Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1998

Мицубиси Паджеро 1998 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1998
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 103140 л.с.
Расход топлива по трассе: 14-16 город, 11-15 загород л/100км
Название: Montero
Цвет кузова: серый - синий - серый
Цвет салона: серый
Салон: Стандартная, Super Saloon(велюр), полный электропакет, кренометр, альтиметр, компас, шесть посадочных мест.
Кузов: Туманки, фаркоп, метла, подножки, ветровики, рожок
Ходовая часть: стандартная задний привод по умолчанию, рычаг - 4WD, межосевая блокировка + пониженная, три режима подвески - жесткий, средний, мягкий
Двигатель: 4 цилиндра, интеркулер, турбина, механический ТНВД, кондиционер, гидроусилитель руля
Здравствуйте Уважаемые автомобилисты!!! Меня зовут Александр.
Совсем недавно преобрел себе данный автомобиль. Хочу сказать: " Я действительно рад что он у меня есть". Перед Пыжом у меня был Эскудо - 2,5 л бензин, 170 л.с., 5-дверей. Хорошая машина - мне очень нравилась, проходимая, крепкая, устойчивая, но на природу максимум в троем, а это немного не для моей семьи.
                 И так, пыж у меня один месяц, почти ), как сняли его с парахода во Владивостоке - "Конструктор" в ковычках для тех кто понимает. Купил его за день до Японской катастрофы. Повезло несказанно. Через неделю такие как у меня стали стоить на 50-70 тыс. рублей дороже.
10.03.11г зарегистрировал автомобиль + тех. осмотр, стыдно признаться, первый раз в жизни сам проходил, в автомагазине в круг = 8600 с копейками  + страховка ОСАГО 6 месяцев = 1860р.
Первым делом на замену масла. В масленке поменяли то, что было, на полусинтетику Mobil - 3500 р с фильтрами(воздух + масло), замена того, что было в радиаторе на  антифриз TCL -40 С с жидкостью и работой - 2500р . Потом установка сигнализации Pandora 3000 DXL - 12 000р, укрепление оптики + зеркал + рожка - 1500 р. И после всего этого я поехал на диагностику ходовой и двигателя к своему автомастеру, узнать приговор. На удивление, сейчас объясню, почему был удивлен, до этого пыжа, смотрел перед покупкой другого, так в него надо было вложить в ходовую тысяц 20-30, а в этого вкладывать почти ничего не надо.
В диагностической карте написано:
1. Замена рулевой сошки;
2. Замена центральных втулок заднего стабилизатора(короче две резинки поменять)
Я у мастера спрашиваю и это все...???? Да, ответил мастер, только не тени с заменой сошки. Вобщем машинку нашел замечательную.
              Итого поставить авто на дорогу мне обошлось в 32 080руб включаяя сошку 900р, две резинки по 210 руб/каждая и плюс работа мастера 800 руб.
После первых двух трех тысяч км после замены масла, понял на какой машине езжу, это просто какой-то ТАНК. Все, ну или почти все знают какая у нас сейчас дорожная обстановка в городе, а загородом вообще просто мрак из грунтовок, кусков асфальта и резких отваротов в стороны, причем если Вы утром ехали по одному отвороту, то не факт что Вы по нему и вернетесь в город, ну да ладно Саммит АТЭС 2012 года все таки. Я даже не ожидал, что машина настолько устойчива на прямых и в резких поворотах. Единственный недостаток - звук дизельного двигателя, да он не стучит, можно сказать мурлычит просто, но не бензин. Мой прошлый Эскудик работал так тихо, что иногда я его даже не слышал, хоть в двигателе было четыре цепи!!!! двигатель H25A V-6.
Места в машине просто огромное количество, если снять самые последние сидения, можно возить холодильники на доставку из магазина бытовой техники.
Я очень люблю активный отдых, не важно рыбалка, охота, коньки, сноуборд и т.д., так это просто идеальный вариант. Проехать можно почти везде, главное не утопить. Весь походный инвентарь с огромной легкостью залетает в багажник, включая лодку Фрегат -320, палатку с кухней 6,4v х 5,7м + две двухместные палатки, тент и куча всяких кастрюль, чайников, мангал, торелок, кружек и всего остального. Думаю этим летом жена наверно даже простыни с наволочками возьмет с собой)) Машиной очень доволен!!!
                       А вообще, хочу сказать, что побывал в разных полушариях нашей земли, но милее, роднее, душевнее нет края, чем родной, родной Владивосток!!! У нас отличная природа, леса, реки, озера и наконец море - самый богатый источник вдохновения.
    Мы ловим рыбу круглый год зимой , весной , летом, а самый приятный период это поздняя осень и начало зимы. В этот период пребрежные бухты покрываются достаточно прочным льдом и просто кишат рыбой. Навага, корюшка малоротая, зубатка(большая зубастая корюшка)для тех кто не знает, камбала и все это совсем рядом. Некоторые рыбаки ловят прям на городской набережной, а Вам слабо!  Достаточно отъехать от города на расстояние 150-300км и Вы в самых замечательных бухтах Приморского края с хорошим уловом.
    Весной ходим в море на катере на острова Русский, Попова, Рейнеке - отлично ловится камбала на свежую мидию,  в июле-августе кальмар, краб, гребешок, трепанг и все это на глубине 3-4 м. Нырнул с маской вот тебе и обед и ужин.
    Горные реки полны линка, хариуса, пеструшки, форели, лоссосевых по сезону, и даже таймень не редкий гость на спининге.
   Леса полны белого гриба, маслят, лисичек, груздя, опят. А как богата наша тайга знают только местные. Женьшень, дикий виноград, кедровая шишка, лимонник и много других дикоросов ростут на нашей Приморской земле.

Милости просим в наши края. Цены на гостиничные номера средние по стране, прокат автомобилей на любой вкус, впрочем как и отдых. Могу встретить в аэропорту и подвести до гостиницы. Пишите заранее на электронный ящик a.alex.tech@mail.ru. Спасибо за внимание, всем ни гвоздя ни жезла.

И снова здравствуйте Уважаемые автомобилисты !!!

Прошло совсем немного времени со дня покупки авто. За совсем не большой срок эксплуатации произвел следующий ремонт автомобиля. Как я ранее упоминал, у нас в предверии Саммита 2012 года, полным ходом идет реконструкция дорог, строительство мостов и всего что с этим связано. Так вот, за один месяц езды по нашим "прекрасным" дорогам мой пыж начал сыпаться потихоньку. Заменил два задних АММО на новые оригинал 9900р каждый, две нижних шаровых спереди 2900р каждая, сделал ревизию 4-х тормозых суппортов с заменой оригинальных ремкоплектов (перед 1920 за шт, зад 860р за шт), заменил передние колодки поставил Akibono, проточил у токаря на станке со съемом 4 тормозных диска, заменил коренные сальники атомата+двигателя в месте их соединения, заменил сальник на редукторе и хвостовике раздатки....

как у вас вкусно жить! ))))))))))))) сочинение о родном крае-5!!!))))
вот только ехать с урала долековато(((((((((((((((
было желание за тачкой съездить и то обломали(медьведев и путинъ)

!!!!отлично ловится камбала на свежую мидию!!!

это вам не на червя гальянов ловить

корюшка........ у вас , нельма у якутов.... широка и разнообразна Россия

0096:
было желание за тачкой съездить и то обломали(медьведев и путинъ)
На "Зеленом" почти все бюджетные авто выкупили от 250 до 350 рублей, а в Японию что-то никто не рвется.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1998
StikZ:
какраз в этом районе и хотел взять, а щас просто коплю))) недавно узнал что во владике есть родственники , может когданибудь и скатаюсь!)
Я:
это ты минусишъ?

Хороший

Пджарый красавец! Отзыв отличный! Докидывай фоток салона. Добавляй инфу по мере эксплуатации!
SERZHAIRTREK
Что-то фотки совсем мрачные - у нас 300 солнечных дней в году! :)) А на гребешка камбала ещё лучше ловится:))) Какие сладкие слова о наших местах - всё конечно ещё есть, но за этим нужно ехать дальше и дальше! Можно конечно на набережной и рыбку ловить, и даже купаться, но как-то не очень хочется, глядя на состояние акватории!5:))) Может после этого отзыва - экология в Приморье резко улучшиться - и народ резко перестанет гадить там где живёт!?

