Пожалуй, придется продавать.

Mitsubishi Pajero 2004

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Всем доброго дня. Сложилось так, что в связи с некоторыми новшествами в моей деятельности придется менять авто. Нужен авто более, чтоли, премиальный и обязательно с задними дверьми, т.к. теперь часто придется встречать высокопоставленных коллег из "Нерезиновой". Честно говоря мне ни одну из моих бывших машин не было так жалко выставлять на продажу, как этого Бегимота. Он действительно классный малый, и я прекрасно понимаю какой лакомый кусок комуто достанется... чего там говорить, одно только его состояние чего стоит... но...

Ну и впринципе, поездив не мало на разных легковых автомобилях, а теперь и на внедорожнике, сложилось определенное понимание того, что же мне в действительности надо.

Итак, обязательные требования к следующему авто будут такими:

- Супервнедорожние характеристики мне не нужны, т.к. в какашку я лезу не более 3х раз в год, и то без фанатизма. Нужен автомобиль с увеличеным клиренсом и 4вд, но с управляемостью легкового авто.

- Престижный.

- Только 5 дверей.

- Мощность автомобиля должна быть не менее 1 л.с. на кажде 10 кг. веса авто, а лучше даже больше.

- Год не старше 04.

- Бензин без турбин и компрессоров.

Варианты рассматриваю следующие (Первый в большем приоритете чем остальные): Infinity FX35 (04), BMW X5 (04), VW Touareg (04-05), Nissan Mirano (07), Volvo XC90 (05-06), Lexus RX 330 (04), Jeep Grand Cherokee (05-06), MB ML320 (04).

В бюджете +-900т.р.

Ну и фотографии...