Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1996

, Владивосток
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: где то 20л л/100км
Название: еxceed
Цвет кузова: cерый - какой то темно серый - и снова серый
Цвет салона: серый кожа
Салон: салон кожа подогрев сидений электронная печка мультимедийный GPS навигатор подушка безопасности
Кузов: да да есть почти всё а чего нет то скоро будет.
Ходовая часть: темс
Двигатель: класс
здравствуйте господа автолюбители те кто любит данное авто всей душой и сердцем и те кому по воле судьбы пришлось сесть в данное авто. Почитав отзывы  решил написать свой хотя авто у меня около месяца но есть маленький нюанс у меня пыжиков было четыре в комплектации с двигателями 1-1991г v-2500сс коробка дизель,2-1994г v-2800сс автомат дизель,3-1997г v-3500cc GDI типтроник бензин,4-1992г v-2500сс автомат дизель,все пятидверки и вдобавок вот купил пятый бензиновый 1996г 5 месяц v-3500сс бензин автомат пять дверей кожа салон люк GPS встроенный и так хватит о комплектации, пыжа этого я долго искал на момент покупки я перелопатил весь интернэт выбрал пару тройку вариантов но некоторые не подошли некоторые оказались утиля не которые просто что то внутреннее сказало нет и в итоге данный образец произведения искусства  проскочил на  форпосте,забился посмотреть на зеленке сразу два авто один пробег  другой без пробег ну финал известен что могу сказать господа по мере использования данного авто буду его усовершенствовать,пока знаю я одно он конструктор без пробега продавали его долго и непонятно почему у пыжа всё окей пару тройку косых конечно есть не без этого конкретно четыре сайленблока на нижних рычегах задние колодки четыре резинки на продольных задних тягах сошку поменять да и всё по моему это диагноз специалиста в автоцентре ТО-2, НУ И ПРОДАВЕЦ КОНЕЧНО ЖЕ СХИТРИЛ НА ТЕМУ КУЗОВЩИНЫ задняя правая дверь делалась кстати отвратительно сделали но это мы поправим обязательно когда будем сполер ставить на этом моменте я приостанавливаю свой отчет по мере эксплуатации и доработки данного прекрасного авто я буду дополнять свой отчет.Кстати не могу понять у меня на пыже мост LSD или нет вывесили колеса крутятся вперед но когда в принудиловку вывесил крутится одно колесо а еще я заметил что иногда на льду стартуешь колесо которое на льду стоит не буксует а идет уверенно а иногда наоборот может что то в мосту иногда не включается .СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ИЗВИНИТЕ ЗА БЕЗ ГРАМОТНОСТЬ И СКУДНЫЙ ОТЧЕТ НО ПОКА ВСЁ О ДАННОМ АВТО МАЛО ИСПОЛЬЗОВАЛ.

ребята не трогайте мой отзыв я только фото добавляю и всё,писать буду чуть позже .фото за №1и2 просто обновил,фото за № 3и 4:это предшественники ,один с мотором 2.5сс ,другой 2.8сс.ну и я всем привет.

Здравствуйте господа скептики и не скептики ну и просто люди которые черпают информацию в отзывах тех кто ,так случилось что продал я своего боевого коня,а началось всё с того что так случилось и у меня наступили трудный финансовый периуд ,а потом когда всё устаканилось я уже настроил себя что продам и куплю себе другого коня по имени ПАДЖЕРО 3 ,собственно так случилось ентот красавец поехал на МАГАДАН где то в августе, честно скажу я был не в восторге от продажи продал я его дорого ,но дело не в этом дело в том что к машине я привык, она меня ни разу не подвела и у меня не было ни каких проблем я ездили получал удовольствие,ладно хватит соплей,чуть чуть о другом, купил я себе в сентябре ПАДЖЕРО 3 ,могу сказать одно что ни чего не потерял только приобрёл ....

Герой-Братск
МЕСТА В НЁМ ПАРОХОД! У НАС УМЕЛЬЦЫ ДЕЛАЮТ ИЗ РАДИАТОРА КОНДЕЯ ДОП ПЕЧКУ=)) ГОВОРЯТ ЧТО ПРОХЛАДНЫ ОНИ!
"Кроилово приводит к попадалову...."
291545 без веского повода не тревожить!!!
не не печки очень теплые причем за все время пользуюсь только одной печкой жена бунтует говорит что жарко.