Якутск
нормальна. Дополняй ОТЗЫВ )

Якутск
авансом на 5 оценю!
Алик1
Работаешь,наверно,в туристическом бизнесе(рекламы много).
это ты минусишъ?
я только +
Саня на террано

Павлодар
классный пыж только у него 125 лашадок!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

от последнего абзаца слезу пробило )))

Удивляет, как быстро ты его оформил, раз уже это "конструктор" документы были от точно такого же? Люди месяцами ждут...
HCR32 > SF5 > SG5 > TD01W > TD52W > SF5 > KZJ95 > KZJ78

Нижнеудинск
Алик1:
Отличный Пыжик.У самого такой(бензин),брал для леса и рыбалки.С годом выпуска - намудрил.Работаешь,наверно,в туристическом бизнесе(рекламы много).
Во-во! Как-то плавно съехал на тему организации досуга и к машине даже не вернулся. Разволновался что-ли?
Bighorn 82г - для души и для работы, Bighorn 97г - Брат 2
Волков бояться - в лесу не е...ться
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1982

Какой "конструктор"?!! Распил!!!

Норильск
Ксенон колхозный вытащи!
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
Краснокаменск

энгельс
StikZ:
дык че, зеленка пустая сейчас??? хочу N Blub Silpfy в кузове kG11, аж слюни текут....
Chevrolet Cruze, HR51S, black - ушел
Nissan Bluebird Sylphy, новый кузов G11
АВТОР РАССКАЖИ ЧТО НА ЗЕЛЁНКЕ ТВОРИТСЯ
АВТОР РАССКАЖИ ЧТО НА ЗЕЛЁНКЕ ТВОРИТСЯ, И ЕСТЬ ЛИ ВЫБОР МАЛОЛИТРАЖЕК.(СПАСИБО)
нормально 5 про авто поболее пиши
Слава (Одесса)
Всё норм... только зачем ксенон ставить в обычные фары... слепит же встречных.

Нет уж, лучше Вы к нам
Brevis Ai300 '07/2001

Приезжай лучше к нам на Алтай, если денег много, а так я лично предпочитаю отдых за границей! Тачка супер, только 5
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

Сообщений: 1931
Продаван наверное, не сходится как он съехал с коробля сей конструктор и кузов не того года
NAR

Саня на террано:
Да пофигу, ну и пусть реклама, главное автор не соврал. Рыбалка класс, за час сорокалитровое ведро камбалы и налимов. А сколько выброшено наглых бычков..... тьма! Отзыв будем считать вступлением. Основной отзыв и вывод будет позже. Правда, автор- Александр?
Конечно, скоро суйфун вскроется от зимней спячки....красноперка!!!

0096:
АВТОР РАССКАЖИ ЧТО НА ЗЕЛЁНКЕ ТВОРИТСЯ, И ЕСТЬ ЛИ ВЫБОР МАЛОЛИТРАЖЕК.(СПАСИБО)
Малолитражек остается все меньше с каждым днем, товарищ метался между двух машин ФИТа и Маздой Демио, в итоге через два часа их продали, а товарищ сносом остался...вот так!)

С носом...тороплюсь просто))

SERZHAIRTREK:
Очень надеюсь на это...в чистоте жить лучше)

Tonik:
Он по докам у меня вообще 2000 года! Просто хорошие люди помогли бывшему владельцу с оформлением)

vzr04:
Какой "конструктор"?!! Распил!!!
Пацанов своих попросил, чтобы не сильно пилили, они только заднюю дверь сняли и стойки пильнули)) вот поэтому он с парахода своим ходом и поехал. В нем даже с кондиционера газ не травили))) вот такой хороший распил))))

Я:
УХ ТЫ КАКОЙ СТАРЫЙ Паджеро
Этот "старый" Паджеро многих современных новых переживёт. ИМХО.
Отличная машина! 5.
И.С. Барков.

Паджик-это весч,но для меня великоват поэтому себе взял визарда бензинового ,кстати тоже куплен был на ауке за неделю до японских событий )))

Евгений всегда:

MartinRiggs:
Ксенон колхозный вытащи!
еще один борец за справедливость?)))

