Всего понемногу

Часть 6. Всего понемногу-------------------------------

6.1 Спойлер это ВСЕ.

Большинство скажет, зачем он нужен. Но они не понимают что ребристый Пыж без родного спойлера все равно, что голый.

Как и писал выше, брал этого Пыжа от безысходности, так как наличие спойлера для меня было приоритетным пунктом. Но деваться было некуда и пришлось ждать в надежде, что кто-нибудь будет продавать. Прошло около 6 месяцев и появилось первых 2 варианта, но по конской цене 10-15 рублей, и при этом не бились в цвет. Видать редкая вещ. Спустя еще месяц все-таки был куплен вариант в Артеме за 3500, но без верхних заглушек.

Когда я взял его в руки, не мог понять, как кусок пластмассы может стоит 10-15 рублей. Бред, ему цена, ну максимум 3 рубля со всеми крепежами .

Вместе с установкой, покраской, и покупкой заглушек получилось 8 рублей + рублей 300 на герметик и пистолет. Процесс установки расписывать не буду так нет фот отчета да сложного там ничего нет (4 дырки, 3 болта).

6.2. А оно надо?

Посмотрев, что сделал друг Братана (ссылка ниже в комментариях) с моими сидениями и подлокотником от П3, решено делать такой же бардачок от ПЗ. Цена вопроса 1 рубль.

Первый камень преткновения, при снятии родной консоли, 2 болта, что виднеются на ощупь сквозь 2 дырки в подстаканнике. 2 часа поиска длинной отвертки и попыток попасть в паз сорванной резьбы болта. И наконец с психу выдернул подстаканники, почему спрашивается я этого не сделал сразу. Век живи, век учись. Консоль от П3 встает нормально, если бы не одно НО. Регулировка подпора спины как раз приходится на подлокотную часть консоли. И если бы не эти регулировки…., возможно с RECARO данная консоль подружится.

Втора попытка вживить часть расчлененной консоли от П3, также получилась не удачной, и проездил я с ней всего неделю. Короче, все видно на фото.

Чуть не забыл. Поставил заказанные с Японии заглушки в двери под твиттеры. Был кстати удивлен что они абсолютно новые. Только не спрашивайте зачем… Сам поражаюсь иной раз зачем всякую х***ь покупаю.

В планах на данный момент ремонт ходовки (порядка 10-16 рублей насчитали в разных сервисах). Также хочу полку в багажник установить, чтобы разгрузить его немного. Кстати если у кого есть полка, прошу сфотать пазы на которые она ставится и как они крепятся к обшивки. Только пока не магу найти эти пазы.

Подводя дополнение к финалу, хочу заметить, что как бы я не хотел, не сделаю из Таза Мерседес. Это я к тому что, что бы я не делал, не пытался делать, не получится переплюнуть Японских конструкторов. Проще наверно авто поменять, если чего-то не хватает.

Первые 2 фотографии Пыжей, о которых я писал в самом начале отзыва(GDI и 2.4), может кто то в них узнает своих : )