Легендарная машина за такую только пять!

Зачет!
Дополняйся!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Это про дизеля говорят, что они холодные, а это бензинка.

МЕЧТА но после субару, только субару))))))))
Subaru Legacy Lancaster 2000 BHE EZ30
мой вредный друг
Опиши в сравнении дизель 2.5,2.8 и бензин.Каковы впечаления? и почему в итоге 3.5 бенз.автомат?

Думаю кушает он не менее 25, как бык помои, лучше дизель для такой машины

Усинск
За чёрно-белые фотки и грамматику 2.
Запятые учили расставлять? Вообще невозможно читать, где, куда и что к чему относиЦа совсем не понятно.
Где модераторы?!
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ

ПУНКТУАЦИЯ - вбей и почитай на википедии....

пригодится

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
легко:описание 2,5 дизель отличие от 2,8 дизель если конечно это не 2.8 с эфишным насосом только низкий старт по скорости одинаковые то есть на низах 2.8 веселей эфишный красава во всех отношениях аж резину жгет и по скорости ра ке та .:БЕНЗИН ЭТО ЧТО ТО С ЧЕМ ТО но в целом просто пять с плюсом :ТИХО ,РЕЗВО,ПРАКТИЧНО И ПРОЩЕ И ВООБЩЕ Я ДО ЭТОГО ПОЕЗДИЛ, СРАВНИЛ, СЛАВА БОГУ БЫЛО ЧТО И С ЧЕМ, ПОСЧИТАЛ, ПРИКИНУЛ КАК Я ПЕРЕДВИГАЮСЬ И ВОТ МОЙ ВЫБОР НЕ ГРАММА НЕ ЖАЛЕЮ.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
за безграмотность я извинился потому как компьютером сильно не владею,да по русскому 2 было и было это давно и кушает он господа 20литров. 4м40 жрет чуть меньше,так что лучше в тишине и комфорте чем как в тракторе, спасибо на катался.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Биг побалям будет. В ширину почти на десяточку.
Было четыре Паджеры, а с мостом не может "всосать" элэсдэшный или нет....
Там вообще-то кнопка должна быть с надписью RD Lock, внизу, рядом с розеткой на центральной панели. Работает этот лок только при включеной блокировке межосевого диффа. То есть сначала включаем 4WD, потом 4WD с блокировкой межосевого диффа, и только потом кнопка блокировки заднего диффа будет работать. При включении и отключении слышно характерное жужание в районе заднего сидения.
А отзыв твой реально читать противно, как и твои комменты. В школе надо было хоть на тройку русский язык учить.
Фотки плохие, фоток салона нет вообще, отзыв не читаемый....
Только 2 парниша...

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
слышь балбесы отзыв завтра попрошу удалить,хамить не стоит так как я вам про машину ,а вы мне про ошибки ну прям я посмотрю одни отличники с включенной программой правописания,не вижу смысла тут отписываться ,да на счет моста всё знаю и про кнопку тоже так что не учи ученого спросил только о том может есть какой секрет ,а хамить любой дурак умеет.ОРИВЕДЕРЧИХАМЫ ТРАМВАЙНЫЕ.

Уссурийск
Не обращай внимания.Будет,что писать-пиши.Фоток маловато.
DATSUN 4WD бензин,коробка.Был
CALDINA Овощь.Была
WISH.
Klever
карёбит меня когда паджериков пыжами называют... Пыж - это пеугеот! А Паджерик - это паджерик..

не фонтан. 3.
дом стоит,свет горит, ЗА окном видна даль...

мда...чёт не очень
Nissan Bluebird Sylphy 2003 г, 1.8, 4WD
Chevrolet Niva 2004 г, 4WD
Лада Приора 2010, 1,6
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003

Хочу купить Паджеро 3 2000-2004г.Предлагают.Впечатле ния (первые) положительные. Что за машина ? Cтоит ли брать 10-летку,или она меня сожрет.Рыбалку люблю.Есть предложения Барнаул, Новосибирск? Руль только левый.

Жёстко что то тебя чувачидзе встретили...
не парься!всяко бывает...
фотки чёрно белые отстой!
а машина крута)!!!
жаль что жрёт так много ,но внешне мицубы красавцы.

romu
А мне черно-белые фото понравились. А то что по русскому языку в школе была двойка - тут гордится нечем. Извинился за безграмотность - молодец, но реально тяжело читать твои мысли, автор. Уж в следующий раз постарайся. Машина заслуживает хорошего отзыва.

Joonnick
Машинка-Классика жанра.

РСФСР-СССР-СНГ-РОССИЯ...
Отзыв шляпа...

симпотично

Омурзг
Было четыре Паджеры, а с мостом не может "всосать" элэсдэшный или нет....
Фотки плохие, фоток салона нет вообще, отзыв не читаемый....
Только 2 парниша...

ты сам то понял что написал, лсд и блокировка принудительная- это обсалютно разные вещи. Снача сам разберись в сврих познаниях,а потом других осуждай.
Автор ну начало положенно- ждем продолжения.Только на фото не скупись.
Раrаdоххх

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
ROMU : СПАСИБО за понимание,очень благодарен и ещё раз ИЗВИНИТЕ.

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
SERG RUS: МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ СПАСИБО.

фото прикольно сдалал

Мои отзывы: Suzuki Escudo 1998, Mazda Demio 2003

ТО Сергей880
Я как раз понял что написал. Речь идет о заднем мосте или может ты думаешь у него и впереди мост стоит?
Так вот в задних мостах у пятидверок второго поколения, есть либо принудительный LCD либо нет вообще никакого. И если у него нет кнопки, то у него он пустой.
Бывают комплектации со всеми блокировками - это когда в переднем редукторе LSD, а заднем в мосту LCD. Я правда их в живую с передней блокировкой так и не видел.

Тебе тоже 2.

Я вот только не понял одного, зачем ты с 97г паджеро пересаживаешься на паджеро 96г?

То Mr. ZeD:
Ты бы пошел еще книжек почитал, может перестал бы охинею нести.. Какой нах принудительный ЛСД? Ты не путай принудиловку с самоблоком..

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
Однако, в комментариях в очередной раз развернулась битва «специалистов». Эксклюзивно для них, читайте: Friction LSD - частичная блокировка дифференциала при помощи фрикционных дисков, работающих в среде специального LSD-масла. Hybrid LSD - частичная блокировка дифференциала "закрытой" вискомуфтой. DiffLock - принудительная жесткая блокировка дифференциала посредством пневмопривода. Прежде, чем писать свои уникальные познания и давать советы, читайте литературу, на пример > http://www.autodata.ru/st/04_m...

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
да господа,это я ЦИТИРУЮ высказывание с другого отзыва.

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
(Сергей880 опередил. Чувак не въехал просто в суть, и поспешил понтануца не к месту..)ЧТО К ЧЕМУ Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ.

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
Kerensky: обьяснюсь 1997г я взял потому как на тот момент остался без машины,а так как на всяком г.... передвигатся не хотелось взял его паджеро GDI самые лучшие воспоминания ,а на данный момент не чего хорошего не попалось из GDIев.

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
ДА АВТОГОСПОДА ценители прекрасного ну и конечно "ВЕЛИКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ" в кавычках вы можете хамить, хаеть мой отзыв мол безграмотно написано ,НО мне важны отзывы тех, кто правильно понял то что я хотел написать,а не те кто ошибки замечает.СПАСИБО.

Сообщений: 1923
То ARKADII1: было сказано по поводу высказывания Mr. ZeD про кнопку включения принудительной межколесной блоки заднего моста тогда как вопрос в отзыве прозвучал про работу ЛСд, кнопка тут вообще не при делах..

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВАШИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ .
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Нормально написано и фотки нормальные.Главное, понятно что ты хочешь донести.Остальное мишура.Меня тоже бесят "учителя правописания". Автомобили и впечатления от них здесь выкладываются а не экзамен по русскому.
Кованые изделия.
Мой отзыв: Nissan Presage 1998

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
guzserge:СПАСИБО ОГРОМНОЕ,что поняли что я хотел донести пускай и не так как ПИСАТЕЛИ это делают ,тем более я сразу извинился за то как я пишу.

ЧАПАЕВ НА ХОНДЕ
Нравится паджерик в этом кузове.И ничего не поделать.Всегда хотел такого,но никогда на него денег не было.
Автору-УДАЧИ в эксплуатации!!!
_____________________________
HONDA-"еврейчик".Име ю.

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Хорошая машина, ждём продолжение...
на идиотов внимания не обращай

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
Брызговики на 3
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
брызговики сам вырезал по образцам японским,японские высохли и поломались один вечер все ОКЕЙ.

МО
Приятель у меня один,работает в сервисе.
Шутит,что есть авто в которых ВСЕГДА есть ЧТО поремонтировать,начинает перечислять:Паджеро...,БМВ(осо бенно 39 почемуто "любит"),Галанты.... и.т.п.
Миру-мир...

обо****и совсем, ну не нравится отзыв не читайте, хорошая машина и фотки, поездит подольше ещё напишет, 5 поставил тож такую хочу тока пока нормальных не попадается.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

Ден77 спасибо огромное .

Автору - за Паджерика 5, ну а отзыв... как мог так и написал, тем более заранее извинился, а вдаваться в полемику думаю не стоит - и так в мире много зла, зачем еще более усугублять.
По спойлеру - я поставил от коротыша, смотрится достойно и колпак на запаске как на моем авто - зачет. Аркаша успехов тебе и не реагируй так высказывания, у каждого свои тараканы, ИМХО

Автор ну вот, искал, хвалил пыжик и чо теперь продаёшь? мост кстати скорей не LSD и год 96, а продаёшь уже без пробега и 97. битый ещё и за такой ценник, разочаровался чтоли в машине?
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

Ден77 поверь не разочаровался,мало того люблю эту машину и продаю со слезами на глазах но ситуация повернулась не лучшем местом ко мне,но если всё изменится в бижайщем будущем то я ОБЬЯВУ СРАЗУ СНИМУ,зря про мост мост проверил LSD. ОН НЕБИТЫЙ НЕНУЖНО НАГОВАРИВАТЬ ЗРЯ ТАК.A ценник такой,машина не распил хорошая машина за хорошие деньги.А МАШИНУ БЛИН ХОЧЕШЬ ВЕРЬ ХОЧЕШЬ НЕ ВЕРЬ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ ПРОДАВАТЬ ПРАВИЛЬНО ТЫ СКАЗАЛ ДОЛГО ИСКАЛ ПУТЁВУЮ И ТАКИЕ ПЛАНЫ СТРОИЛ, НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ В БУДУЩЕМ. СПАСИБО НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ В.В.ПУТИНУ. ВОТ ТАК ВОТ.

да мой друг,поверь что в будущем,если вдруг ситуация у меня не поменяется и я продам эту машину то я всё равно куплю себе паджеро только с европы и леворукий чтоб уже государство мозг невыедало.

ценнег кусучий ты на неё поставил тяжело продать будет, а так машина хорошая у самого был коротыш 3,5 продал по сложившимся обстоятельствам перестал тянуть по деньгам, а шас хочу купить но ценнег неадекватный что за 3,5л что за 3л. даже 4D56 по заоблачным ценам учитывая что они в основном 92-93г. и пробег энное количество лет.

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
цена хорошая так как авто не распил и не г***о я их столько пересмотрел почти все мертвые толпа пишет супер автомобиль,а приезжаешь там такое чудо российской смекалки и рук кулибиных что аж плакать хочется,как можно так себя не уважать что до такого доводить своих любимцев.

Домик у моря.
Купил тако-гоже только 4М40-т, вначале когда залез под машину легкий шок -сколько там всяких резинок вспомнились разговоры о трудности замены их,но ездишь а оно не ломается (пока). Паджеро-2 настоящий классический рамный джип внешний вид-на 5+. Смотрю на Паджеро-4 -толи лендровер толи еще какоето-г...не все новое к сожалению лучшее.
Знакомый сказал что на ЛСД мостах есть надпись соответствующая, в случае пробуксовки одного колеса (заднего)происходит автоматическое его подтормаживание с передачей крутящего момента на колесо неподвидное. Данный тип моста в основном ставился на каратыши, на длиннобазовых это редкость, а кнопка у разетки на панели(внизу0 это уже принудительная блокировка моста-бывает тоже редко. У нас ГИБОНЫ начали при тех осмотре докапываться до установки задних номерных знаков -в твоем случае перекрывается частично левый фонарь (ТО не пройдено, даже разговаривать не будут), приходится лепить либо на бампер или низ двери...достали.
Удачи на дороге...
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017
почему же так быстро продаешь своего пыжика.

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
абросимов/поверь не разочаровался,мало того люблю эту машину и продаю со слезами на глазах но ситуация повернулась не лучшем местом ко мне,но если всё изменится в бижайщем будущем то я ОБЬЯВУ СРАЗУ СНИМУ,зря про мост мост проверил LSD. ОН НЕБИТЫЙ НЕНУЖНО НАГОВАРИВАТЬ ЗРЯ ТАК.A ценник такой,машина не распил хорошая машина за хорошие деньги.А МАШИНУ БЛИН ХОЧЕШЬ ВЕРЬ ХОЧЕШЬ НЕ ВЕРЬ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ НЕ ХОЧУ ПРОДАВАТЬ ПРАВИЛЬНО ТЫ СКАЗАЛ ДОЛГО ИСКАЛ ПУТЁВУЮ И ТАКИЕ ПЛАНЫ СТРОИЛ, НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ В БУДУЩЕМ. СПАСИБО НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ В.В.ПУТИНУ. ВОТ ТАК ВОТ.

Сообщений: 2080
На Востоке еще можно машину нарыть. У нас тяжелее. Все в штукатуке в круг.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
да я её ещё не продал да и не хочется постараюсь так выкарабкаться ,да и дёшево красавца не отдам .

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
а на востоке где ну так на всякий случай ?

5 поставил!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

АРКАД3 за паджеро тебе в любом случае пять.У меня по русскому тоже 2 или 3 ,а по высшей математике 5 и в олимпеадах учавствовал всегда от экзамена освобождали. Я смотрю тебе как и мне это не мешает полноценно и нормально жить так что забей.Стилистика и арфография не важна важен сам человек как личность.
смерть лишь подтверждает бессмысленность жизни!
да уж путин учудил,хочет вас всех на уазы да лады пересадить. чегото приснилось человеку что делать.

а чё енто такое?

Магистр Йода
Хороший твой отзыв автор Аркадий....люблю я паджеры - в них есть джедай(GDI) а те, кто плохо о пыже говорит...лет через пять...будете с тоской вспоминать о хороших японских машинах.... вспомните слова старого Йоды....смутные времена грядут....к власти пришел темный премьер, сильную хрень я в нем ощущаю.........

Парни, подскажите, хочу взять коротыша 6G72 или 6G74 года 93-96го. Знаю, что у 6G72 при обрыве ремня ГРМ клапаны не встречаются с поршнями, а как на 6G74? И что за хрень у них с помпами (говорят текут и разваливаются вечно) и ремни, которые при обрыве попадают под ремень ГРМ? В объявлениях 6G72 встречаются редко и дорогие (либо дешевые, но угробленные), а дизелей и 3,5 основная масса. И еще слышал, что у 6G72 прогорают прокладки, если чуть перегреешь, а на 6G74 - нет. Помогите в выборе, пожалуйста!!!

Ребя подскажите пожалуйста какое масло нужно лить!? Купил пыжика(3.5 бензин) поменял сразу масло,залил полу синтетику валвалайн по проезду на нём 2000 км. застучали компенсаторы! Чё за хрень???

для явапр: лей полусинтетику esso. у меня друган в галант вр4 льет и ни каких звуков нет, там тоже с этим проблемка. esso чернеет быстровато, но мотор остается чистым. Минералку не лей - быстро выгарает и мотор не очень чистым остается.

Но на вр4 не GDI??????????????
CBR1000RR 09

вр4 - не GDI. Но паджеро 3,5 пошли года с 98го гэдэишники или я ошибаюсь? Во всяком случае GDI (gasoline direct ingection) - это же впрыск! Причем здесь масло?

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
KIT75rus:3,5сс более надёжней есть одно маленькое но ,это заслонки во впускном коллекторе и то я на это забил снял коллектор потискал заслонки всё хорошо ,а в целом 3,5сс-3,0сс отличие такое по лесу 3,0 ползёт по веселее потому как у 3,0сс крутящий чуть другой и плавнее трогается , про головы правду говорят ,про перегрев правду говорят,

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
явапр: на досуге узнал что сам по себе 3,5сс синтетику поедает техническая фишка ,а порекомендовали мне или минералку или полусинтетику но не синтетику ,сам заметил синтетику кушает а полусинтетику нет вот такой вот нюанс ,да насчет компенсаторов я сам лопухнулся купил машину всё хорошо было,а поменял японское масло на синтетику в течение недели застучали компесаторы сказали масло на минералку или на полусинтетику и всё будет хорошо скоро проверю так как гредёт замена но толпа говорит что помогает.

KIT75rus:кстати по расходу одинаковые ,а по скорости разные

ARKADII1 СПАСИБО!

да на здоровье .
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Куплю нахрен 3,5 и на учет ставить не буду, чтобы "МЕДВОПУТАМ" налог не отбашливать :) В ГАИ дружки есть - пачка транзитов (на все случаи жизни) и в путь! :)

А, ну еще и пару ящиков пивка для дружков-то :)

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
а налог в следующем году в бензин вставят и усё так что можешь голову не забивать ,а пиво и так с друзьями выпить можно за приятной беседой:-))).
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Т.е. теперь не нужно будет раз в год платить те самые рубли за лошадь? Сколько же тогда бензин-то стоить будет?

А лошадь, как единица измерения - понятие растяжимое, она и поесть и поспать может захотеть, да в конце концов дохнут они от работы :)

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
если не бздят то безилин подорожает от 30коп до 50коп,такая двоякая ситуация вроде бы неплохо,а в тоже время ,знаешь есть такая говорилка ЧУВСТВУЮ ЧТО КИДАЮТ,НО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ГДЕ это же наша страна хуже себе они не сделают ТОЛЬКО НАМ.

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
А где такие КОСМИЧЕСКИЕ ЦЕНЫ.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Даже не знаю, в сети нашел :) Для меня-то это выгодно, т.к. я зимой на машине не езжу (жалко), а зима у нас пол года. Да и пусть наценяют хоть от 3 до 5 рублей - его всегда можно по дешевке нарыть, а налог за 230 лосей около 17000. Месяц - полтора работать бесплатно, да еще чтоб машина пол года стояла :)

На добавленном фото лисица как живая. Только снег на лапах выдает что уже давно остыла... Паджеро гуд. Только вот расход ближе к 30л на таком моторе.
...

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
не расход стоит на отметке 20л,потеплело и чуть поменьше стало я сильно не считаю так как зал что покупаю ,а лису только подбил и сразу фото рядом бегала ,но фотка класс,все думают что ручная.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

У япов такая закономерность: если большой двигун (без фанатизма), то не значит что он должен жрать как бык помои. Мощей много, момент тоже не хилый - соответственно не нужно утапливать педаль, чтобы спокойно ехать. А вот янки с этим не дружат. Банальный пример: Т-Платц 1,5 ест меньше или столько же, чем 1,0. Чуть в подъем - не хватает 1,0 на половину газа, приходится давить. Отсуда и расход. Кстати, можно неплохо сократить расход на пагере установив ручные хабы.

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
А я вкурсе про хабы у меня на 97 годе стояли чуть чуть неудобно выходить нужно чтобы включать .
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Про жор..Купил коротыша 95 года с таким же двиглом. Залил 95-го под жвак. Проехал 350 км по городу, пока не осталось литра три. Вывод- 75 литров разделить на 3,5 сотни км,получается в среднем 21- 22 литра. Да....нехило! Это двигло никогда не будет кушать 10 л на 100 км, так что любителям 10 литров такого Пыжа брать наверное не стоит.
Но прёт, цука, охренительно!
И.С. Барков.

У нас в городке мало 3.5 в нормальном состоянии, зато есть 96-го вот такой экземпляр, но блин 2,4. Че делать? Смотреть его или Х..Й с ним?

Ни люка, ни дуги. Просит 310 т.р.

kolyma174
Привет всем!
Подскажите если на газ перевести чем черевато???
3,5 двс 6G74

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
переход на газ черевато экономичностью денег,а точнее будет дешевле
уточняю расход тот же ,а цена ниже и ещё может быть потеря мощности, но это зависит от оборудования, слышал умные люди говорили что оборудования для перехода на газ последних разработок при установке и правильной регулировке нет потери мощности.

kolyma174
А на эксплуатации это как-то сказывается?
В том смысле, что на движок это как-то влияет?
А то не которые говорят, что сушит, "жизнь уменьшает"...

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
нет это чушь, кстати мотор после года эксплуатации на газе, изнутри будет как новый.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Я бы и поставил, но баллон в моём коротыше займёт, мля, весь багажник....Он и так маловат...Закажу новую лямбду, должен жрать поменьше....

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
поставил контрактный люмб и расход бам и упал приятно БЛИН.

Irek70
ARKADII1 доброго времени суток!
в продаже есть паджеро 95 года, 5 дверей, комплектация полная, двигатель 3,5 литра, расход 20, по всей видимости 6G74, хозяин грит делал капремонт движка, стуканул, но почему молчит...
Просит 200 т.р. с торгом. Руль левый.
На что обратить вимание при осмотре машины?

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
я всё смотрел по простому, посмотрел двигатель, послушал компенсаторы ,проверил автомат,глянул раму на ржавчину,ну и соответственно посмотрел кузов .
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Лиса зачетная на фото)) Она живая?Фото понравились, в том числе и черно-белые
Honda CRV RD-1, 1998
Мой отзыв: Toyota Carina 1996

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
лиса только что добытая. хитрая блин.тяжело далась.

kolyma174:
Привет всем!
Подскажите если на газ перевести чем черевато???
3,5 двс 6G74
Да ничем, кроме экономии ровно половины денег. Расход и мощность на ГБО 4 поколения такие же, как на бензине (для 6G72).
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Ой какая лисичка зачётная! )))

Магистр Йода:
Колдуны чёрных скал сказали: демоны посыпятся дождём с небес и этот жалкий мир сгорит в адском пламени!!!
ЗЫ всем бояться.

ну хоть рассмешили :-)
raven1:
ЗЫ всем бояться.
ну хоть рассмешили :-)
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Вопрос по машине - ищу сейчас штатный аккумуляторный фонарик от Паджеро 2 (место для него есть слева сзади в багажнике, рядом со второй электророзеткой). Ничего не могу найти - может, кто-то подскажет код или его правильное название?

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
могу сказать что можно купить или на разборке или у офицалов объяснить что и где стоит пусть голову ломают и ищут.

фураке:
Думаю кушает он не менее 25, как бык помои, лучше дизель для такой машины
Иногда. Как на тапку наступите. У меня коротыш с таким двиглом был. Так вот. За его динамику я ему прощал. Пусть покушает, зато везёт весело!

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
нормально он кушает ,если хорошо его обслуживаешь, зато как идёт одно удовольствие.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

У меня такой же Падж 3,5л 6G74 , только Европеец, Скандинав. На механике, задняя межколесная блокировка принудительная, включается кнопкой. Двигатель после покупки перебрал (ела масло). Прет очень хорошо (по трассе разгонял до 170, дальше страшно, но пошла бы еще, запас педали газа был). Расход топлива по городу летом - 15-16л, зимой (при включенном передке) - 17-18 л. До него был дизельный с 4D56 с АКПП, более тяговитый, но динамика далеко не та. По проходимости - отлично ! Я на нем в такие засады влетал и сам выезжал. Машина отличная, влюблен в нее на всю жизнь ! Никогда не поменяю и другим рекомендую. Наконец она просто красавица.
И как хотите что бы с Вами поступали люди так и Вы поступайте - Евангелие от Луки.
СТО NORD 495331

Продажа Mitsubishi Pajero 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G74 во Владивостоке