Про рыбалку и отдых. Сам люблю, и в Приморье езжу. И в этом году собираюсь- только бы Фукусима, мля, не обломала... Надеюсь , что всё будет хорошо!
Эскудик и вправду хорош! У меня был H27A V-6...Ничего не ломалось, но после Паджеры- только Паджеро- поменял.
И.С. Барков.

А про распил не парься- рама целая- будет ходить 20 лет. Если Бывший сотрудник Штази чего опять не придумает...
Nickyvvv
Уссурийск
Triada4222:
классный пыж только у него 125 лашадок!!!
с 97 года идут с efi - 140 сил. Уменя такой же, но 95 года - мех насос - 125 сил.

Nickyvvv:
Меня устраивает все..)
no comments

Читали новые коменты про "Калину" ржака настоящая о том что все делается при помощи молотка..))) нет? Прочитайте на блоге ЛАды Калины

Дальнегорск - СПб
нормальный пыжик.
TOYOTA Mark2 GX-110 Grande

https://kalina.drom.ru/15841/ читайте ржака конкретная)))
хороший распил))))

ДАмы и господа я тут обнаружил что под колпаком StikZа нахожусь, это пой напарник по работе в рекламе. Это у него Легнум. Зарегистрируюсь продолжим.

Уссурийск
Говорят не любят эфишные пыжики наш дизель...
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Душевный отзыв и Паджерик классный! ТС ниже 5 и не поставлю, даже не проси )))
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Алтай
Мост задний какой - ЛСД-шный или нет?
Подвеска - регулируемые АММО?
ТЛК 100, 2003 г.в., 2UZ, 4,7, лифт 2".
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

lench12:
При мех.ТНВД - 125, При ЕФИ - 140 лошадей. Автору - поздравления, у самого такой уже четвертый год! Мост задний какой - ЛСД-шный или нет? Подвеска - регулируемые АММО?
Все так ЛСД и регулируемые АММО ничего лишнего)

Кимберлитогорск
Пятёрочка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Цитирую автора: А вообще, хочу сказать, что побывал в разных полушариях нашей земли, но милее, роднее, душевнее нет края, чем родной, родной Владивосток!!! У нас отличная природа, леса, реки, озера и наконец море - самый богатый источник вдохновения

Чувак- да ты просто романтик!!
Это я тебе, *ня волосатая, не спеши!
Люди добрые, подсажите плиз, как этот гр****** телефон вводится, не могу зарегистрироваться, это мой пыж!!!

Alex A:
Вопрос задай адекватно, чтобы все поняли
Все в порядке, разобрался
АлекХХХ
ОТЛИЧНЫЙ ПЫЖИК с практически ВЕЧНЫМ 4м40! у меня точно такой же, только 125 кобыл! ГЛАВНОЕ ДЕРЖАТЬ ЕГО В ТЕПЛЕ, А ТО НА МОРОЗЕ И ДВУХ АККУМУЛЯТОРОВ НЕ ХВАТИТ ЗАВЕСТИ!!!.... ЗАМЕРЗНЕТ КАК МАМОНТ:)

Alex A:
Все в порядке, разобрался
:-О

АлекХХХ:
Ни фига! был у меня такой двиг на делике - хорошие свечи + Энерджи релиз и ОК!

Улан-Удэ -
хорошая машина она крепче новых.5+
Что ни делается,все к лучшему.
ОлегЮрич:
Ну и что ты здесь делаешь, пойди сядь в кголок рядом с Правдаглазаколет
НЕ НЕРВНИЧАЙ
Комсомольск-на-Амуре
Может сейчас подешевле будет сьездить в приморье,всвязи с япона событиями,а то в Таиланд дешевле вышло.
А по существу,пыжик хорошая машина,высокая проходимость,надежный движок,пять за машину.

[quote=0096]вот только ехать с урала долековато((((((((((((((([/quo te]

а мне то раза в два дальше)))))))))))

за машинку 5
TLC Prado 1998/3.4/ручка

Алик1:
Много или мало значения не имеет. Этим летом наверное в Приморье немного народу подтянеца. У меня все знакомые-завсегдатые отдыхающие в Приморье, ехать туда отказываются из-за возможной радиации. Сейчас в наших турагенствах цены на отдых в Приморье то вниз поползут.

Комсомольск на Аму
Антон1974:
а мне то раза в два дальше))))))))))) за машинку 5
Да утебя самого не хуже
Ниссан сафари спирит тайп2 98г.в qd32eti

Про рифму. Писи- Мицубиси.

