Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Шумоизоляция. Шаг 3. + Начало перетяжки салона.

Mitsubishi Pajero 2004

Новосибирск
Пробег: 115 700 км
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Здрассте вам.

1. Очередные выходные с пользой..)) В пятницу прикупил 10 листов М2 и пару листов Сплена 4. Суббота и воскресение провел бок о бок с Бгимотом..., а точнее два дня не разгибая ног и спины клеил всю заднюю часть моего жыпа. P.S. Спина гудит - просто кошмар... Так вот, проклеил я 2 крыла (от пола до потолка) и заднюю часть пола (от задней двери до водительских сидений). Материала ушло под ноль. Все на фото. Пинайте.

2. Заглянув в очередной раз в салон тестевского Паджерика, поймал себя на мысли, что безумно хочу такой же (кремовая кожа). Если у меня загорелось, то это уже не потушить))) Короче говоря, началось... Объездив Н-ное количество ателье по перетяжки салонов, посмотрев не на один десяток перетянутых сидений, остановил свой выбор на одной фирме. Перетянул сидушки, подлокотники, дверные панели и установил попогревы. Т.к. из-за покупки 2 недель назад машины жене, в финансах я был ограничен, потому не завершил то что изначально запланировал. Постораюсь в августе доделать. А именно, осталось перетянуть задние боковые панели и торпедо такой же кожей, а стойки лобового стекла и крышу такогоже цвета алькантарой. Вот как то так. Фото ниже. Пинайте)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром