Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1991

Мицубиси Паджеро 1991 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска:1991
Двигатель:дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Название:4WD
Цвет кузова:синий металик с серым
Салон:ничего особенного, только может если CD
Кузов:никаких спийлеров, дуг и т.п.(но машину это не портит)
Ходовая часть:Три варианта жесткости подвески
Двигатель:обычная рядная четверка
Вообщето, это машина моего отца. Но мне на ней тоже удается поездить и последнее время довольно часто. Лично у меня и у отца притензиий никаких, за три года езды на ней никаких глобальных ремонтов не было, не считая замены всех амортизаторов (которые, между прочим, стояли еще заводские, либо меняли их очень давно) и двух дней в автосервисе, после заправки дизельного двигателя бензином. Двигатель стоит 2,5 л. Для коротыша вполне хватает, но для 5ти дверного варианта мне кажется его не хватит, хотя это джип, а не спортивная машина. Если хотите асфальт заворачивать, берите "ская" GTR. Зимой машина заводится без проблем, и в снегопады можно смело выезжать на дороге, зная, что на очередном подъеме ты не всианешь, если конечно там не гольный лед. Трансмиссия Super Select позволяет ездить на полном приводе даже по асфальту, что на многих других джипах чаевато, да блокировки дифференциалов бывают незаменимы в грязи или снегу. Брали паджерик в японии и обошелся он примерно в 5000,и по-моему  деньги заплатили не зря. Вообщем машина отличная, так что если у вас нехватает средств на Land Cruiser, берите Pajero не прогадаете.

Продажа Mitsubishi Pajero