И.С. Барков.

Автор, разрешите в настройках комментарии только от зарегистрированных пользователей- спама станет несколько меньше.
И.С. Барков.

32423: хоть комментарии таких д***лов ка ты быстро удаляют уважаемые модераторы, я все равно овечу. Волею судеб часто приходится бывать в Москве, в этом пупе Земли Русской. Прилетев туда, мне с первых часов хочется обратно. Особенно после посещения метро или прогулки по непроходимым городским улицам, в вечернее время, из-за того, что граждане москвичи бросают свои автомобили, кто как. Что бы добраться за несколько кварталов до своего жилища. А на завтра стоять в пробке неопределенное время. Мне уже в Хабаровске тесно становится, не то что в твоем центре Вселенной. А свой Дальний Восток ни на что не променяю, ОСОБЕННО на Москву и область. Просто все плохое что у нас на ДВ сейчас есть (высокая квартплата, конские цены на бензин, высокие цены на продукты и т.д. и т.п.) это от столицы, а все хорошее, сугубо местное!

А ПРАВДА ВСЕ ЖЕ ГЛАЗА КОЛЕТ

Вот такие индивидуумы живут в Маскве!

Удачи.

Правда колет глаза
Я с Влада. И заколебался ваши пыжики из снега вытаскивать и головы им привозить. На нем круто от дома до магазина за хлебом съездить - не дальше. ИМХО!

Правда колет глаза:
Сдуру и Урал засадить можно. Я дальше езжу...Гораздо! Никто пока не вытаскивал.

Саня148:
Сдуру и Урал засадить можно. Я дальше езжу...Гораздо! Никто пока не вытаскивал.
у вас в Хабаре ровно. И посыпают дороги не только перед домом мэра и губернатора

Правда колет глаза:
Ты сам то понял что ляпнул сейчас? Особенно этой зимой было ровно и посыпанно, как никогда!

Кинг
Романтик, млин.
Миллионный город, а очистных нет (и не было) все г....о прямиком в море.
Хариус, ленок есть, сам ловил, но ехать надо км за 500 от Владика.
Искупаться в море? Нет проблем. 18-00 выезд из города, 2 часа в пробке до Шаморы, 30 минут плескания, 2 часа в пробке до города, 23-00 наконец дома, у-фф. лучше в бассейн)))

Правда колет глаза
я и говорю, что у вас ровно и посыпают. а у нас горы и само тает. к лету

нынче зима совсем не снежная таять нечему )))))

А ПРАВДА ВСЕ ЖЕ ГЛАЗА КОЛЕТ

Не видел плохих япошек, видел плохих водил, гробящих технику!
И пыжик хорош, но я выбрал террано, прочитав множество отзывов.
Автору удачи, и продолжение отзыва!
"Саня на террано" - тоже я.

Саня на Ниссане:
Не видел плохих япошек, видел плохих водил, гробящих технику!И пыжик хорош, но я выбрал террано, прочитав множество отзывов.Автору удачи, и продолжение отзыва!"Саня на террано" - тоже я.

Да, хочу как в Париже!
Мой отзыв: Honda City 1993

Новосибирск.
rsv81:
Привет гнилому углу! Прожил там 2 года... Ну и райончик.....
Сам ты в гнилом углу живешь, я служил под Комсомольском МРАК.А Приморье это Жемчужина всего Дальнего Востока. Там родился и жил но переехал в Новосибирск так Бизнес сложился.А Паджерик классный, по работе юзал такого тоже 1998года в натуре ТАНК.

Земляку УДАЧИ и не слушай идиотов они слаще Автотаза ничего не нюхали вот и завидуют...
Мой отзыв: Chevrolet Orlando 2011

+5! отличный отзыв. мечта половить с маской, описал хоть и кратко, но очень захотелось. удачи на дорогах.

rom156:
Да утебя самого не хуже
да я про природу))))
TLC Prado 1998/3.4/ручка

(((((Купил его за день до Японской катастрофы. Повезло несказанно.((((( Улыбнуло
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль
travaler
хорошо у Вас, порыбачить да грибков посабирать видами полюбоваться, лучше всякого Египта

автор это же 96 год

rsv81:
Привет гнилому углу! Прожил там 2 года... Ну и райончик.....
это ты из Комсомольска Влад гнилым назвал? Уж гнилее Комсы места точно нет. Там больше, чем у половины прохожих пальцы синие...

Комсомольск 27rus
Отличный авто. За цепью смотри
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

СКФО
Природа, рыба, Паджеро.... Это конечно все очень блаародно, но вот а как там у вас нассчет баб....)))))))))))))?
Alexanchezz:
все плохое в москве - от таких же понаехавших как ты. и в метро ездят тоже лимита понаеховшая. а то что ты свой мухосрансk не променяешь на москву - я только рад. тут и без тебя деревенщины хватает.

Да в москве лимиты процентов 70, ты кстати к ним относишся, ведь только подобные москвичи могут быть такими злыми. А я в москву не рвусь, работа обязывает. Ведь там сейчас все начальство сидит. Типа работает, в перерывах между съемками дешевых сериалов. Про метро, кстати, езжу по необходимости, когда в машине время терять не охота. А в пробках стоят такие псевдомосквичи как ты, ибо им западло в метро ехать. Так что понаехавший это ты, а я там дела рабочие решил и смотался. И вообще, что то мне кажется, что ты даже не из москвы, а только мечтаешь туда сорваться. Вот и относишся ко всем, как к потенциальным конкурентам, которые могут занять твое место под московским солнцем.
Саня148:
Про рифму. Писи- Мицубиси. Раз на раз не приходится. Всё от предидущей эксплуатации зависит.Купили живой- хорошо! Но не расслабляйтесь- Паджерик более требователен к своевременному ТО, чем Прадо. Будете обслуживать, любить- и на настоящую писю времени хватит. Пы.Сы. Олег Юрич, не обращайте внимания...Так может рассуждать человек, который никогда не владел Паджеро. Скучно людям- ну пусть себе поиграют..
Ошибаешься, приятель. Перевозил десятки пыжиков знакомым, предварительно попытавшись их отговорить. Все ведутся на внешний вид. Возил еще 4D56. Ваще фуфло. Раньше хотел себе Паджеро. Слава Богу, отвел от покупки богатый чужой опыт. Раз в снегу поставил пыж на место, откуда я же отъехал на переднеприводном Спринтере. Через полчаса пытался тронуться - закопался, что 6 чел еле вытолкали. Вожу разные авто больше 20 лет. Есть масса других примеров, подтверждающих рифму.

Правда колет глаза:
мне паджеро особенно никогда не нравился, если выбирать между прадо и биггоном. А 4д56, ровно как и 2л никогда бы не взял б/у. Если только л200 с салона, пока новый может поездит без проблем.
П.с. А с перекупкой машин скоро наверное придется завязать. Я имею ввиду события в японии, да и пошлины вот вот уже альтернативы оф диллерам не оставят. Так что сочувствую. Но с другой стороны, надо же когда то начинать работать.

Правда колет глаза:
Не знаю насчёт 4D56....Мне дизеля в принципе не по душе. Все 3 Паджеры, которые были -с двиглом 6G74.
Насчёт закапывания. Резина не лысая была? Лично я больше сезона не езжу на одной- здоровье дороже- не удавалось закопаться.
Насчёт внешнего вида. Как любить будете, таков будет и вид.
Надёжность- тоже, как любить будете. Я регулярно заезжаю на СТО не по факту, а заблаговременно. Работает. Даже если, к примеру, пыльник на приводе в перспективе!!! (через 3 месяца) должен порваться, не говоря о чём-то посложнее - спокойно не сплю, пока новый не поставлю, так что с моими машинами проблем не наблюдается.
Вот этот коротыш, который на снимке, куплен за 300 тыр в абсолютно убитом виде, после трёх месяцев у меня вот что с ним стало. На стоянках подходили, просили продать.
Вё от хозяина зависит. Каков хозяин- такова у него и машина, как, впрочем и всё остальное. ИМХО.

Есть места и такие..... https://travel.drom.ru/14619/ На любителя.
Брутально. Даже Эскудо 1,6 карабкается. Но ни один нормальный чел на Пыже туда не полезет. Если, конечно, он не лишний. Я приложил фоты стокового Сурфа, без фанатизма.

Правда колет глаза:
Друг мой, ты очень сильно заблуждаешься!!!

Ну..Что Пыж не полезет- спорное утверждение - посмотрите фоты https://news.drom.ru/12566.html Не коротыш ли там затесался? Я даже свой вот этот коротыш специально засадить пытался..Не вышло! Правда, на новой грязевой резине и с лебедой в переднем бампере. Впрочем, без этого только ребёнок в ипеня полезет. Пы.Сы. Я вот думаю, а в чём спор? Что Пыжик плох, Вы меня никогда не убедите- мне эта машина нравится. Как выглядит нравится, двигатель 6G74 нравится, как он разгоняет машину нравится, реализация привода нравится...Сама концепция этой машины мне нравится. Посадка, наконец- головой в потолок не бьюсь, как на Терране и Сурфе- и это нравится! Прадос в чём-то лучше. Наверное. Но это при условии, что цена одинаковая. Но цена-то у Пыжика более чем демократична, так что, конкурентов не вижу, кроме Бигхорна. Вам Пыжик не нравится, мне- совсем наоборот...Ситуация для свободной страны очень даже нормальная. Мало ли, кому кого и на чём пришлось вытаскивать. Жизнь- интересная штука- сегодня ты вытащил, завтра- тебя. Так что, ребята, давайте жить дружно!

https://travel.drom.ru/16239/ Сунься туда - вернешься пешком.
Отзыв о Mitsubishi Pajero Вот, кстати, Пыжик в 3!!! кузове, и не один....Судя по фотам, ездят там же, где и Ваш Сурф.....Так что, похоже, не только Сурфы грязюку месят....

Правда колет глаза
На тех фотах, что с Камчатки приехали - от вашего коротыша только шильдик родной. А белый едет по тем же дорогам, по которым едут все владивостокцы весной.

Правда колет глаза:
Напишите на завод Мицубиси претензию- "Плохая машина Паджеро, немедленно прекратите выпуск, дабы не засирать наши дороги и не вытаскивать Сурфами" Примерно так.
Если претензию как следует обоснуете- прекратят, народ очень неглупый.

Мне прошлой зимой Сафаря дёргать пришлось.Фотать не стал, дабы не обидеть владелбца...И где!!!!- между двумя гаражами !!! Так вот он, понадеявшись на ЛСДшные мосты, неаккуратно в снег заехал.... Но я не говорю, что машина плохая, или ещё что- с КАЖДЫМ случиться может. Вот хозяин Сафаря Пыжика зауважал.
Вряд ли японцы сделали машину, заведомо плохую они головой думают.
Давайте прекратим бесполезный спор. Я люблю Пыжика, Вы- Сурфа- ну и слава Богу!
Каждый из нас доволен, и жизнь прекрасна, и о вкусах не спорят!
Удачи и как можно меньше идиотов на дорогах!

Пы.Сы. А коротыша, мля, до сих пор забыть не могу!

Саня на террано
Хорошая машина Террано, но я его только из-за посадки не выбрал, как и Сурфа...
Согласен, посадка не очень, но привыкаешь быстро. Спина и попа не устает.

И снова здравствуйте, честно сказать смутили меня Ваши подозрения по поводу года своего пыжа.Действительно правильно люди говорили он не 98 год как меня уверил продавец, а 96 вот все данные, никого обмануть не хотел, простите Производитель: Mitsubishi Кузов: V46 42182** Дата выпуска: Февраль 1996 года третья декада месяца (1996.02.3) Всем спасибо за оценки очень приятно, что есть люди добрые и приветливые, каким и себя считаю
Саня148:
Полностью согласен, давайте лучше на реках и озерах встречатся и душевно отдыхать от будней. А по поводу не помочь машинку вытащить это по-моему вообще последнее, если есть возможность пол часа ничего не решат.

Хорошая машина Террано, но я его только из-за посадки не выбрал, как и Сурфа...
многа + два сурфа в 185 и 215 кузове - оч. неудобно П-4 все хорошо и удобно!

Фантазер?

Правда колет глаза:
Вот здесь согласен, и комары там с двумя хоботами

Правда колет глаза
То: Олег Юрич, черный конь.

Правда колет глаза:
То: Олег Юрич, черный конь. Не фантазер. Смешно, но правда. Пыж бенз 6Ж72, резина была зимняя. Учить меня ездить не надо - 4 зимы на заднеприводном Крауне - без замечаний.
Ты никогда меня не убедишь что мой Падж с 72ым мотором плохо прет по бездорожью! А про 4 года на кроуне... и что? я тоже в общей сложности 5 лет на заднем приводе отездил без последствий, и что теперь мне себя богом дорог возомнить?

Правда колет глаза
Я не говорю, что я король дорог. Вот КрАун (до 91 года) - король дорог. Просто говорю о том, что зарылся не потому, что машину только со стороны видел. Зарылся и все. Факт.

Правда колет глаза:
ну дак зарыться и на сафаре можно и на 80ке... эт ж не означает что пыж плох!

Алексееву А.А. : но Спринтер п/п АЕ100 93г там НЕ зарылся
Вероятно, он легче раза в два с половиной?

Алексееву А.А. : но Спринтер п/п АЕ100 93г там НЕ зарылся
Все дружно продаём Паджеры, пересаживаемся на Спринтеры п/п АЕ100 93г, и прём покорять бездорожье!
Как вам перспектива?

Правда колет глаза
Саня, пересаживаться не призываю, но и усе раться доказывать, что этот универсал на больших колесах - пыжик - везде едет.

Короче, парни, завязываем!))) Я с удовольствием продалжу застревать везде на Паджерке, а кто-то пусть успешно покоряет гамно на Спринтере! Меня устраивает такая перспектива! А то выглядит у же вот так:

Правда колет глаза:
Там и другие машины такие же....
Правда колет глаза:
Да едет! Где мне нужно. Я человек прямой- когда гденить застряну- напишу.
Пока не застрял..

ALEKSEEV A.A.:
Короче, парни, завязываем!))) Я с удовольствием продолжу застревать везде на Паджерке, а кто-то пусть успешно покоряет гамно на Спринтере! Меня устраивает такая перспектива! А то выглядит у же вот так:
Согласен- закрываем тему. Я не мальчик, у меня есть возможность купить и Прадоса, и ТЛК, и Сафарь. И если меня устраивает Пыжик, видимо, чего-то он стоит.
Всем удачи на дорогах, безаварийной езды, и радости от владения Пыжиком!
И.С. Барков.

Кому что нравится тот на том и ездит, а не нравится не читайте.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

Ден77:
5, хорошая машина и край красиво расписал, эска правильно написал для семьи маловата, а пыж мне тоже сразу вкатил. И чего в коментах срач такой устроили, с нерезиновска, да чудик на спринтере посмешил. Кому что нравится тот на том и ездит, а не нравится не читайте. А если кому наш край не нравится да и правильно не едьте - бухты чище будут, особенно после лета, когда стада отдыхающих свиней домой уезжают и горы после себя оставляют.
Многа +++
Это я тебе, *ня волосатая, не спеши!

Для местных пасанов из центрального града Владивосток, Гнилой Угол это старое название Бухты Тихая, учите мальчики историю своего города хотя бы, про край молчу. Кстати, оскор******никого не собирался.
Да, хочу как в Париже!

Любит автор приврать с ценами на запчасти, либо в магазине разводят как лоха. В Exist цены в два раза меньше и это с доставкой из Москвы. (оригинал)

sanek878888
алесандр а ты ни когда не задумывался о том что своим китайским ксенононом слепишь других?! сними этот колхоз и не позорься:)))
+1 тебе за китайщину!!!

Завидуйте молча)))
Евген0821
рекомендую снять заднюю подножку - либо повиснешь на ней, либо сломаешь

Есть места и такие..... https://travel.drom.ru/14619/ На любителя.
Саня здорова , нормальный отчет - не читал спасибо . Автору за природу 5.
Параноик — это тот, кто хоть чуть-чуть представляет, как на самом деле дела обстоят.

У меня вопрос есть проблема при холостых оборотах после заводки авто через 4 минуты троит, потом на горячую норма. Что может быть такое? Где смотреть? может есть хороший моторист кто разбирается подскажите. И не знаю что делать расход большой 22-24 литра по городу. Если есть знания -подскажите. За ранее большое спасибо.

Продажа Mitsubishi Pajero 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на кузов V во Владивостоке