Шумоизоляция. Шаг 3. + Начало перетяжки салона.

Mitsubishi Pajero 2004

Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Здрассте вам.

1. Очередные выходные с пользой..)) В пятницу прикупил 10 листов М2 и пару листов Сплена 4. Суббота и воскресение провел бок о бок с Бгимотом..., а точнее два дня не разгибая ног и спины клеил всю заднюю часть моего жыпа. P.S. Спина гудит - просто кошмар... Так вот, проклеил я 2 крыла (от пола до потолка) и заднюю часть пола (от задней двери до водительских сидений). Материала ушло под ноль. Все на фото. Пинайте.

2. Заглянув в очередной раз в салон тестевского Паджерика, поймал себя на мысли, что безумно хочу такой же (кремовая кожа). Если у меня загорелось, то это уже не потушить))) Короче говоря, началось... Объездив Н-ное количество ателье по перетяжки салонов, посмотрев не на один десяток перетянутых сидений, остановил свой выбор на одной фирме. Перетянул сидушки, подлокотники, дверные панели и установил попогревы. Т.к. из-за покупки 2 недель назад машины жене, в финансах я был ограничен, потому не завершил то что изначально запланировал. Постораюсь в августе доделать. А именно, осталось перетянуть задние боковые панели и торпедо такой же кожей, а стойки лобового стекла и крышу такогоже цвета алькантарой. Вот как то так. Фото ниже. Пинайте)))