Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вопросы про ломучесть или надежность

Mitsubishi Pajero 2007

, Актау
Пробег: 172 000 км
Темы: Эксплуатация

Про ломучесть. При пробеге 172 тыс в основном меняли расходники, масла, фильтра, колодки.

По ходовой. За этот пробег потребовалось замена втулок переднего стабилизатора ( 2 штуки по 20 долларов каждая), замена задних амортизаторов, также пришлось сделать развал схождение колес, во всем остальном ходовая в норме, т.е. шаровые, рулевые наконечники, сайлентблоки, подшипники ступиц, кардан и т.д.

По двигателю за этот пробег один раз меняли свечи, ремень ГРМ с роликами. Наружные ремни. Вот только натяжные ролики наружных ремней не менялись и требуют замены.

Также при запуске иногда бывает двигатель глохнет на холостых, но после второго запуска работает нормально. Необходимость почистить форсунки (инжектор) или заменить - качество нашего бензина.

Это Все. Авто надежное и практичное, запчасти не кусаются. Единственный минус это шумка салона и хлопающие передние двери - надо делать хорошую шумку, а хлопающие двери лечатся очень легко.

Проходимость очень хорошая, сравнено на личном опыте. Особенно хорошо едет по пескам! А если это европеец у которой есть блокировка заднего диффа - это тема!

По движку 3-х литровый - откровенно по динамике да слабоват для гонок как по городу так и по трассе. Но на бездорожье - динамика уже не имеет значения, тяги хватает всегда.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром