Список дополнений

Дополнения к отзыву о Mitsubishi Pajero 1994 года

Mitsubishi Pajero 1994

, Владивосток
Тема:

Эксплуатация паджерика проходит в штатном режиме, зиму пережил очередную на ура, абсолютно без происшествий, поломок. В конце марта прошел сам тех осмотр, машина в идеале. Решил обновить отзыв, когда купил машину год назад, сидушки кожаные были потерты, соболя накинул, так и ездил. Прошел год и озадачился поиском чехлов, перемерил все что были в магазинах, от самых простых до кожаных, за 3000р за один чехол. Все они натягивались как барабан, сомневался.

И тут, нахожу Я пыж 98 года (терминатор дизельный), длинный, перевернулся и в морду заряжен....

Дорого конечно, но для него ничего не жалко. Повешал новую резину R 16 275/70 114H Yokohama Geolandar A/T-S G012.

Первые впечатления, не шумная, мягко идет, как раз то что мне нужно.

Появилась проблема, стали моргать лампочки переднего привода, думаю странно, рычаг не трогал, включаю привод, горит как положенно, выключаю - моргают и не перестают. Поехал на диагностику в MITSUBISHI центр, как оказалось навернулся пневмовыключатель переднего моста под номером MB620532. Был в наличии, поменяли, находится под корпусом воздушного фильтра. Теперь песня про зайцев, выключается - включается на раз. Заодно поменяли декстрон в автомате, всего 2500р с работой.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G74 во Владивостоке