Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена колодок

Mitsubishi Pajero 1999

, Мирный
Пробег: 148 500 км
Темы: Другое

Примерно два месяца назад, обнаружил легкий свист при нажатии на педаль тормоза. Долго собирался посмотреть что там, но свист то пропадал, то появлялся и особо не доставлял беспокойства, а пару недель назад, свист стал довольно сильным и уже начал капать на мозги, для начала решил просто проинспектировать колодки.... до предельного износа было еще очень далеко, но что то мне говорило, купи новые, лишним не будет. Так и сделал, купил новые и вчера поменял. На трех колесах, скобы супортов отодвинулись свободо, а на правом заднем с большим трудом. Сдвинув всё таки скобу понял, что верхний болт скобы почти заклинил перемещение этого девайса. Попробовал открутить, но головка болта была настолько прослаблена, что даже супер откручивающие ключи были бессильны. поэтому, пока только разработал перемещение скобы вручную, не снимая супорта и поставил новые колодки. Пока свиста нет.

Чуть позже выложу новые тапки. взял как говорят хороший китай - Adventuro M/T GR Radial 265/75/16. Пока очень доволен выбором, во всяком случае по рыхлому, талому снегу прет дай Бог каждому!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром