топл. системой.
При желании, при - 40 С, можно и паровоз в небо запустить, но как говорится ( с дури можно и х*р сломать).
Я знаю, что Пыж - отличная машина, что дизель, что бензин, и даже ДЖИдай. просто надо изначально правильно его эксплуатировать. Хоть и стоит ПЫЖ в порядок дешевле прадиков например.
У всех есть свои вкусы, интересы и цели, при покупке автомобиля, можно танк купить и пока он новый насиловать и хвалить его, а потом развалить в течении полу года и продать его другому хозяину, который будет о нем только плохие отзывы писать, т.к. кучу денег и нервов потратит. Надо любить и правильно относится к своей машине, а не «понтоватся» как ты выразился ранее.
В магаданской облости хватает таких дизелей 3.0, но всех их правильно эксплуатируют, т.к. Колыма это не шутки, особенно когда едешь на трассу в -45 С, где нет ни какой связи и вокруг глухая снежная тайга, и больше нет ни кого. Вот встанет твой дизель в такой ситуации из-за неправильной эксплуатации и все, там тебе ни кто не поможет, будешь палить ты последние баллоны своего ПЫЖа, чтобы выжить и вспоминать свои «понты» на дроме.

Продажа Mitsubishi Pajero 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро