Первое ТО

Первое ТО

Mitsubishi Pajero 2011

, Краснодар

Здравствуйте всем!!!Первое дополнение при 15000 км пробега.Просил жену сделать отчет про зимний период эксплуатации но так и не дождался по этому придется “отдуваться”самому.Все знают что зима была аномальная и на юге тоже.При -22 дизельный Поджарый заводился без проблем.Читал что и при меньших температурах этот неприхотливый пофигист бездорожья заводился без проблем.Самое что запомнилось это когда заметало снегом жигули по боковые зеркала и все соседи по утрам откапывали свои машины,так вот при наличии автозапуска все видели что машина завелась и дружно шли откапывать Паджеро.Жена естественно выходила и ехала первой-протаптывала дорогу так сказать,остальные за ней.В общем приятно делать добро людям.Печка справлялась хорошо.Недавно гонял 1300км в один конец за один присест-никакого дискомфорта не ощутил,ехал по навигатору.Так вот навигатор надо перепрошить,а то в поле меня вывел и если бы не пашущие трактористы,то долго бы я по этим полям катался.Назад по сокращенному пути ехал -900км всего.Расход 11.5 с кондиционером.Вышек с видеокамерами много было,по этому сижу и жду штрафов.По дороге разбил противотуманку(круглую)у ОД она стоит 11 тыр,нашел другую за 2.5.По плановому ТО (фильтра,масло и т.д)отдал 10350.Ничего к сожалению сверх этого сказать не могу.Я и жена машиной очень очень довольны,нас все устраивает.Знаю что скажут-отзыв ни о чем..типа дополняйте…а что я дополню если все зашибок.

И зимой мы нигде не по-ка-ка.

Фотки не скидую-все без изменений,как был черным так и остался.